Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли худеть если несколько лишних кг не напрягают?

Сейчас все помешаны на культе здорового тела ...ЗОЖ, фитнес, пп и прочее ..Чувствую себя изгоем каким то...Имею не идеальный вес (а точнее 65 кг при росте 174),но до ожирения далеко..Из нагрузок -велотренажер дома и долгие прогулки с собакой..Возраст 35, 2 детей ..Мужа все полностью устраивает , есть бочка, но никому они не мешают. Диеты меня вгоняют в депрессию, настроение сильно падает. Но так достали уже все эти разговоры о "фито няшах " и осуждение за твои кг...Боишься уже в офисе конфетку съесть..Что за всеобщая истерия? Если я ношу 44-46 размер и не имею накачанной задницы, я безнадежна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Элла
Нормальный у тя вес, иди отсюда
Восставший из Бана
44 размер у тебя?))))
Восставший из Бана
44 размер у тебя?))))
СсылкаПожаловаться
44-46. Верх 44. Низ зависит от размерной сетки разных брендов
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
44-46. Верх 44. Низ зависит от размерной сетки разных брендов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся одежда у меня маркировки s и m..Что странного ?
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вся одежда у меня маркировки s и m..Что странного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня при 172 65 кг тоже 44 размер.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У меня при 172 65 кг тоже 44 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже вопросу удивилась.. 50 что ли должен быть?)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У меня при 172 65 кг тоже 44 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже эксперт сказал что мы себе льстим при таком весе ) наш размер 50 минимум))))давно так не смеялась
Анастасия В ответ на Аноним
Аноним
Ниже эксперт сказал что мы себе льстим при таком весе ) наш размер 50 минимум))))давно так не смеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гонит эксперт. Мои 172/65=М.
Глафира С
У вас нормальный вес. Перестаньте себя накручивать
Не Друг
Это начало. К сорока 56й размер будет.
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Это начало. К сорока 56й размер будет.
СсылкаПожаловаться
Да ну?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом весе с 20 лет
Англичанка
Вес в норме
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вес в норме
СсылкаПожаловаться
Да не, знаю что 5 лишних ..фишка в том, что они походу не мешают мне а вызывают осуждение окружающих))
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, знаю что 5 лишних ..фишка в том, что они походу не мешают мне а вызывают осуждение окружающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только вам кажется... на самом деле никому до вас нет дела...
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
это только вам кажется... на самом деле никому до вас нет дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы рада была..Так коллеги подкалывают если фантиком буду шуршать...мол опять жрешь
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, знаю что 5 лишних ..фишка в том, что они походу не мешают мне а вызывают осуждение окружающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспля
Снимите корону
Окружающих пофиг на вашу толстую оппу
Киша Фокс
Шлите всех лесом и живите спокойно, жизнь должна приносить радость, а не депресняк
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Шлите всех лесом и живите спокойно, жизнь должна приносить радость, а не депресняк
СсылкаПожаловаться
Так шлю..все равно не угомонятся...Что за бред..У меня грудь 3 и да, есть бока ..Но если мне хочется обтягивающее платье, я надену утягивающее белье. Не вижу проблемы..А тут косые взгляды если я кусочек халвы слопаю на работе...
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Так шлю..все равно не угомонятся...Что за бред..У меня грудь 3 и да, есть бока ..Но если мне хочется обтягивающее платье, я надену утягивающее белье. Не вижу проблемы..А тут косые взгляды если я кусочек халвы слопаю на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они ж от зависти, сидят и слюной захлёбываются, мне от таких взглядов конфетки всегда только вкуснее)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Так они ж от зависти, сидят и слюной захлёбываются, мне от таких взглядов конфетки всегда только вкуснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) ведь в чем загвоздка-я себе нравлюсь и мужу тоже...не вижу необходимости загонять себя под стандарты
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) ведь в чем загвоздка-я себе нравлюсь и мужу тоже...не вижу необходимости загонять себя под стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не надо) я вам разрешаю!
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Так шлю..все равно не угомонятся...Что за бред..У меня грудь 3 и да, есть бока ..Но если мне хочется обтягивающее платье, я надену утягивающее белье. Не вижу проблемы..А тут косые взгляды если я кусочек халвы слопаю на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сами загоняетесь. Мне например пофиг, пусть хоть окосеют, хоть окаменеют. Чем у вас на работе занимаются, что друг другу в рот заглядывают. Да и вас посему то так сильно волнует что о ваших лишних(ну по вашему мнению) килограммах подумают окружающие. Они вам кто? Посторонние люди. И вот честно с таким ростом будете худее, будет некрасиво.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так шлю..все равно не угомонятся...Что за бред..У меня грудь 3 и да, есть бока ..Но если мне хочется обтягивающее платье, я надену утягивающее белье. Не вижу проблемы..А тут косые взгляды если я кусочек халвы слопаю на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у Вас хорошо и не надо Вам худеть. Вы нормальная женщина с формами, нетолстая, а здоровая. Поверьте, тощие палки нравятся единицам, у женщины должна быть фигура.
Наталия Бутикова
Абсолютно нормальный вес у вас,практически идеальный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем