Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти на отношения без будущего основывающимся толко на сексе

Как вы относитесь к людям готовым на такие отношения?
Тианара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анастасия Вермова
Никак не отношусь к людям, готовым на такие отношения, это их личное дело, а я никого судить не собираюсь, нравится им - ради Бога, в наш развратный век я ничему не удивляюсь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
были дважды в жизни такие отношения, в которых изначально ни о каком будущем не упоминалось и разговоров на эту тему мной не заводилось . в первом случае закончились расставанием, а во втором - браком....а вообще на чем отношения основывать, как не на сексе, а уж будущее покажет, что из этого выйдет.
Юлия Мацнева
Ну смотря кому что нужно.
olesea melinic
а не поймешь этот пол ...)
гариш давай с будущим так пятки сверкають
гаваришь без будущего все равно сука
кароче без слов
Василиса
кому что надо, тот то и ищет....хочется двоим только секса - они им и наслаждаются....
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем