Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли игра свеч?

Ну что, скучали без меня? Я приболел малехо,  пару-тройку дней буду вас мучить. И темка как раз назрела.
Короче, вопрос вот в чем. Как вы считаете, нужно ли напрягаться, чтобы соответствовать чьим-то требованиям или же правильнее будет найти человека, которого ты устраиваешь таким, какой есть? Пример. Есть чел, в браке 10 лет, женился по огромной любви. Несколько лет все было пучком, а потом жена начала его пилить ( притом, что изначально видела и знала, что замуж идет не за олигарха и то, что он выпить любит, знала тоже).  Пилила в основном за то, что он себе накатить позволял и денег ей все время мало было. Начали сходиться-расходиться, у него как раз матушка умерла, и он переехал в ее квартиру ( а до этого они жили в хате жены). В общем, типа не вместе, но содержать их и выслушивать ее скандалы ( она ему регулярно звонила), он продолжал. Жена  и назад его не принимала, но и развод давать не хотела. Жили они так, жили, пока он не встретил женщину. Женщина чуть старше него, обычная такая тетка, не знаю, как они познакомились, но она его полюбила просто бешеной любовью. Ее все в нем устраивало - и зарплата, и увлечение спиртным, недостатков она в нем не видела. Сошлись, живут. Он и дальше так содержит семью, она обеспечивает себя сама, ( ну понятно, питание, коммуналка - типа вместе). Хотя сдается мне, что помани его жена пальчиком, бросит он эту свою влюбленную и всепонимающую и побежит к своей скандалистке) Но речь все же не об этом. Может, когда встречаешь чела, которому все в тебе нравится - это и есть судьба?  А вечные напряги - лишь повод задуматься, а тот ли человек рядом? Ваше мнение.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
1345678914
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Она была очень тяжелым человеком. Несчастной женщиной. И всё это в конечном итоге её убило. Не дожила и до 50-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(( Она просто носила всё в себе и не встретила достойного мужчину.Наверное я такая же...
ЖужаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вам и не понять,(я не юморил),потому что вам далеко до Мамы Жужи,как и ей далеко -до её Мамы.Ошибка природы Б(мат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завязывал бы с бухлом, Злой. До добра не доведет. Ты и так всегда был слабоумным.
ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Моя мать, царство ей небесное, так пилила своих мужчин, так пилила. И они почему-то это терпели и считали правильным. Никак не могла понять этого парадокса, меня это выбешивало, но речь не обо мне . Последний её возлюбленный, которого я вспоминала как кошмар нашей жизни, установил ей памятник на могиле, хотя был алкашом и маргиналом. Вот и пойми вас...
СсылкаПожаловаться
Да, не все так однозначно. Я вот вроде люблю спокойных девок, а влюбляюсь в выносительниц мозга) Когда наступает покой, к которому я стремился, мне становится скучно
Елена ГригорьеваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, не все так однозначно. Я вот вроде люблю спокойных девок, а влюбляюсь в выносительниц мозга) Когда наступает покой, к которому я стремился, мне становится скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как у меня.Хочется покоя,а покой нам только снится.
ШумВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, не все так однозначно. Я вот вроде люблю спокойных девок, а влюбляюсь в выносительниц мозга) Когда наступает покой, к которому я стремился, мне становится скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я читала диалог и думала... Если у всех настолько разные вкусы и взгляды. зачем судить? Мама моя вышла замуж за не высокого склонного к полноте и лысине мужчину (мой папа, если чо), а я не понимаю интереса к такому типажу, мне нужен худой, высокий и с волосами на голове, чтобы я заинтересовалась сексуально. И что ж мне теперь, обсуждать, зачем она нашла такого, чтобы их (я, если чо) дочь всю жизнь боролась с лишним весом?... Глупость.
В этом алкаше маму героини могло привлечь что-то, чего дочь не увидела и что в нём не поняла в силу возраста и разных вкусов... А памятник, кстати, о многом говорит... если этот человек не паяц, работающий на публику.
ШумВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, не все так однозначно. Я вот вроде люблю спокойных девок, а влюбляюсь в выносительниц мозга) Когда наступает покой, к которому я стремился, мне становится скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты у нас какого возраста, если не секрет?
ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
А ты у нас какого возраста, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27
ШумВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда имеешь право )))
Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, не все так однозначно. Я вот вроде люблю спокойных девок, а влюбляюсь в выносительниц мозга) Когда наступает покой, к которому я стремился, мне становится скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, я и спокойная и страстная ( могу устроить сценку) )))
ПыхарьВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Ахаха, я и спокойная и страстная ( могу устроить сценку) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, вот такие мне как раз нравятся
Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, не все так однозначно. Я вот вроде люблю спокойных девок, а влюбляюсь в выносительниц мозга) Когда наступает покой, к которому я стремился, мне становится скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается, влюбляешься, а говоришь, мечтаешь влюбляться))
ПыхарьВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Оказывается, влюбляешься, а говоришь, мечтаешь влюбляться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленность - чувство несерьезное)
Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Влюбленность - чувство несерьезное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть временное?)
Светлана Андрусишина
Желаю скорейшего выздоровления,а алкаши никому не нужны.... Нашёл он счастье в любительнице выпить и под синий глаз понять...пусть живут... а его жена устроится...
Светлана)))
Чем болел-то? Не гриппом, часом?
ПыхарьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чем болел-то? Не гриппом, часом?
СсылкаПожаловаться
Слава богу, нет. Простуда. Но в институте сказали - чеши домой)
Светлана)))В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Слава богу, нет. Простуда. Но в институте сказали - чеши домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Не фиг заражать хороших людей. А по теме - твоя жизнь - это то, что СЕЙЧАС, а не вчера и не завтра. Люди живут по этому принципу - и пусть себе живут. А там уж как будет. Поманит она там или не поманит..... А насчет, что запросы меняются - ну так никуда от этого не деться. Сегодня в человеке все устраивает, завтра нет. Ничего необычного. Пока любовь-морковь - на недостатки вроде закрываешь глаза, а вот когда в привычку все перерастает - так тут уже можно и чего-то другого захотеть. Окружение опять же. Пока вокруг все бедные - и ничего, что сам бедный. А если видишь, что другие не бедные - вроде как и самому в бедноте сразу неуютно.
ПыхарьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и правильно. Не фиг заражать хороших людей. А по теме - твоя жизнь - это то, что СЕЙЧАС, а не вчера и не завтра. Люди живут по этому принципу - и пусть себе живут. А там уж как будет. Поманит она там или не поманит..... А насчет, что запросы меняются - ну так никуда от этого не деться. Сегодня в человеке все устраивает, завтра нет. Ничего необычного. Пока любовь-морковь - на недостатки вроде закрываешь глаза, а вот когда в привычку все перерастает - так тут уже можно и чего-то другого захотеть. Окружение опять же. Пока вокруг все бедные - и ничего, что сам бедный. А если видишь, что другие не бедные - вроде как и самому в бедноте сразу неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, ты права, что надо жить в текущем моменте. Только сложно это для многих, все хотят каких-то гарантий, хотя гарантии эти иллюзорные на самом деле
Светлана)))В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Наверное, ты права, что надо жить в текущем моменте. Только сложно это для многих, все хотят каких-то гарантий, хотя гарантии эти иллюзорные на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы этой "тете постарше" нужны были гарантии - она бы нашла неженатого мужика. А так видимо ее все устраивает.
ПыхарьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если бы этой "тете постарше" нужны были гарантии - она бы нашла неженатого мужика. А так видимо ее все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное
ирина костюжеваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Слава богу, нет. Простуда. Но в институте сказали - чеши домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеешь ты болеть..когда я поступила учится,то худанула резко и на этом фоне подцепила детские корочки,дико заразные-из-за них садики в целом районе закрывают на санобработку....чуть все учебное заведение не загнала в карантин...
ПыхарьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не умеешь ты болеть..когда я поступила учится,то худанула резко и на этом фоне подцепила детские корочки,дико заразные-из-за них садики в целом районе закрывают на санобработку....чуть все учебное заведение не загнала в карантин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, аж волосы дыбом встали)
Вафелька
В любимом человеке все недостатки любимые. Это зовется -индивидуальность.
За исключением накатить. Но это лечится, как правило хватает двух ударов сковородкой...

Заболел? Поди щеголяешь на легке... безобразник... не лето чай.
ПыхарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
В любимом человеке все недостатки любимые. Это зовется -индивидуальность.
За исключением накатить. Но это лечится, как правило хватает двух ударов сковородкой...

Заболел? Поди щеголяешь на легке... безобразник... не лето чай.
СсылкаПожаловаться
Да, хожу налегке)
ВафелькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, хожу налегке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и знала.
Одевайся , береги себя...
А то как же с Маней целоваться.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем