Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ехать вообще???Или зацените план по возвращению МЧ из менопаузы!

Привет всем!!!В последнее время развелось столько тем про паузы, что аж диву даешься этой эпидемии. Мой МЧ тоже попал под влияние этого всего. Уж не знаю, что у него на уме (а выяснить это опытным путем мне не удалось да и лень), но вернуть мне его хочется. Ну или хотя бы прояснить ситуацию)))Короче, взяли мы с ним паузу аж на 1,5 месяца. Но должны встретиться на одном "слете" в другом городе. Должны были ехать туда с друзьями, но в свете последних событий едем разными компаниями. Мой план таков-поехать, разговаривать с ним нейтрально, а если речь зайдет об отношениях, то оставить эту тему для кого-нибудь другого. Короче, сохранять независимость или нейтралитет. Но в последнее время начало твориться не совсем ладное. То друг, который приглашал переночевать во время этого "слета" у него дома, Конечно это все не страшно, могу и одна в общую компанию придти. Но вот если бы я туда пришла с кем-то из друзей была бы поддержка что ли. Да и не происки ли это моего МЧ???В общем как поступить:ехать на "слет" одной и просто придти без поддержки или же не ехать вообще, ибо я влюблена и неизвестно как отреагирую на его появление.Подскажите плз. Не безвомездно))))
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мышка
скока?
Овсянка
ой...я просто не парится если?=)) если происки, то глупо, Вы ж с другом спать не собрались...каша кашная)))))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой...я просто не парится если?=)) если происки, то глупо, Вы ж с другом спать не собрались...каша кашная)))))
СсылкаПожаловаться
Ну может он не хочет, чтобы я там была))Вот друзей и подбивает))))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой...я просто не парится если?=)) если происки, то глупо, Вы ж с другом спать не собрались...каша кашная)))))
СсылкаПожаловаться
И думает, что если они не поедут, то и я не поеду)))
Sabretooth.
Надо Вам его трахнуть и всё прояснится...)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надо Вам его трахнуть и всё прояснится...)))
СсылкаПожаловаться
Ну дык было уже)))Нифига ничего понятно не стало)))
Sabretooth.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну дык было уже)))Нифига ничего понятно не стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо исчо раз... или не раз...)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Значит надо исчо раз... или не раз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для начала мне с ним надо тупо пойти на контакт)))))
Sabretooth.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну для начала мне с ним надо тупо пойти на контакт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно... на половой!!! )))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Правильно... на половой!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее))Хотя бы на невербальный)))А там-как пойдет)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нее))Хотя бы на невербальный)))А там-как пойдет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невербальный? Будете в гляделки играть?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Невербальный? Будете в гляделки играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее)))Я приеду, побуду полчаса и по звонку сотового уеду в неизвестном направлении))))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нее)))Я приеду, побуду полчаса и по звонку сотового уеду в неизвестном направлении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Что это даст?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? Что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну напомню о себе)))Да и потом покажу, что во время паузы не скучаю)))))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну напомню о себе)))Да и потом покажу, что во время паузы не скучаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ему наплеват, например. А Вы даже не узнаете как он отреагировал. Может еще и по другому быть - он поймет для чего Вы приехали и никаким видом не покажет что он Вас увиделл или даже узнал, а то и вообще избегать будет. Третий вариант - можете встретить его там НЕ ОДНОГО!!!
Вопрос - ОНО ВАМ НАДО? Есть пауза, держитесь. А все эти , якобы случайные появления шиты белыми нитками. Он поймет что Вы за ним бегаете и пауза затянется еще на неопределеное время, так как станет понятно что Вы никуда не денетесь.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ему наплеват, например. А Вы даже не узнаете как он отреагировал. Может еще и по другому быть - он поймет для чего Вы приехали и никаким видом не покажет что он Вас увиделл или даже узнал, а то и вообще избегать будет. Третий вариант - можете встретить его там НЕ ОДНОГО!!!
Вопрос - ОНО ВАМ НАДО? Есть пауза, держитесь. А все эти , якобы случайные появления шиты белыми нитками. Он поймет что Вы за ним бегаете и пауза затянется еще на неопределеное время, так как станет понятно что Вы никуда не денетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну помимо него там будет куча других людей, которых мне приятно будет видеть, и с которыми я познакомилась задолго до нашего с ним знакомства)))))Тем более, он в курсе, что я там буду))))))Ну пофиг-значит все станет понятно)))Про не одного тоже))))))А паузу держать ради того, чтобы он мне сказал "Досвидос" через месяц как-то не але!
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну помимо него там будет куча других людей, которых мне приятно будет видеть, и с которыми я познакомилась задолго до нашего с ним знакомства)))))Тем более, он в курсе, что я там буду))))))Ну пофиг-значит все станет понятно)))Про не одного тоже))))))А паузу держать ради того, чтобы он мне сказал "Досвидос" через месяц как-то не але!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну скажет раньше. Какая разница? Если Выс уж готовы к досвидосу - то уже начинайте жить своей жизнью не оглядываясь на него. Кстати, врядли он что то скажет вобще.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну скажет раньше. Какая разница? Если Выс уж готовы к досвидосу - то уже начинайте жить своей жизнью не оглядываясь на него. Кстати, врядли он что то скажет вобще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вот именно, что у нас там общий интерес замешан)))))Ну не скажет, во всяком случае, я о себе напомню))))
Sabretooth.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нее))Хотя бы на невербальный)))А там-как пойдет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как оно ещё может пойти? Странные вы, молодые...)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надо Вам его трахнуть и всё прояснится...)))
СсылкаПожаловаться
А то он паузу без общения взял))))
Sabretooth.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
А то он паузу без общения взял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо млядонуть и не заморачиваться его паузированием...)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тогда надо млядонуть и не заморачиваться его паузированием...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее))Себя на кого-то растрачивать....
Sabretooth.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Неее))Себя на кого-то растрачивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мимолётная связь может стать началом прекрасной семейной жизни...)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мимолётная связь может стать началом прекрасной семейной жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))С падением и без уважения))))
Sabretooth.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ага)))С падением и без уважения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы тоже считаете, что нужно обязательно с манипуляций начинать?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем