Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти на занятие йогой к тренеру-мужчине?

раньше всегда ходила к тренерам- женщинам,давным давно  пару раз попадала к мужчине и не особо понравилось. что-то не то, некомфортно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Психея Моисевна Ватник
вам нраивитццо ващ тренер-мущщино? Боитесь перевозбудиццо?
СсылкаПожаловаться
нет, я еще не была на занятии, думала пойти в новую студию йоги, но увидела что занятие ведет мужчина и засомневалась..
Катерина
А йога голая?
серёга вадзюроВ ответ на Катерина
Катерина
А йога голая?
СсылкаПожаловаться
нагишом короче там !
Жаба-Мордоед
Гинеколога-мужчину вроде уже обсуждали.
Что не так с тренером-мужчиной?
Светлана Сми.
Комплексы? Может, в них дело? Сходить на пробное занятие никак нельзя? Может, Вам понравится тренер, может толковее окажется, чем женщина.
К
с мужчинами намного проще.. сама нанимала персонального тренера именно мужчину.
Васёна
Почему нет? Он же не лапать вас будет...Мне с нашим тренером (приходит увы редко) даже интересней чем с женщиной. У него я проверяю уровень своей подготовки -каждый раз разные программы и темп по мне(но многие от него ушли), иии он намного тактичней "поправляет", потому что тоже боится "вляпаться".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем