Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли добиваться своего?

Добрый день! Познакомилась с парнем, общаемся около месяца. Он мне очень нравится, но у него сложный период в жизни, он расстался весной с девушкой очень плохо и до сих пор в подавленном состоянии. Мне он говорит, что я ему нравлюсь и в принципе возможно что у нас что-то получится. Сейчас я уехала на Новый год в другой город. Мы договорились, что когда я приеду, мы попробуем начать отношения. Но мне кажется, что моего интереса в разы больше, чем его. Вот в этом и вопрос: стоит ли пытаться его привлечь, увлечь и все такое или лучше даже не соваться во все это,если вдруг ничего не получится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ГАЛИС
Вот бабы пошли! на ходу подметки режут! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот бабы пошли! на ходу подметки режут! ))))))
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Юлия Фёдорова
девушка,ну тут и так очевидно,что вы ему не нужны,он просто хочем забыть ее с вашей помощью,только и всего.Не унижайтесь,не тратьте время на него.Он не стоит этого
Lady O
Что-то долговато у него депрессия.... Аж с весны!
Anna AvonarThiS
пусть сначала трагедь свою переживет, а там посмотрите...
ГАЛИСВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пусть сначала трагедь свою переживет, а там посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Обычно, что мужчины, что женщины не остаются с теми кто помогает им пережить трагедию...
Все ищут новые отношения, и что бы никто не напоминал им о бывших! )))
Ани
Считаю, что у парня, который с первого дня рассказывает девушке о своих прошлых отношениях и о том, как он переживает из-за разрыва с предыдущей подругой, не все в порядке с головой. Я бы поостереглась с таким встречаться. Тряпка, размазня, да еще и, по всей видимости, недалекий умом.
Юлия ФёдороваВ ответ на Ани
Ани
Считаю, что у парня, который с первого дня рассказывает девушке о своих прошлых отношениях и о том, как он переживает из-за разрыва с предыдущей подругой, не все в порядке с головой. Я бы поостереглась с таким встречаться. Тряпка, размазня, да еще и, по всей видимости, недалекий умом.
СсылкаПожаловаться
ВОТ!!!!Золотые слова.Полностью согласна
Nata-NataВ ответ на Ани
Ани
Считаю, что у парня, который с первого дня рассказывает девушке о своих прошлых отношениях и о том, как он переживает из-за разрыва с предыдущей подругой, не все в порядке с головой. Я бы поостереглась с таким встречаться. Тряпка, размазня, да еще и, по всей видимости, недалекий умом.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!

Мой муж мне говорил, что до меня ваще девственником был )))
Солька
вопрос изначально не правильный...вы пытаетесь добиться чужого, а не своего...если оно вам надо-пытайтесь, я лично в таких отношениях смысла не вижу
Радость
Если он Вам нравится, значит забыть про него Вам будет непросто. Но если по уму...не стоит начинать отношения с человеком,кот.ещё не вышел из прошлых отношений. А он морально ещё не вышел. Скоро снова весна,а он всё страдает по старой любви ... :( хотите быть нянькой?! :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем