Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ехать на море дикарем?

Хотелось бы поехать на море, через неделю. Но уже заняты все гостиницы и "знакомые" дома. Еду первый раз. Коллега говорит езжай дикарем, жилье там всегда есть. НО все знакомы знакомых говорят что в этом году наплыв туристов и поискать конечно можно, но не гарантировано. 
Ка вы думаете стоит ли ехать. Еду одна, на поезде, бюджет ограничен, дорогую гостиницу позволить не могу. Стоит ли ехать дикарем?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Милочка Иванова
Или поехать в Питер на экскурсию?
Алина ДаваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Или поехать в Питер на экскурсию?
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Питер на экскурсию! Прогноз погоды радует, да и город - огогошеньки!
Милочка Иванова
Или поехать в Питер на экскурсию?
СсылкаПожаловаться
Только дикарем!

"Ищи берлогу с медведем, просись согреться. Потом подло убей его, спящего, поплачь, освежуй шкуру, разведи огонь, ешь мясо, потеряй человеческий облик, разведи огонь и поддерживай его, а по весне сделай набег на селение и уволоки себе самку покрупнее. Собирай коренья . Сторонись геологов. Железную птицу камнем не сбить."
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Только дикарем!

"Ищи берлогу с медведем, просись согреться. Потом подло убей его, спящего, поплачь, освежуй шкуру, разведи огонь, ешь мясо, потеряй человеческий облик, разведи огонь и поддерживай его, а по весне сделай набег на селение и уволоки себе самку покрупнее. Собирай коренья . Сторонись геологов. Железную птицу камнем не сбить."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всю жизнь мечтала попасть на необитаемый остров и выжить...нечто подобное я себе устроила нынче...не могу сказать, что мечты совпадают с реальностью, но то что выжить можно. что жизнь трудна и что труд вряд ли сделал из обезьяны чела - это я испытала на себе в полной мере...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всю жизнь мечтала попасть на необитаемый остров и выжить...нечто подобное я себе устроила нынче...не могу сказать, что мечты совпадают с реальностью, но то что выжить можно. что жизнь трудна и что труд вряд ли сделал из обезьяны чела - это я испытала на себе в полной мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, после этого горячая ванна воспринимается так :)
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
ага, после этого горячая ванна воспринимается так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аминь!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду посуду чтоль вымою, хоть согреюсь . дубильник зверский...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
пойду посуду чтоль вымою, хоть согреюсь . дубильник зверский...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для сугрева кое-чё другое надобно бы :)
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
для сугрева кое-чё другое надобно бы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага. ещё и полы вымыла...уф...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага. ещё и полы вымыла...уф...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зрите в корень! :))) Эх! Вы меня раскусили, надеялась на ответ: "дерябнуть что ли?", и тут я с таким поворотом оглобель: "нет, полы помыть!"
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Зрите в корень! :))) Эх! Вы меня раскусили, надеялась на ответ: "дерябнуть что ли?", и тут я с таким поворотом оглобель: "нет, полы помыть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ща, шапочку из фольги надену...вот...теперь не подловишь...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ща, шапочку из фольги надену...вот...теперь не подловишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только так! и никак иначе!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
только так! и никак иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот бы где отоспаться-то, чтоб без снов и будильников...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Irina
Irina
только так! и никак иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гламурный дурдом???
Тима с раенаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пойду посуду чтоль вымою, хоть согреюсь . дубильник зверский...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты на севере, что ли?
ЁрикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты на севере, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага на севере города в средней полосе...но тут так холодно...
Девичья красаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага на севере города в средней полосе...но тут так холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на Урале ?
Девичья краса
на Урале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на Волге, Жигули вы мои Жигули, с гор натягивает холоду...
WomenВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России тоже за слив воды платят. И в некоторых местах это тоже дороже получается, чем за потребление
ЁрикВ ответ на Women
Women
В России тоже за слив воды платят. И в некоторых местах это тоже дороже получается, чем за потребление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю я из таких
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже зная что в Японии платить приходится не только по счетчику потребления воды но и за слив, и в полтора раза дороже , тамошние макаки с количеством воды использованной для личного релакса не считаются...я бы тоже не считалась - горячая вода - это величайшее изобретение человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за слив разве только в Японии платят?
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а за слив разве только в Японии платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас в унитазе установлен счетчик слитых галлонов? значит у вас ЖКХ вороватое...
Девичья красаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всю жизнь мечтала попасть на необитаемый остров и выжить...нечто подобное я себе устроила нынче...не могу сказать, что мечты совпадают с реальностью, но то что выжить можно. что жизнь трудна и что труд вряд ли сделал из обезьяны чела - это я испытала на себе в полной мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что случилось то ?
Девичья краса
что случилось то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятница случилась, а я думала четверг ещё, календарь, потеря ощущения времени - я забыла делать зарубки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем