Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли ехать на море дикарем?

Хотелось бы поехать на море, через неделю. Но уже заняты все гостиницы и "знакомые" дома. Еду первый раз. Коллега говорит езжай дикарем, жилье там всегда есть. НО все знакомы знакомых говорят что в этом году наплыв туристов и поискать конечно можно, но не гарантировано. 
Ка вы думаете стоит ли ехать. Еду одна, на поезде, бюджет ограничен, дорогую гостиницу позволить не могу. Стоит ли ехать дикарем?
Сказочная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
243
Сказочная
Или поехать в Питер на экскурсию?
СсылкаПожаловаться
Алина ДаваВ ответ на Сказочная
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Питер на экскурсию! Прогноз погоды радует, да и город - огогошеньки!
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Сказочная
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Только дикарем!

"Ищи берлогу с медведем, просись согреться. Потом подло убей его, спящего, поплачь, освежуй шкуру, разведи огонь, ешь мясо, потеряй человеческий облик, разведи огонь и поддерживай его, а по весне сделай набег на селение и уволоки себе самку покрупнее. Собирай коренья . Сторонись геологов. Железную птицу камнем не сбить."
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Только дикарем!

"Ищи берлогу с медведем, просись согреться. Потом подло убей его, спящего, поплачь, освежуй шкуру, разведи огонь, ешь мясо, потеряй человеческий облик, разведи огонь и поддерживай его, а по весне сделай набег на селение и уволоки себе самку покрупнее. Собирай коренья . Сторонись геологов. Железную птицу камнем не сбить."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всю жизнь мечтала попасть на необитаемый остров и выжить...нечто подобное я себе устроила нынче...не могу сказать, что мечты совпадают с реальностью, но то что выжить можно. что жизнь трудна и что труд вряд ли сделал из обезьяны чела - это я испытала на себе в полной мере...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всю жизнь мечтала попасть на необитаемый остров и выжить...нечто подобное я себе устроила нынче...не могу сказать, что мечты совпадают с реальностью, но то что выжить можно. что жизнь трудна и что труд вряд ли сделал из обезьяны чела - это я испытала на себе в полной мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, после этого горячая ванна воспринимается так :)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
ага, после этого горячая ванна воспринимается так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аминь!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду посуду чтоль вымою, хоть согреюсь . дубильник зверский...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для сугрева кое-чё другое надобно бы :)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
для сугрева кое-чё другое надобно бы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага. ещё и полы вымыла...уф...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага. ещё и полы вымыла...уф...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зрите в корень! :))) Эх! Вы меня раскусили, надеялась на ответ: "дерябнуть что ли?", и тут я с таким поворотом оглобель: "нет, полы помыть!"
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Зрите в корень! :))) Эх! Вы меня раскусили, надеялась на ответ: "дерябнуть что ли?", и тут я с таким поворотом оглобель: "нет, полы помыть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ща, шапочку из фольги надену...вот...теперь не подловишь...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ща, шапочку из фольги надену...вот...теперь не подловишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только так! и никак иначе!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот бы где отоспаться-то, чтоб без снов и будильников...
СсылкаПожаловаться
Афанасий ПрохожийВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гламурный дурдом???
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты на севере, что ли?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты на севере, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага на севере города в средней полосе...но тут так холодно...
СсылкаПожаловаться
Девичья красаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага на севере города в средней полосе...но тут так холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на Урале ?
СсылкаПожаловаться
Девичья краса
на Урале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на Волге, Жигули вы мои Жигули, с гор натягивает холоду...
СсылкаПожаловаться
WomenВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России тоже за слив воды платят. И в некоторых местах это тоже дороже получается, чем за потребление
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Women
Women
В России тоже за слив воды платят. И в некоторых местах это тоже дороже получается, чем за потребление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю я из таких
СсылкаПожаловаться
ГрильдригВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за слив разве только в Японии платят?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
а за слив разве только в Японии платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас в унитазе установлен счетчик слитых галлонов? значит у вас ЖКХ вороватое...
СсылкаПожаловаться
Девичья красаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что случилось то ?
СсылкаПожаловаться
Девичья краса
что случилось то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятница случилась, а я думала четверг ещё, календарь, потеря ощущения времени - я забыла делать зарубки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru