Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли говорить приятности мужчине в самом начале отношений?

Как вы думаете, можно ли говорить мужчине приятности после 5-7 свиданий и секса? Он звонит, пишет, интересуется моей жизнью, вместе время проводим очень увлекательно, гуляем, болтаем, смеемся) Ему 32, мне 29. При встрече он зацеловывает всю, чувствуется симпатия и взаимность. Характер у меня легкий, веселая, общительная. Видимо, это его и привлекает. Хочется мне говорить, например, что я соскучилась или что я думала о нем, но как-то стесняюсь и боюсь спугнуть. И вот ещё меня беспокоит один вопрос: я понимаю, что все люди разные и тд и тп, но мне непонятно его поведение. При встрече нежность, по телефону и переписке как-то не так. Сижу и думаю, а оно ему надо? Но если б не надо было, относился бы потребительски... Так хочется наконец влюбиться взаимно, боюсь этого, а сердце бьется и стремится))) Были уже отношения недавно, где было большое разочарование( не хочу больше такого    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не озвучивала цели в жизни. Он знает, что я разведена и взамуж не хочу. Но это действительно так. Т.е. я хочу, но года через 2-3, сейчас пока нет, сейчас хочется играться, но совместно с кем-то. По поводу звонить и писать - считаю это глупостью и так вам скажет каждый мужчина. По началу да, не стоит звонить и писать, но когда вы уже твердо общаетесь, там уже, по-моему, не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, пожалуйста, не слушайте советов Margarita... Сколько ее читаю, напрашивается один вывод, как тут принято говорить "теоретичка". Может и муж даже есть, но один единственный предложил-и пошла, потому что так надо, а жизненного опыта, в том числе отношений и секса-ноль...
А по теме, вы самое главное будьте честны с собой, поступайте так как вам хочется, вы же ни что-то плохое собираетесь делать. И если человеку это не понравится, ну лучше раньше понять. А если чувства взаимны-вы будете оба ими наслаждаться.
А то мне как то, мою ласку и робкое слово-скучаю, назвали "телячьей нежностью"... По крайней мере, сразу стало ясно, что ни я, ни мои чувства нафиг не нужны, только раздражают...
Ольга Романова
Автор, пожалуйста, не слушайте советов Margarita... Сколько ее читаю, напрашивается один вывод, как тут принято говорить "теоретичка". Может и муж даже есть, но один единственный предложил-и пошла, потому что так надо, а жизненного опыта, в том числе отношений и секса-ноль...
А по теме, вы самое главное будьте честны с собой, поступайте так как вам хочется, вы же ни что-то плохое собираетесь делать. И если человеку это не понравится, ну лучше раньше понять. А если чувства взаимны-вы будете оба ими наслаждаться.
А то мне как то, мою ласку и робкое слово-скучаю, назвали "телячьей нежностью"... По крайней мере, сразу стало ясно, что ни я, ни мои чувства нафиг не нужны, только раздражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я тоже люблю "телячьи нежности";))) Держать все в себе, разрабатывать стратегию-ловушку не про меня
Ника Валуев
лучше подругам расскажите, какой он офигенный, как зацеловывает и как чпокает.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лучше подругам расскажите, какой он офигенный, как зацеловывает и как чпокает.
СсылкаПожаловаться
такое подругам рассказывать нельзя, обзавидуются )))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
такое подругам рассказывать нельзя, обзавидуются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ку евые у вас подруги
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ку евые у вас подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пошутила) если вы не поняли
Ксения КочминаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ку евые у вас подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруги у всех одинаковые, всё верно думает автор, только если пристроенным можно
ОЛЬГА
Лучше пока не говорить, что скучаете и все такое.
тори
Глупый вопрос, надо ×100. Мужчины любит ушами больше ,чем женщины . Мозг без кручёных извилин - что видит , то и поёт.
александр чаплыгинский
все понятно вам нужна жизнь семья а ему любовь и секс такие женщины хороши до замужества а потом не могу устала помой приготовь
александр чаплыгинский
встречались такие которые для жизни а надо для любви пока года 2
amoremio
доброе слово и кошке приятно)))
говорите-побольше и поискреннее! ему потом не хватать будет этого
александр чаплыгинский
вы как развелина вам жизнь а я как мне нужен секс и всем так а жизнь придет сама сабой
александр чаплыгинский
вы как развелина вам жизнь а я как мне нужен секс и всем так а жизнь придет сама сабой
СсылкаПожаловаться
чисто мужская позиция и я с ней согласна. Начинать надо с секса, а дальше как пойдет... Но потом все равно девичьи чуйства просыпаются и начинается....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
чисто мужская позиция и я с ней согласна. Начинать надо с секса, а дальше как пойдет... Но потом все равно девичьи чуйства просыпаются и начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вы услышали мужскую точку зрения-им нужен просто секс и больше ничего.Когда видят.что девушка привязывается.бросают. Чтоб не было проблем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы услышали мужскую точку зрения-им нужен просто секс и больше ничего.Когда видят.что девушка привязывается.бросают. Чтоб не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь, не все. Моему мужу наоборот хотелось сразу жену - чтобы родным и друзьям показать не стыдно, чтобы дом полная чаша, чтобы надежный тыл и с ним хоть куда. Говорил, что секс можно с многими поиметь, если в сердце никого нет. а вот временные трудности терпеть ради светлого будущего не каждая сможет... Проверял. Для семьи у него все уже было приготовлено, и гнездо свито.
Лагерта Лодброк
Не соглашусь, не все. Моему мужу наоборот хотелось сразу жену - чтобы родным и друзьям показать не стыдно, чтобы дом полная чаша, чтобы надежный тыл и с ним хоть куда. Говорил, что секс можно с многими поиметь, если в сердце никого нет. а вот временные трудности терпеть ради светлого будущего не каждая сможет... Проверял. Для семьи у него все уже было приготовлено, и гнездо свито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключения не в счет
Лагерта Лодброк
Не соглашусь, не все. Моему мужу наоборот хотелось сразу жену - чтобы родным и друзьям показать не стыдно, чтобы дом полная чаша, чтобы надежный тыл и с ним хоть куда. Говорил, что секс можно с многими поиметь, если в сердце никого нет. а вот временные трудности терпеть ради светлого будущего не каждая сможет... Проверял. Для семьи у него все уже было приготовлено, и гнездо свито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с вами встретили мужей в Союзе ещё и там немного было другое отношение вообще к Женщине.мы слушали песни Окуджавы- Тьмою здесь всё занавешено
И тишина.как на дне
Ваше Величество,Женщина
Да.неужели.ко мне?
Тусклое здесь элекnричество
С крыши сочится вода
Женщина.Ваше Величество
Как вы решились сюда?
О.ваш приход.как пожарище
дымно и трудно дышать
Ну.заходите.пожалуйста
Что ж на пороге стоять.
Кто вы такая? Откуда ВЫ?
Ах.я смешной человек
Просто вы дверь перепутали.улицу.город и век.
И что сейчас? женщину рассматривают.как сексуальный объект.как куклу для утехи.
Кто сейчас поёт Окуджаву? молодежь и имя его уже не знает.Обесценили имя женщины и сами девушки этому способствуют.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы услышали мужскую точку зрения-им нужен просто секс и больше ничего.Когда видят.что девушка привязывается.бросают. Чтоб не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушкам нынче тоже нужен секс... Ну это я так, для справки...
Секс если не на первом, то по важности на втором месте в построении отношений. А что касается мнения Александра, то оно имеет место быть, но не нужно обобщать, т.к. все разные
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушкам нынче тоже нужен секс... Ну это я так, для справки...
Секс если не на первом, то по важности на втором месте в построении отношений. А что касается мнения Александра, то оно имеет место быть, но не нужно обобщать, т.к. все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все разные


MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушкам нынче тоже нужен секс... Ну это я так, для справки...
Секс если не на первом, то по важности на втором месте в построении отношений. А что касается мнения Александра, то оно имеет место быть, но не нужно обобщать, т.к. все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже после 10 минут общения с девушкой, парень знает-для чего ему эта женщина может пригодиться.Если он видит, что девушка для жизни, что ему выпал лотерейный билет,то он будет ждать сколько надо девушке и не осмелится предложить ей просто переспать!!!!
ЗмейкаВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы услышали мужскую точку зрения-им нужен просто секс и больше ничего.Когда видят.что девушка привязывается.бросают. Чтоб не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
Елена Самусенко
Приятности можно и нужно говорить, если мужчина создает эти самые приятности
. Обычно нам, женщинам, маловато красивых слов. Нам дела, заботу, всяческое балование подавай. И это правильно))) Таких мужчин мало, если встретили такого - хвалите и восхищайтесь, он молодец.
Елена Самусенко
Приятности можно и нужно говорить, если мужчина создает эти самые приятности
. Обычно нам, женщинам, маловато красивых слов. Нам дела, заботу, всяческое балование подавай. И это правильно))) Таких мужчин мало, если встретили такого - хвалите и восхищайтесь, он молодец.
СсылкаПожаловаться


anele1901
Иногда можно, но не шибко увлекайтесь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем