Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ему звонить?

У моего молодого человека был день рождения. До этого дня, мы сильно поссорились и он сказал, что больше не хочет продолжать «больные» отношения. В его день рождения, я всё же его поздравила, чему он был явно рад. Сказала, что если он хочет - я отдам ему подарок, который купила по случаю. Так и не позвонил. Стоит ли напомнить о себе? Почему он не звонил мне после?
Vdyd Rthc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Тан Kho
Вы сделали свой ход. Теперь ход его. Не делает, значит, ему это не нужно. Осталось только с вашей стороны закончить эти отношения.
Виктория КирикВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы сделали свой ход. Теперь ход его. Не делает, значит, ему это не нужно. Осталось только с вашей стороны закончить эти отношения.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Ирина Л
Он явно был рад Вашему звонку, потому что манипуляция удалась, с чем Вас и поздравляю
ОленькаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Он явно был рад Вашему звонку, потому что манипуляция удалась, с чем Вас и поздравляю
СсылкаПожаловаться
Он был рад, потому что у него был праздник и его все поздравляли.
Ирина ЛВ ответ на Оленька
Оленька
Он был рад, потому что у него был праздник и его все поздравляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том числе и униженная и оскорблённая Вы. Его самолюбие на высоте, а всё благодаря Вам
ОленькаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
В том числе и униженная и оскорблённая Вы. Его самолюбие на высоте, а всё благодаря Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с дуба рухнула? Глаза разуй, прежде чем писать.
ENEMEN
Не унижайтесь.
Оленька
Не стоит. Он был просто вежлив и не альфонс, чтобы брать подарки от бывшей.
Creatura Del Cuore
Татьяна Кутергина
Как Вы это себе представляете?! "Короче, я тут около твоего дома. Подарок выноси!" Думаю парень просто воспитанный, и не может позвонить только с претензией на подарок. А раз и без подарка не звонит.... Смиритесь! Вы уже ему не нужны. Не напоминайте о себе.
ZaraZa
Не звоните!
Света Светочка
если хотите помириться звоните! слушайте свое сердце!
Елена Фокина
Обязательно позвоните! Вы же намёков не понимаете, Вас прямым текстом послать надо...
селена
Нет не звоните больше.Вы уже дали ему отличный повод для налаживания ваших отношений(подарок)А вот воспользуется он этим шансом или нет,ему решать.
Ольга
На фига звонить. Ползи уже, может оценит. Ты же такая. Тебя в дверь, а ты в окно. Сама то себя хоть уважаешь?
Ирина Фёдорова
Лучше не звонить ему, больше, вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем