Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли говорить ?

Наши соседи - молодая семья, как и мы, дети ровесники, дружим и общаемся по соседский. Соседка уехала к своим родителям в деревню, а ее муж как с цепи сорвался, пьет, гуляет, каких то девушек водит в квартиру. Почти каждый вечер слышу музыку, женский смех и т.д. Устроил балаган в общем. С соседкой хорошо сдружились и хочу ей рассказать про ее мужа и что у них там происходит. Муж меня отговаривает, говорит, что не надо, они сами разберутся, но я не могу. Стоит ли ей позвонить и все рассказать? как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Kras Chub
нет, это их дело
In Style
Не лезьте никогда в чужую семью.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Не лезьте никогда в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
но ведь он даже нас не стесняется, что мы видим и можем рассказать
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь он даже нас не стесняется, что мы видим и можем рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врете!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь он даже нас не стесняется, что мы видим и можем рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Это не ваше дело
АнонимВ ответ на In Style
In Style
И что? Это не ваше дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще как можно быть таким пофигистом, ума не приложу.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вообще как можно быть таким пофигистом, ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так спросите его об этом)
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь он даже нас не стесняется, что мы видим и можем рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы чисто из вредности ей позвонила..и пусть трусы этого у дака и б ля..й с балкона кидает
Ольга Неважно
я бы чисто из вредности ей позвонила..и пусть трусы этого у дака и б ля..й с балкона кидает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из вредности?! Так просто разрушить чужую семью?! А о детях вы не забыли? Он покуралесит, успокоится и будут они жить дальше вместе. А благодаря Вам, вернее Вашей вредности, женщина без мужа, дети без отца. Вредность на своих домочадцев распространяйте, а не на посторонних вам людей. Просто на секунду поставьте себя на место той женщины.
Ольга НеважноВ ответ на b.oks79
b.oks79
Из вредности?! Так просто разрушить чужую семью?! А о детях вы не забыли? Он покуралесит, успокоится и будут они жить дальше вместе. А благодаря Вам, вернее Вашей вредности, женщина без мужа, дети без отца. Вредность на своих домочадцев распространяйте, а не на посторонних вам людей. Просто на секунду поставьте себя на место той женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый на своем м есте.а вот узнает жена, что все знали,что она рогами косяки подпирает, и никто не сказал(
Кузяка КузякаВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
каждый на своем м есте.а вот узнает жена, что все знали,что она рогами косяки подпирает, и никто не сказал(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно она и так все знает, поэтому к маме и уехала, а вы ей еще и булыжник в спину! Как же мыжеж доброжелатели!
МисскаВ ответ на b.oks79
b.oks79
Из вредности?! Так просто разрушить чужую семью?! А о детях вы не забыли? Он покуралесит, успокоится и будут они жить дальше вместе. А благодаря Вам, вернее Вашей вредности, женщина без мужа, дети без отца. Вредность на своих домочадцев распространяйте, а не на посторонних вам людей. Просто на секунду поставьте себя на место той женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покуролесит и заразит жену какой-нибудь дрянью. а рассказ сможет спасти здоровье человека
Elena Elena
Не надо. Они не разведутся, а она с вами дружить уже не сможет, стыдно ей будет и разозлится на вас.
Итальянчик..
лучше присоединиться.. устроить пати.. ))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
лучше присоединиться.. устроить пати.. ))
СсылкаПожаловаться
а вот это вариант!
Итальянчик..В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а вот это вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь.. пенная вечеринка!! девочки в купальниках.. мальчики в плавках.. море алкоголя.. барбекю.. ууух.. вот это жара!! ))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
прикинь.. пенная вечеринка!! девочки в купальниках.. мальчики в плавках.. море алкоголя.. барбекю.. ууух.. вот это жара!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто!!! хочу туда, только я не в форме!! но выпить могу
Итальянчик..В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
круто!!! хочу туда, только я не в форме!! но выпить могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая форма!? все в купальниках..)) никаких ролевых игр..)) да, кста.. хотеть не вредно!! ))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
какая форма!? все в купальниках..)) никаких ролевых игр..)) да, кста.. хотеть не вредно!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, хотеть не вредно!!
Жужа
Потеряете подругу-соседку.
Вьюшка
А с мужем подруги поговорить не вариант.?И ,да,зарубите себе на носу,никогда не лезьте в чужую семью.Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Маришка
Без вас доброжелатели найдутся, все расскажут. Бабки небось те что возле подъезда сидят уже в курсе.
Эльвира Романова
Я бы рассказала, в любом случае как раньше у вас отношения уже не будут. Расскажете, возможно потеряете подругу, не расскажете, не сможете в гости к ним ходить и смотреть в глаза её мужу- кобелю.
Блин, вот ведь м р а з ь какой, как мой папаша, мы с мамой уезжали на месяц к бабушке, а он баб водил, маме соседка рассказала, потом мать нашла на их постели чужие волосы, на своей расчёске тоже, после этого она подала на развод. Этого кобеля нельзя покрывать. Лучше снимите его на камеру телефона, если сможете, незаметно, дабы не получилось, что вы, якобы наговариваете, такие уроды всегда себе оправдание найдут.
****
сделать так, чтобы узнала , но не от вас, о как
Королева. Марго
Делайте вид, что не знаете о чужим несчастье. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
Она сама узнает, но не будет пред вами терять лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем