Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли говорить приятности мужчине в самом начале отношений?

Как вы думаете, можно ли говорить мужчине приятности после 5-7 свиданий и секса? Он звонит, пишет, интересуется моей жизнью, вместе время проводим очень увлекательно, гуляем, болтаем, смеемся) Ему 32, мне 29. При встрече он зацеловывает всю, чувствуется симпатия и взаимность. Характер у меня легкий, веселая, общительная. Видимо, это его и привлекает. Хочется мне говорить, например, что я соскучилась или что я думала о нем, но как-то стесняюсь и боюсь спугнуть. И вот ещё меня беспокоит один вопрос: я понимаю, что все люди разные и тд и тп, но мне непонятно его поведение. При встрече нежность, по телефону и переписке как-то не так. Сижу и думаю, а оно ему надо? Но если б не надо было, относился бы потребительски... Так хочется наконец влюбиться взаимно, боюсь этого, а сердце бьется и стремится))) Были уже отношения недавно, где было большое разочарование( не хочу больше такого    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
да куда уж мне до вас недавалок без тараканов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам, у нас тут у всех тараканов до опы..просто кончайте переживать,ваш человек. примет со всеми зверями.не ваш-не ваш, полюбились телами и разбежитесь. будьте собой
Анонимно
Ёлки...
Ну если он запал на прямоту и открытость - то зачем его отпугивать притворством?
Лиза ШницельВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ёлки...
Ну если он запал на прямоту и открытость - то зачем его отпугивать притворством?
СсылкаПожаловаться
о о
Елена Иванова
Приятности мужчине говорить можно и нужно.Даже на первом свидании.Они тоже ждут одобрения.Не скупитесь.Эффект себя оправдает.
Елена Иванова
Приятности мужчине говорить можно и нужно.Даже на первом свидании.Они тоже ждут одобрения.Не скупитесь.Эффект себя оправдает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Я, честно говоря, тоже так думаю...
Юлия Та самая
Некоторые мужчины вообще переписку не любят, очень кратко. Уточните любит ли он переписываться. Он выражает симпатию? Если выражает, то и вам можно. А вообще ведите себя естественно)
Юлия Та самая
Некоторые мужчины вообще переписку не любят, очень кратко. Уточните любит ли он переписываться. Он выражает симпатию? Если выражает, то и вам можно. А вообще ведите себя естественно)
СсылкаПожаловаться
Терпеть не можем. Все без исключения.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Терпеть не можем. Все без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хы)а ежели в течение дня строчит периодичски время от времени,эт че
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хы)а ежели в течение дня строчит периодичски время от времени,эт че
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт сперматоксикоз ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эт сперматоксикоз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за этим слежу
исключено.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я за этим слежу
исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мать, глядя на тебя хочется ежеминутно ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мать, глядя на тебя хочется ежеминутно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
льстец.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
льстец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно и не трудно
Юлия Та самаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Терпеть не можем. Все без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что есть любители)) Вот мой мужчина меня забрасывал теплыми сообщениями, а некоторые прямо говорили, что только телефон и личные встречи) Я просто телефон не люблю)
Юлия Та самая
Ну что есть любители)) Вот мой мужчина меня забрасывал теплыми сообщениями, а некоторые прямо говорили, что только телефон и личные встречи) Я просто телефон не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня перед этим знакомством был мужчина, который круглосуточно всякие приятности писал, звонил, может поэтому я и сейчас жду... Но голова включается, понимаю, что большинство мужчин не любят сюси-муси в переписке
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня перед этим знакомством был мужчина, который круглосуточно всякие приятности писал, звонил, может поэтому я и сейчас жду... Но голова включается, понимаю, что большинство мужчин не любят сюси-муси в переписке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне наоборот дико было, вроде как человеку заняться нечем) У меня просто работа, ребенок, личные интересы, ну как бы вижу мужчину и думаю о нем, а на работе я о работе думаю, с семьей - о семье) Мне кажется ,когда человек скучает в рабочее время - это он зациклился) А у вас насколько наполненная жизнь? Интересная работа, есть увлечения, семья, друзья?
Юлия Та самая
А мне наоборот дико было, вроде как человеку заняться нечем) У меня просто работа, ребенок, личные интересы, ну как бы вижу мужчину и думаю о нем, а на работе я о работе думаю, с семьей - о семье) Мне кажется ,когда человек скучает в рабочее время - это он зациклился) А у вас насколько наполненная жизнь? Интересная работа, есть увлечения, семья, друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И работа, и семья, и увлечения есть, детей нет. Опять же повторюсь, люди разные... Кто-то может отстраняться до следующей встречи и вообще не думать (наверное, он такой), а кто-то и думает и скучает и хочет больше ( это я)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
И работа, и семья, и увлечения есть, детей нет. Опять же повторюсь, люди разные... Кто-то может отстраняться до следующей встречи и вообще не думать (наверное, он такой), а кто-то и думает и скучает и хочет больше ( это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю о человеке, он близок. просто я знаю, что скоро увижусь и у меня много чего другого в жизни, чему нужно уделять внимание. Просто есть такая вещь как зависимость от других людей и человек может в нее впадать. Я не говорю, что у вас есть, просто подумайте. У вас работа, семья. увлечения вызывают эмоции? Мужчина - это конечно круто, но впервые сесть на шпагат или освовить новую асану - это не менее эмоционально)
Юлия Та самая
Я думаю о человеке, он близок. просто я знаю, что скоро увижусь и у меня много чего другого в жизни, чему нужно уделять внимание. Просто есть такая вещь как зависимость от других людей и человек может в нее впадать. Я не говорю, что у вас есть, просто подумайте. У вас работа, семья. увлечения вызывают эмоции? Мужчина - это конечно круто, но впервые сесть на шпагат или освовить новую асану - это не менее эмоционально)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) Вы правы... Нужно перестраиваться
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Вы правы... Нужно перестраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добавьте эмоций в других сферах, возьмите интересный проект на работе, что-то новое и масштабное, влюбленность кстати способствует творчеству) Запишитесь на танцы (ну или на живопись). Тогда ваша жизнь будет интересной сама по себе) Но вести себя надо естественно, если вам нужен теплый мужчина, то и вести надо себя соответственно, много ласковых эмоциональных мужчин (в личном общении), будите дороги, то и постепенно привыкнет вам писать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И работа, и семья, и увлечения есть, детей нет. Опять же повторюсь, люди разные... Кто-то может отстраняться до следующей встречи и вообще не думать (наверное, он такой), а кто-то и думает и скучает и хочет больше ( это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы уже и влюбляетесь.Займитесь своими увлечениями.Надо.чтобы он скучал и искал встречи с вами.
MAKITA-2018
не.после восьмого с половиной начинай
SR
Делайте все хотите - либо примет такую какая есть, либо нет. Но всю жизнь притворяться - все равно не сможете. ... Вот думаю, а до - вы ему неприятности говорили? )))))
Баба Яга в молодости
"Скучаю" многие мужчины воспринимают как покушение на свободу. Лучше говорить, что с ним интересно))
Баба Яга в молодости
"Скучаю" многие мужчины воспринимают как покушение на свободу. Лучше говорить, что с ним интересно))
СсылкаПожаловаться
так надо это говорить не тогда,когда он другими делами занят. а вы неммекаете,что ждете.
а когда он уже к вам приехал. типа : "ой , рада тебя видеть, даже не думала что уже так соскучилась"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем