Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти, если нет желания?

Муж позвонил после работы, сказал, что его друг предложил в кафе сходить сегодня вечером. Друг вместе с девушкой. Встречаемся мы часто, то мы к ним ездим, то они к нам. Некоторые вещи меня начали раздражать. Один раз были в кафе, все выпили, весёлые, танцуем парами. Девушка друга просто подходит к моему мужу и начинает танцевать с ним, ну а я должна с её парнем танцевать в этот момент. Ну и другие моменты были, то муж куртку начнёт застегивать, она поможет ему, то ещё что. Может и ничего такого нет в этом, я беситься начинаю. Мужу не говорила ничего. Сегодня когда он мне сказал об этом, я ответила что нет настроения вообще, давай в другой раз сходим. Он - ну ладно, я с ним ещё созвонюсь, решим точно и я позвоню потом. Идти мне не хочется вообще, знаю что буду только нервничать. Да и встречались мы на этой неделе уже, отдыхали. Как бы вы поступили в этой ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вау! Это черная зависть! )))
Совсем что ли мужика у вас нет?? )))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы понимаете что у вас невроз??
Как можно переживать, жалеть какой-то виртуальный персонаж, который вы не видели и никогда не увидите??
Такое ощущение что вам 13 лет, и вы книжки о любви читаете и за героев переживаете и плачете.
Это не нормально, голубушка! ))))
Товарищ ДынинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Какие уж тут обиды! )))
Я наслаждаюсь жизнью, никого и никогда не ревновала, не мучилась, не один из моих мужчин не дал мне за всю жизнь не единого повода, считать его не верным.
Может конечно и изменяли, но у меня даже мысли такой не было.
Я всегда была счастлива со своими мужчинами.
И именно по этому вам меня жаль?? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по ходу там вообще свое кино.
Галис ГалисВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
по ходу там вообще свое кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там хуже, там реально диагноз )))))))
АльбинаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Какие уж тут обиды! )))
Я наслаждаюсь жизнью, никого и никогда не ревновала, не мучилась, не один из моих мужчин не дал мне за всю жизнь не единого повода, считать его не верным.
Может конечно и изменяли, но у меня даже мысли такой не было.
Я всегда была счастлива со своими мужчинами.
И именно по этому вам меня жаль?? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечаянно"жалоба",извините)
СветланаВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это вы точно заметили..
эта Галис, как заезженная пластинка во всех темах пишет одно и тоже..
серена
С дружком при встрече поговорите. Намекните на интересные обстоятельства)
Глафира С
Не идите
Ольга Иванова
я не понимаю этот отдых , если честно - две пары .. просто так сидят и пьют и едят и танцуют и все? за чем? какие у вас общие интересы то? да я бы лучше встретилась просто со своими двумя подругами и пусть муж мой встретиться со своими друзьями.. но можно иногда и нам вместе с мужем встретиться с моей подругой и ее мужем.. хотя ее муж другом моему не является, но поговорить раз в месяц-два им есть о чем.. все равно.. а так то за чем? я бы тоже начала флиртовать с ее мужем... улыбаться там за столом.. а за чем все это надо то? я смысла не понимаю тоже..
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я не понимаю этот отдых , если честно - две пары .. просто так сидят и пьют и едят и танцуют и все? за чем? какие у вас общие интересы то? да я бы лучше встретилась просто со своими двумя подругами и пусть муж мой встретиться со своими друзьями.. но можно иногда и нам вместе с мужем встретиться с моей подругой и ее мужем.. хотя ее муж другом моему не является, но поговорить раз в месяц-два им есть о чем.. все равно.. а так то за чем? я бы тоже начала флиртовать с ее мужем... улыбаться там за столом.. а за чем все это надо то? я смысла не понимаю тоже..
СсылкаПожаловаться
а ваш муж не может быть любовником этой девушки? такое часто в жизни бывает.. очень часто.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
а ваш муж не может быть любовником этой девушки? такое часто в жизни бывает.. очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это точно невозможно
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я не понимаю этот отдых , если честно - две пары .. просто так сидят и пьют и едят и танцуют и все? за чем? какие у вас общие интересы то? да я бы лучше встретилась просто со своими двумя подругами и пусть муж мой встретиться со своими друзьями.. но можно иногда и нам вместе с мужем встретиться с моей подругой и ее мужем.. хотя ее муж другом моему не является, но поговорить раз в месяц-два им есть о чем.. все равно.. а так то за чем? я бы тоже начала флиртовать с ее мужем... улыбаться там за столом.. а за чем все это надо то? я смысла не понимаю тоже..
СсылкаПожаловаться
часто не вижу смысла для себя в подобных встречах..
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я не понимаю этот отдых , если честно - две пары .. просто так сидят и пьют и едят и танцуют и все? за чем? какие у вас общие интересы то? да я бы лучше встретилась просто со своими двумя подругами и пусть муж мой встретиться со своими друзьями.. но можно иногда и нам вместе с мужем встретиться с моей подругой и ее мужем.. хотя ее муж другом моему не является, но поговорить раз в месяц-два им есть о чем.. все равно.. а так то за чем? я бы тоже начала флиртовать с ее мужем... улыбаться там за столом.. а за чем все это надо то? я смысла не понимаю тоже..
СсылкаПожаловаться
Вот такие интересы, встретиться побухать, потанцевать, мне это тоже все не очень нравится, но иду с мужем, чтобы не ссориться, так как друг его хороший, со школы вместе. Я бы и рада была встретиться лучше с подругами или вот как вы сказали, но не так.. как сейчас у нас. Только с мужем не знаю как поговорить
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такие интересы, встретиться побухать, потанцевать, мне это тоже все не очень нравится, но иду с мужем, чтобы не ссориться, так как друг его хороший, со школы вместе. Я бы и рада была встретиться лучше с подругами или вот как вы сказали, но не так.. как сейчас у нас. Только с мужем не знаю как поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж общается со своим другом - ем интересно.. девушке с вами не интересно и вы ей не нужны.. как и она вам((( и что ей остается делать, да еще пьяной то? вот она и начинает флиртовать по всем сторонам и дурить и прикалываться.. вам там делать нечего..- вас понимаю.. вам или надо как-то сходиться с этой девицей, начинать с ней дружить или прекращать частые такие встречи.. а вот так и расскажите все.. как я вам сейчас написала..
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такие интересы, встретиться побухать, потанцевать, мне это тоже все не очень нравится, но иду с мужем, чтобы не ссориться, так как друг его хороший, со школы вместе. Я бы и рада была встретиться лучше с подругами или вот как вы сказали, но не так.. как сейчас у нас. Только с мужем не знаю как поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы встречались со своей подругой любимой и просто так притаскивали своих мужей на эту встречу, то мужьям тоже было бы скучно((( - покажите эту мою фразу своему мужу тоже!
ида василевская
Адрес давай - я схожу вместо тебя )))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на ида василевская
ида василевская
Адрес давай - я схожу вместо тебя )))
СсылкаПожаловаться

адрес пиши...я за тобой заеду,вместе рванем.
ида василевскаяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

адрес пиши...я за тобой заеду,вместе рванем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, разведём мужика на бабосики )))
Tris
хм хм...
что то тут не то.. )
TrisВ ответ на Tris
Tris
хм хм...
что то тут не то.. )
СсылкаПожаловаться
попробуйте флиртовать с его другом на глазах мужа.
если сделает вид, что ничего не замечает, то хм.. )
KS
Отказалась бы
Злата
Может они шведскую семью формируют?)))
Янина Савонина
Про паранойю не согласна категорически. Какие, в задницу, застегивания курточек чужим мужикам в одной компании, если те со своими женщинами? Это никому не понравится. Я б сразу дала понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем