Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, Главная форумов

Стоит ли ехать на море дикарем?

Хотелось бы поехать на море, через неделю. Но уже заняты все гостиницы и "знакомые" дома. Еду первый раз. Коллега говорит езжай дикарем, жилье там всегда есть. НО все знакомы знакомых говорят что в этом году наплыв туристов и поискать конечно можно, но не гарантировано. 
Ка вы думаете стоит ли ехать. Еду одна, на поезде, бюджет ограничен, дорогую гостиницу позволить не могу. Стоит ли ехать дикарем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
243
Сказочная
Или поехать в Питер на экскурсию?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Питер на экскурсию! Прогноз погоды радует, да и город - огогошеньки!
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Только дикарем!

"Ищи берлогу с медведем, просись согреться. Потом подло убей его, спящего, поплачь, освежуй шкуру, разведи огонь, ешь мясо, потеряй человеческий облик, разведи огонь и поддерживай его, а по весне сделай набег на селение и уволоки себе самку покрупнее. Собирай коренья . Сторонись геологов. Железную птицу камнем не сбить."
СсылкаПожаловаться
Irina
Только дикарем!

"Ищи берлогу с медведем, просись согреться. Потом подло убей его, спящего, поплачь, освежуй шкуру, разведи огонь, ешь мясо, потеряй человеческий облик, разведи огонь и поддерживай его, а по весне сделай набег на селение и уволоки себе самку покрупнее. Собирай коренья . Сторонись геологов. Железную птицу камнем не сбить."
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
я всю жизнь мечтала попасть на необитаемый остров и выжить...нечто подобное я себе устроила нынче...не могу сказать, что мечты совпадают с реальностью, но то что выжить можно. что жизнь трудна и что труд вряд ли сделал из обезьяны чела - это я испытала на себе в полной мере...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я всю жизнь мечтала попасть на необитаемый остров и выжить...нечто подобное я себе устроила нынче...не могу сказать, что мечты совпадают с реальностью, но то что выжить можно. что жизнь трудна и что труд вряд ли сделал из обезьяны чела - это я испытала на себе в полной мере...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ага, после этого горячая ванна воспринимается так :)
СсылкаПожаловаться
Irina
ага, после этого горячая ванна воспринимается так :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
СсылкаПожаловаться
Ёрик
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Irina
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
пойду посуду чтоль вымою, хоть согреюсь . дубильник зверский...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
для сугрева кое-чё другое надобно бы :)
СсылкаПожаловаться
Irina
для сугрева кое-чё другое надобно бы :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
ага. ещё и полы вымыла...уф...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ага. ещё и полы вымыла...уф...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Зрите в корень! :))) Эх! Вы меня раскусили, надеялась на ответ: "дерябнуть что ли?", и тут я с таким поворотом оглобель: "нет, полы помыть!"
СсылкаПожаловаться
Irina
Зрите в корень! :))) Эх! Вы меня раскусили, надеялась на ответ: "дерябнуть что ли?", и тут я с таким поворотом оглобель: "нет, полы помыть!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
ща, шапочку из фольги надену...вот...теперь не подловишь...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ща, шапочку из фольги надену...вот...теперь не подловишь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
только так! и никак иначе!
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки12
вот бы где отоспаться-то, чтоб без снов и будильников...
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки12
Гламурный дурдом???
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Ты на севере, что ли?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Ты на севере, что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
ага на севере города в средней полосе...но тут так холодно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ага на севере города в средней полосе...но тут так холодно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
на Урале ?
СсылкаПожаловаться
Девичья краса
на Урале ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
на Волге, Жигули вы мои Жигули, с гор натягивает холоду...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
В России тоже за слив воды платят. И в некоторых местах это тоже дороже получается, чем за потребление
СсылкаПожаловаться
Women
В России тоже за слив воды платят. И в некоторых местах это тоже дороже получается, чем за потребление
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я знаю я из таких
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
а за слив разве только в Японии платят?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а за слив разве только в Японии платят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
у вас в унитазе установлен счетчик слитых галлонов? значит у вас ЖКХ вороватое...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
что случилось то ?
СсылкаПожаловаться
Девичья краса
что случилось то ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
пятница случилась, а я думала четверг ещё, календарь, потеря ощущения времени - я забыла делать зарубки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru