Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли говорить ?

Наши соседи - молодая семья, как и мы, дети ровесники, дружим и общаемся по соседский. Соседка уехала к своим родителям в деревню, а ее муж как с цепи сорвался, пьет, гуляет, каких то девушек водит в квартиру. Почти каждый вечер слышу музыку, женский смех и т.д. Устроил балаган в общем. С соседкой хорошо сдружились и хочу ей рассказать про ее мужа и что у них там происходит. Муж меня отговаривает, говорит, что не надо, они сами разберутся, но я не могу. Стоит ли ей позвонить и все рассказать? как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МисскаВ ответ на b.oks79
b.oks79
Девочки, а хотелось бы Вам услышать от своей соседки ТАКИЕ новости? Или увидеть запись на телефоне? Или найти в почтовом ящике диск с компроматом на своего мужа? Вы вообще о чем? Разберитесь сначала в своих семьях. Вы уверены, что ваши мужья перед вами чисты? Если уж невмоготу промолчать, так промойте мозг кобелю соседу. А жену оставьте в покое!
СсылкаПожаловаться
да, я хотела бы. причем ДО того, как он после гулянок полезет ко мне в кровать. гепатита С и спида полным-полно
Кузяка КузякаВ ответ на Мисска
Мисска
да, я хотела бы. причем ДО того, как он после гулянок полезет ко мне в кровать. гепатита С и спида полным-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю о чем вы. Сама не столько ревнива, сколько брезглива, да и вообще боюсь всякой заразы. Хотя тот же гепатит и в салоне и у стоматолога можно подхватить. А если по теме, далеко не каждая оценит такую заботу о своем здоровье. Большинству удобнее не знать об изменах. Ну или как минимум думать, что ни кто о них не знает и вообще сор из избы не выносить. Так зачем нарушать иллюзию, вмешиваясь в дела чужой семьи? Да и потом, мне кажется, что любая женщина достаточно быстро поймет, что ей изменяют и без доброхотов. Лично для меня чужие отношения табу!
Кузяка Кузяка
Понимаю о чем вы. Сама не столько ревнива, сколько брезглива, да и вообще боюсь всякой заразы. Хотя тот же гепатит и в салоне и у стоматолога можно подхватить. А если по теме, далеко не каждая оценит такую заботу о своем здоровье. Большинству удобнее не знать об изменах. Ну или как минимум думать, что ни кто о них не знает и вообще сор из избы не выносить. Так зачем нарушать иллюзию, вмешиваясь в дела чужой семьи? Да и потом, мне кажется, что любая женщина достаточно быстро поймет, что ей изменяют и без доброхотов. Лично для меня чужие отношения табу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
табу, когда ты выведал сам что-то или тебе по секрету рассказали. а когда информация находится "в открытом доступе", как в случае автора, то никакое это не табу. муженек сам всем по сути всё рассказал....
dyra nabtajaВ ответ на Мисска
Мисска
да, я хотела бы. причем ДО того, как он после гулянок полезет ко мне в кровать. гепатита С и спида полным-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы девственница?
Жаба-Мордоед
А раньше гонца принесшего дурные вести казнили...
Adeona Adeona
Вот как раз поберегите свою дружбу, раз хорошо сдружились. Прежде чем кому то что то рассказать, подумайте, а хочет ли тот человек правду знать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Вот как раз поберегите свою дружбу, раз хорошо сдружились. Прежде чем кому то что то рассказать, подумайте, а хочет ли тот человек правду знать?
СсылкаПожаловаться
Надо поступать так, как вы хотите, чтобы поступили с вами. Вы предпочитаете жить в неведении?
Adeona AdeonaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Надо поступать так, как вы хотите, чтобы поступили с вами. Вы предпочитаете жить в неведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю, чтобы люди не лезли в мою жизнь, и в мою душу.
Мисска
снимите на телефон и отправьте ей по электронке в левого мыла. от своего имени не надо говорить. от ее пьяного мужика можете получить по башке
НБояркин
Еще одно доказательство, что мужики умнее женщин. Слушайте мужа своего.
Adeona AdeonaВ ответ на НБояркин
НБояркин
Еще одно доказательство, что мужики умнее женщин. Слушайте мужа своего.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, что сначала это семейство будет скандалить несколько дней, а потом помирился. А вот дружба уже пошатнется, возможно. И спишут это на зависть, на желание сосать свой нос в чужие дела. Да на что угодно. И из за своих хороших, вроде бы, поступков, будешь сидеть как опплеванный
dashakoshka63@mail.ru
Если решите рассказать, то имейте доказательство, чтобы это не голословно было, а то еще вас и обвинят в зависти и вранье. Заснимите на камеру.
Самая Меркантильная
у подруги такая же ситуация была, все старательно молчали, а после развода толпой понабежали и начали наперебой рассказывать про тусы мужа в ее отсутствие
Василиса
Вас не спрашивают - вы не суетесь, считаю так.
Даша Веселова
не надо, потом вы же еще и виноватыми будете. Когда спросит ваша соседка слышали или видели что-то именно вы, скажете что нет. Лучше попросите вашего мужа с ее мужем поговорить, но как бы случайно. Сами не предпринимайте ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем