Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ехать вообще???Или зацените план по возвращению МЧ из менопаузы!

Привет всем!!!В последнее время развелось столько тем про паузы, что аж диву даешься этой эпидемии. Мой МЧ тоже попал под влияние этого всего. Уж не знаю, что у него на уме (а выяснить это опытным путем мне не удалось да и лень), но вернуть мне его хочется. Ну или хотя бы прояснить ситуацию)))Короче, взяли мы с ним паузу аж на 1,5 месяца. Но должны встретиться на одном "слете" в другом городе. Должны были ехать туда с друзьями, но в свете последних событий едем разными компаниями. Мой план таков-поехать, разговаривать с ним нейтрально, а если речь зайдет об отношениях, то оставить эту тему для кого-нибудь другого. Короче, сохранять независимость или нейтралитет. Но в последнее время начало твориться не совсем ладное. То друг, который приглашал переночевать во время этого "слета" у него дома, Конечно это все не страшно, могу и одна в общую компанию придти. Но вот если бы я туда пришла с кем-то из друзей была бы поддержка что ли. Да и не происки ли это моего МЧ???В общем как поступить:ехать на "слет" одной и просто придти без поддержки или же не ехать вообще, ибо я влюблена и неизвестно как отреагирую на его появление.Подскажите плз. Не безвомездно))))
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья ЛеванюкВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы тоже считаете, что нужно обязательно с манипуляций начинать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще против каких-либо манипуляций в отношениях))))))Но приходится)))))
Анонимно
Купите вибратор и не майтесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))
вы с саблезубом - расходитесь! Посовещайтесь, что ли!

Зачем? Я лучше с кем-нибудь другой сойдусь :-))
Во мнениях :-))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Купите вибратор и не майтесь.
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю натуральный продукт))))
АнонимноВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Предпочитаю натуральный продукт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю натуральный продукт))))
Так идите и берите его - Вы же знаете, где искать.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Предпочитаю натуральный продукт))))
Так идите и берите его - Вы же знаете, где искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))
Галя Галис
Сказать что приедете, но не приехать)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Сказать что приедете, но не приехать)))
СсылкаПожаловаться
Ага))Можно еще приехать и уехать через полчаса по звонку телефона))))
Олька...Я
Объясните мне кто-нибудь,что такое слет в другом городе?знаю только шабаш,слет ведьм,а какие еще бывают?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Объясните мне кто-нибудь,что такое слет в другом городе?знаю только шабаш,слет ведьм,а какие еще бывают?
СсылкаПожаловаться
Да нет)))Просто, так сказать клуб, по интересам)))))Историческим)))
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Объясните мне кто-нибудь,что такое слет в другом городе?знаю только шабаш,слет ведьм,а какие еще бывают?
СсылкаПожаловаться
ПионЭрские исчо))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПионЭрские исчо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этого мы уже, увы, выросли))))
Татьяна Р.
А зачем ехать? Захочет общаться- сам вас найдет.
Васек Деловой
Едте на слет и флиртуйте со всеми подряд- пусть его ревность замучает.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Едте на слет и флиртуйте со всеми подряд- пусть его ревность замучает.
СсылкаПожаловаться
Воот))Я тоже придерживаюсь такого мнения)))))))А если он там действительно не один будет, это его может задеть???
Василиса
Делайте то, что хотите, забейте на всё остальное.
komtransserv
Если Вы приедете и будете думать, подойдет/не подойдет, скажет/промолчит... вообщем расслабьтесь и забейте на него, если Ваше, то и подойдет и заговорит и заденет его, если Вы проигнорируете его, а если нет, то лучше раньше узнать об этом.
Наталья ЛеванюкВ ответ на komtransserv
komtransserv
Если Вы приедете и будете думать, подойдет/не подойдет, скажет/промолчит... вообщем расслабьтесь и забейте на него, если Ваше, то и подойдет и заговорит и заденет его, если Вы проигнорируете его, а если нет, то лучше раньше узнать об этом.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю))))))Во всяком случае, мой игнор не должен пройти для него незамечанным))))
komtransservВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Я тоже так считаю))))))Во всяком случае, мой игнор не должен пройти для него незамечанным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно. можно выпить бокал вина для раскрепощенности. только не переусердствуйте :)
Наталья ЛеванюкВ ответ на komtransserv
komtransserv
абсолютно верно. можно выпить бокал вина для раскрепощенности. только не переусердствуйте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))Выпить и упасть в его страстные объятия))))))))
komtransservВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ага))Выпить и упасть в его страстные объятия))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много пить не нужно, это правило №1 для каждой девушки при общении с мужчиной. ))) вспомни какая ты ему нравилась (одежда, макиях, духи и т.д.) пройзведи на него впечатление, то, которое ему запомнилось в тебе. но если подойдет, не будь для него навязчивой, будь загадкой. )
Наталья ЛеванюкВ ответ на komtransserv
komtransserv
много пить не нужно, это правило №1 для каждой девушки при общении с мужчиной. ))) вспомни какая ты ему нравилась (одежда, макиях, духи и т.д.) пройзведи на него впечатление, то, которое ему запомнилось в тебе. но если подойдет, не будь для него навязчивой, будь загадкой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и собираюсь сделать)))))Да еще и свалить по первому (организованному мной же) звонку))))
Агата АгатаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ага))Выпить и упасть в его страстные объятия))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если он там будет уже с другой девахой, и как тогда закончится ваше предстваление с игнором?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Агата Агата
Агата Агата
а если он там будет уже с другой девахой, и как тогда закончится ваше предстваление с игнором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...Во всяком случае я для себя проясню причину паузы))))Хотя он мне обещал не знакомиться с другими девахами во время паузы)))))Да и он прекрасно понимает, что я там буду. Зачем тогда паузу надо было брать???))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем