Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли доказывать

ситуация такая . Нужно доказать м/ч что такого не было и как это сделать я не понимаю ! весь смысл вот в чём .Поступил звонок на мобильный (когда я была с м/ч ) что года 2 назад мы не плохо провели время говорит о мне некою инф. правдоподобную . И предлагает повторить ,я не понимаю с ке5м разговариваю договариваюсь о встречи (настоял м/ч) мы приехали в назначенное время-место ко мне подошел совершенно мне не знакомый человек ,спросил узнала ? На что конечно мой ответ был Нет !!!он развернулся и ушёл ,потом на протяжении нескольких дней я пыталась до него дозвониться ,всё было без успешно .
Но через 2 дня он сам позвонил в это время я была с м/ч и он ему сказал что мы с ним провели не плохо время ! А этого не было, мне же лучше знать с кем и где я была ! и теперь мой м/ч просит доказательств что это не правда ! А тот козёл заблокировал номер ,удалил всю инф.о себе и как теперь доказать я не знаю!!!!

( за ранее пршу прощения за ошибки )
а стоит ли вообще доказывать ?
Юлия Смелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимноВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
а вот мне почему то не до смеха !!
СсылкаПожаловаться
а вот мне почему то не до смеха !!
Придурки бывают жестоки.
Пошлите их всех.
Ася Райская
повеселились ребятки и будут дальше веселиться если будете продолжать оправдываться
Ник Валуев
а время то проводили? не с этим, так с друим? Много запросила? Или продинамила?
Юлия СмеликВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а время то проводили? не с этим, так с друим? Много запросила? Или продинамила?
СсылкаПожаловаться
а время то проводили? не с этим, так с друим? Много запросила? Или продинамила?
скорее всего про динамила )))) т.к встреч интимного характера не было (я то уж это помню )
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
а время то проводили? не с этим, так с друим? Много запросила? Или продинамила?
скорее всего про динамила )))) т.к встреч интимного характера не было (я то уж это помню )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так любительниц динамо учат.
Надежда Секретарева
У Вас так все сложно, диагонально и перпендикулярно )
**** Яблонька
Интересно вот мне: как это можно доказать то, чего не было????
Мary TigrВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Интересно вот мне: как это можно доказать то, чего не было????
СсылкаПожаловаться
как-как... записку от родителей и справку от гинеколога!)))
Флокс шиловидный
Ох ну посмотри "Жестокие игры", что ли....
а вообще, оправдываться - последнее дело, особенно перед бойфрендами. Скажи ему, что если тебя любит, тогда поверит без доказательств. И забудь об этой истории.
Влюбленная в жизнь
ОМГ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха юляшка, не пойму, чего твой мальчик расстроился то, ему же не позвонили и не сказали, что у кого-то с тобой было плохо, а сказали что ХОРОШО время провели ухаха твой мальчик может гордиться тобой, что кто-то не может тебя забыть уже как 2 года и названивает ему, чтобы разрушить вашу идиллию ухаха и какая ему разница, что у тебя было с кем-то до него??? или он у тебя девственник? ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем