Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ей сообщать??

Всем доброго времени суток!!У меня назрел вопросик.Я развелась с мужем ,выгнала его ,когда узнала о его любовнице.За несколько месяцев до этого узнала ,что он болен гепатитом С.Вот думаю стоит ли сообщить об этом его любовнице?Пусть провериться или фиг с ними пусть живут?
Надя Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
NP
Пусть сами разбираются, это мое мнение..
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А она влезла в другую семью потому-что слишком порядочна? Или он молчит почему?а БЖ должна о их здоровье еще и подумать !
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она (любовница) его хотела, вот и получила,остальное ее проблемы..проблемы бывших жен мало волнуют любовниц
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваше право
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что любовнице сообщила?
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот не надо метать бисер перед свиньями)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ты веришь автору? любовница уже была, когда разбежались. но если отбросить шитость белыми нитками, то я бы сообщила. мстить женщине,избавившей тебя от ненужного хлама - дурость.
Надя ВоронцоваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ты веришь автору? любовница уже была, когда разбежались. но если отбросить шитость белыми нитками, то я бы сообщила. мстить женщине,избавившей тебя от ненужного хлама - дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она обо мне не думала ,когда его к себе притягивала ,а я вот о ней побеспокоюсь)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
Так она обо мне не думала ,когда его к себе притягивала ,а я вот о ней побеспокоюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ню-ню
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не сказала бы, что людей сильно люблю, эгоистка я))) о своей душе думаю. а то, мало ли, сосулька на голову упадёт, покаяться не успею)
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
душа то всё одно есть, как не назови(что-то же в голове разговаривает:))) и даже поёт :)) я тож в религию не верю)) а в сосульки -верю))
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А помстить?)))
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не утрируйте. Это лишь выбор взрослого человека-жить с уведенным у другой женщины мужем или не жить. Что еще подсказать любовнице? Рецепты любимых его блюд и привычку к одежде определенной фирмы? Не слипнется ли? А насчет смогла бы.. Не смогла и не жила с человеком раз предавшим меня. Не собирала после другой всякий триппер. Узнала-послала. Не жалею.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она -не Чип и Дейл. Все вопросы к мужу. Это на его совести,а не на ее. Она не в ответе за всех тех,кто когда нибудь встретится в кровати ее бывшего мужа.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не сделает лучше ни ее мужа,ни его любовницу. Она сама по себе. Мухи отдельно,котлеты отдельно. Не факт,как это воспримет любовница мужа эту новость,возможно ,как посягательство в ее личную жизнь,с целью вернуть мужа. Не факт, то получив пенделя-блудный муж будет обивать пороги и трепать нервы жене,типа,надо сохранить семью. Возможно даже путем спекуляций ребенком. Оно ей надо? Не буди лихо,пока оно тихо. Все. Они -чужие люди с чужими проблемами.
Agent 007
Гепатит С - ласковый убийца. Незаметно убьет...ласково. Хотя, говорят, и его лечат. Вот незадача!
Герда ГердаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Гепатит С - ласковый убийца. Незаметно убьет...ласково. Хотя, говорят, и его лечат. Вот незадача!
СсылкаПожаловаться
80% из 100% лечится(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем