Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли говорить мужу о своих бывших?

Вышла замуж в 25 лет. Муж ровесник, да еще до свадььы был девственником. До мужа у меня было трое мужчин. Их них двое женатых. Мне, кажется, что муж знает про них. Он как-то спросил:"Кто был у меня до него?" Я ответила что не хочу говорить на эту тему. Муж обиделся. Он сказал, что лучше узнает все от меня, чем от кого-то. Муж носит меня на руках; работящий, не курит, не пьет. Сказал, что я его первая любовь. Вопрос: Стоит ли говорить ему про бывших? Я боюсь начать говорить, а он будет дальше распрашивать, что было и как. А бывшими было все и очень обалденно, не так как с мужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Крыша мира
Не стоит.
Крыша мира
Не стоит.
СсылкаПожаловаться

Nina Blaunt
Не его дело так-то.
Вообще надо разводиться сразу, как только этот вопрос задают. Неужели нельзя было умненького мальчика найти?((( Вот я не понимаю...
БензийВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не его дело так-то.
Вообще надо разводиться сразу, как только этот вопрос задают. Неужели нельзя было умненького мальчика найти?((( Вот я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
кто здесь умненький, это ещё вопрос
Дмитрий КучерВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не его дело так-то.
СсылкаПожаловаться
Совет сразу разводиться дают обычно дуры.
Nina BlauntВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Совет сразу разводиться дают обычно дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и есть дура.
Умный совет - не выходить за такого замуж.
Камелия К
Ни в коем случае
Клавдия Плаксина
Так делают только в американских фильмах.
Ани
Такие скелеты нужно держать в шкафу и никогда не выпускать. Не нужно людям знать то, чего они знать не хотят.
захария андреева_z_z
гм...вы мужа не любите.он вас любит.ему и так тяжелее чем вам...вам по фиг...ну соврите тогда.что вам стоит?
Мюмзик 1
умные женщины говорят : ничего до тебя не было и быть не могло, а если что и было, что из памяти начисто вычеркнула, забыла... есть только настоящее, им и живём, а ревновать к прошлому глупо, его уже нет
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
умные женщины говорят : ничего до тебя не было и быть не могло, а если что и было, что из памяти начисто вычеркнула, забыла... есть только настоящее, им и живём, а ревновать к прошлому глупо, его уже нет
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Оль...а не так уж глупо ревновать к прошлому, как выяснилось..Тут сынишка подруги моей вдруг с катушек съехал..Вот совсем недавно. Встретил свою бывшую девушку, она уже развелась, живет одна, а у него жена беременна сейчас...А "остапа понесло" ...Подруга говорит- третий день (включая НГ) не живет с женой ....
Мюмзик 1В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаешь, Оль...а не так уж глупо ревновать к прошлому, как выяснилось..Тут сынишка подруги моей вдруг с катушек съехал..Вот совсем недавно. Встретил свою бывшую девушку, она уже развелась, живет одна, а у него жена беременна сейчас...А "остапа понесло" ...Подруга говорит- третий день (включая НГ) не живет с женой ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо жениться или замуж выходить просто так ,назло бывшим...или потому что так надо...
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это не так и редко случается...
ПроСТО Я
рассказать однозначно, что не читать здесь что твой муж не такой как те женатики
Я там
Прошлое должно оставаться в прошлом
Маришка
Если так хочет то можете сказать что встречались с тем и тем, но естественно без подробностей. А вообще если он девственником до свадьбы был то может и обидиться что до него с другими спали, такие мужчины очень ранимые.))
Людмила Комарова
Что было ДО должно там и остаться. Никогда, ни при каких обстоятельствах ничего не рассказывайте!!!
Светлана)))
Ну так и скажи - обалденно, мол, было, не то, что с тобой. Пусть дальше носит
Vladimir
Стоит рассказать. Если хотите порушить отношения.
Маруся
Конечно! С подробностями опишите весь процесс. Пусть учится! И подружек посоветуйте для тренировки!
P.O.M.
потому что бывшие просто ахали тебя а этот молодец-женился....зачем сравниват? почему не вышла за тех, с опытом?
Lovely
Фигня какая-то. Он меня любит, на руках носит, а дальше "А бывшими было все и очень обалденно, не так как с мужем";)) Это как друг с другом сочетается?))
МарусяВ ответ на Lovely
Lovely
Фигня какая-то. Он меня любит, на руках носит, а дальше "А бывшими было все и очень обалденно, не так как с мужем";)) Это как друг с другом сочетается?))
СсылкаПожаловаться
По-моему, тему мужик создал )))
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
СсылкаПожаловаться
Кстати, я писала, что муж знает про бывших. Он ненавязчиво спрашивал про них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем