Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли говорить о проблемах с бывшим мужем, дабы избежать этих же ситуаций в настоящем?

Как вы считаете надо ли рассказывать о своём негативном опыте, дабы тот, кто с вами рядом был предупреждён и не допускал их уже в ваших отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аноним
Или это может сыграть злую шутку? То есть в результате тебя же этой твоей "болью" и пырнут при случае?
Мисс Марпл
Например
Жужа
не надо
Татьяна
Ну смотря о каких проблемах...
Elena Elena
Не надо ничего рассказывать. Муж бывший, и проблемы с ним - бывшие. Забыть.
ЭлечкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Не надо ничего рассказывать. Муж бывший, и проблемы с ним - бывшие. Забыть.
СсылкаПожаловаться
10 баллов!!!!!!!!!!
Алла Лобановская
А что такое дабы?
Алла Лобановская
А что такое дабы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы.
Алла ЛобановскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чтобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
А разве сейчас так говорят?
Алла Лобановская
Спасибо
А разве сейчас так говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще говорят "ибо", скоро может и вы начнете
Алла Лобановская
Спасибо
А разве сейчас так говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дабы, ибо, ежели - часто употребляю. Еще несколько, вышедших из общего лексикона. Хорошие слова.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Дабы, ибо, ежели - часто употребляю. Еще несколько, вышедших из общего лексикона. Хорошие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я удивлена что люди не знают этих слов. Люди, вы книги читаете?... Вот оно всеобщее упадничество. А эти сериалы? Расстрелять за такое:" Реальные пацаны", "озабоченные" мрак какой-то. Что такое "дабы"... Хм... Печально.
Аноним
Ну. Мой первый муж был патологически скуп. Я вынуждена была покупать ребёнку весь гардероб сама. Он делал вид, что этих трат как бы и нет. Под дурачка. А когда я уже в остервении требовала дать хоть половину суммы мне за покупки ребёнку он же её отец, он кидал мне деньги в лицо, с криком " подавись!" И так длилось очень долго. То есть хочешь "мира " ничего у муженька не проси, ни на хозяйство, ни на ребёнка. Чуть заикнёшься- сразу вот такое унижение
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Мой первый муж был патологически скуп. Я вынуждена была покупать ребёнку весь гардероб сама. Он делал вид, что этих трат как бы и нет. Под дурачка. А когда я уже в остервении требовала дать хоть половину суммы мне за покупки ребёнку он же её отец, он кидал мне деньги в лицо, с криком " подавись!" И так длилось очень долго. То есть хочешь "мира " ничего у муженька не проси, ни на хозяйство, ни на ребёнка. Чуть заикнёшься- сразу вот такое унижение
СсылкаПожаловаться
во вы терпеливая) мой бы сковородкой по морде тут же получил, если б что-то мне в лицо кинул)
Ольга Корнеева
во вы терпеливая) мой бы сковородкой по морде тут же получил, если б что-то мне в лицо кинул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
во вы терпеливая) мой бы сковородкой по морде тут же получил, если б что-то мне в лицо кинул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама доброта
как это по- христиански,по-русски,по-бабьи
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сама доброта
как это по- христиански,по-русски,по-бабьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. кидать деньги в лицо жене с криками подавись - это же тоже по христиански) значит и сковородой по кумполу -тоже.
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
конечно. кидать деньги в лицо жене с криками подавись - это же тоже по христиански) значит и сковородой по кумполу -тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы живете по принципу -сам дурак-и это ваш христианский долг7
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
то есть вы живете по принципу -сам дурак-и это ваш христианский долг7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не христианка. почем у вас опиум для народа-то?
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я не христианка. почем у вас опиум для народа-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вам в храм к батюшкам-они там делают опиум
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вам в храм к батюшкам-они там делают опиум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем мне в храм, если я не христианка?)
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
зачем мне в храм, если я не христианка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы же спросили про опиум-вам был дан ответ,где он
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Мой первый муж был патологически скуп. Я вынуждена была покупать ребёнку весь гардероб сама. Он делал вид, что этих трат как бы и нет. Под дурачка. А когда я уже в остервении требовала дать хоть половину суммы мне за покупки ребёнку он же её отец, он кидал мне деньги в лицо, с криком " подавись!" И так длилось очень долго. То есть хочешь "мира " ничего у муженька не проси, ни на хозяйство, ни на ребёнка. Чуть заикнёшься- сразу вот такое унижение
СсылкаПожаловаться
Тяжелый человек
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Мой первый муж был патологически скуп. Я вынуждена была покупать ребёнку весь гардероб сама. Он делал вид, что этих трат как бы и нет. Под дурачка. А когда я уже в остервении требовала дать хоть половину суммы мне за покупки ребёнку он же её отец, он кидал мне деньги в лицо, с криком " подавись!" И так длилось очень долго. То есть хочешь "мира " ничего у муженька не проси, ни на хозяйство, ни на ребёнка. Чуть заикнёшься- сразу вот такое унижение
СсылкаПожаловаться
ужас!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Мой первый муж был патологически скуп. Я вынуждена была покупать ребёнку весь гардероб сама. Он делал вид, что этих трат как бы и нет. Под дурачка. А когда я уже в остервении требовала дать хоть половину суммы мне за покупки ребёнку он же её отец, он кидал мне деньги в лицо, с криком " подавись!" И так длилось очень долго. То есть хочешь "мира " ничего у муженька не проси, ни на хозяйство, ни на ребёнка. Чуть заикнёшься- сразу вот такое унижение
СсылкаПожаловаться
Мой бывший отец был таким же жлобом. Еще он любил ради "экономии" устраивать скандалы на пустом месте незадолго до моего и маминого ДР, только затем, чтобы подарки не покупать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем