Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти работать в супермаркет?

Услышала, что в супермаркет  «ДА!» требуется персонал, стоит ли туда идти?
Лера Белобородова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Алина Фадеева
А почему ты думаешь, стоит или не стоит? Что напрягает ?
Лера БелобородоваВ ответ на Алина Фадеева
Алина Фадеева
А почему ты думаешь, стоит или не стоит? Что напрягает ?
СсылкаПожаловаться
Меня интересует вовремя ли выплачивают деньги? Какая работа там вообще? Официально ли они оформляют? Хочу нормальных стабильных условий
Евгения ЛовлинаВ ответ на Лера Белобородова
Лера Белобородова
Меня интересует вовремя ли выплачивают деньги? Какая работа там вообще? Официально ли они оформляют? Хочу нормальных стабильных условий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в этом супермаркете, все сотрудники работают официально, с пенсионным, со всеми необходимыми бумажками. Работать тебе придется постоянно, на протяжении всего рабочего дня, нужно будет следить за сроком годности продукции, очень за этим следят! Зарплату ни разу не задерживали, к сотрудникам относятся по человечески. Работа напряжная, активная, но мне нравится такой режим
Лера БелобородоваВ ответ на Евгения Ловлина
Евгения Ловлина
Я работаю в этом супермаркете, все сотрудники работают официально, с пенсионным, со всеми необходимыми бумажками. Работать тебе придется постоянно, на протяжении всего рабочего дня, нужно будет следить за сроком годности продукции, очень за этим следят! Зарплату ни разу не задерживали, к сотрудникам относятся по человечески. Работа напряжная, активная, но мне нравится такой режим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, буду думать. Но вообще, мне кажется, что мне подходит. Может коллегами станем : D Спасибо.
Самая Меркантильная
да мы все там работали, щас посоветуем
игорь
Почитайте отзывы, потом принимайте решение.
Клавдя Аксина
В таких случаях идут в супермаркет и хватают за рукав уборщицу. Они зачастую не относятся к персоналу, а работают по аутсорсингу, но так даже лучше, больше расскажет интересного.
А вообще достаточно работать в любом другом супермаркете любой другой сети, чтобы знать рейтинг всех сетей в городе, персонал в торговле очень мобильный, меньше трех сетей мало у кого за плечами, а рассказывать, как они мечтают попасть к такому-то хорошему работодателю, но пока вынуждены прозябать здесь - это их любимое занятие. Есть еще нюанс. В каждом конкретном магазине пусть даже и одной сети ситуация может сильно разниться в зависимости от руководства (не забываем про материальную ответственность и выплаты недостачи).
kabaley
"Я как поезд, что мечется столько уж лет между городом "да " и городом "нет "... Е. Евтушенко
Бет Мидлер
трудовой договор есть? уже плюс. далее смотрите то, что в нем написано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем