Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли игра свеч?

Ну что, скучали без меня? Я приболел малехо,  пару-тройку дней буду вас мучить. И темка как раз назрела.
Короче, вопрос вот в чем. Как вы считаете, нужно ли напрягаться, чтобы соответствовать чьим-то требованиям или же правильнее будет найти человека, которого ты устраиваешь таким, какой есть? Пример. Есть чел, в браке 10 лет, женился по огромной любви. Несколько лет все было пучком, а потом жена начала его пилить ( притом, что изначально видела и знала, что замуж идет не за олигарха и то, что он выпить любит, знала тоже).  Пилила в основном за то, что он себе накатить позволял и денег ей все время мало было. Начали сходиться-расходиться, у него как раз матушка умерла, и он переехал в ее квартиру ( а до этого они жили в хате жены). В общем, типа не вместе, но содержать их и выслушивать ее скандалы ( она ему регулярно звонила), он продолжал. Жена  и назад его не принимала, но и развод давать не хотела. Жили они так, жили, пока он не встретил женщину. Женщина чуть старше него, обычная такая тетка, не знаю, как они познакомились, но она его полюбила просто бешеной любовью. Ее все в нем устраивало - и зарплата, и увлечение спиртным, недостатков она в нем не видела. Сошлись, живут. Он и дальше так содержит семью, она обеспечивает себя сама, ( ну понятно, питание, коммуналка - типа вместе). Хотя сдается мне, что помани его жена пальчиком, бросит он эту свою влюбленную и всепонимающую и побежит к своей скандалистке) Но речь все же не об этом. Может, когда встречаешь чела, которому все в тебе нравится - это и есть судьба?  А вечные напряги - лишь повод задуматься, а тот ли человек рядом? Ваше мнение.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Ёрик
а давайте про мыло домашнего приготовления и свечи, скоро праздники. подарки пора начинать делать...а ты болеешь так не носи вирусы до форума, сиди - лечись...
ПыхарьВ ответ на Ёрик
Ёрик
а давайте про мыло домашнего приготовления и свечи, скоро праздники. подарки пора начинать делать...а ты болеешь так не носи вирусы до форума, сиди - лечись...
СсылкаПожаловаться
Зараза к заразе не липнет
ЁрикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Зараза к заразе не липнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соавторство значит мне не светит, ну лан, пошла...
ПыхарьВ ответ на Ёрик
Ёрик
соавторство значит мне не светит, ну лан, пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда, стоять! Без тебя неинтересно
ЁрикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Куда, стоять! Без тебя неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже у Гоблина муза, а он знаешь какой злобный?
ПыхарьВ ответ на Ёрик
Ёрик
я уже у Гоблина муза, а он знаешь какой злобный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не из пугливых
ЁрикВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я не из пугливых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу , такого смелого заголовка надо ещё суметь сделать
я бы изменила в нём кое что

Стоит ли игра слов?
Елена ГригорьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вижу , такого смелого заголовка надо ещё суметь сделать
я бы изменила в нём кое что

Стоит ли игра слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена ГригорьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я уже у Гоблина муза, а он знаешь какой злобный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Зараза к заразе не липнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправляйся! Скорейшего выздоровления)
Елена ГригорьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а давайте про мыло домашнего приготовления и свечи, скоро праздники. подарки пора начинать делать...а ты болеешь так не носи вирусы до форума, сиди - лечись...
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Боже, вот ты и раздал карты , и попробуй с ними выиграй. Даже и зайти не чем , не то что отбиться. Ты давай поправляйся побыстрей, а то ты этими темами показываешь что больной.
Елена ГригорьеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Боже, вот ты и раздал карты , и попробуй с ними выиграй. Даже и зайти не чем , не то что отбиться. Ты давай поправляйся побыстрей, а то ты этими темами показываешь что больной.
СсылкаПожаловаться

ОлькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Боже, вот ты и раздал карты , и попробуй с ними выиграй. Даже и зайти не чем , не то что отбиться. Ты давай поправляйся побыстрей, а то ты этими темами показываешь что больной.
СсылкаПожаловаться
Вот уж правда и сказать нечего.
ПыхарьВ ответ на Олька
Олька
Вот уж правда и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нечего, а кому есть чего
Лагуна
Когда встречается твой человек,то в жизни совместной штиль и иногда бриз...если человек не твой-совместная жизнь может быть бризом и даже иногда штилем (но тогда над отношениями надо "работать";),но чаще-этот муссон.....
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Когда встречается твой человек,то в жизни совместной штиль и иногда бриз...если человек не твой-совместная жизнь может быть бризом и даже иногда штилем (но тогда над отношениями надо "работать";),но чаще-этот муссон.....
СсылкаПожаловаться
Иногда люди ошибаются,принимая своего не за своего...а иногда и наоборот....и вот если они ушли от своего,их потом,наверное,к нему будет тянуть периодически и они сами не будут понимать почему...
ПыхарьВ ответ на Лагуна
Лагуна
Иногда люди ошибаются,принимая своего не за своего...а иногда и наоборот....и вот если они ушли от своего,их потом,наверное,к нему будет тянуть периодически и они сами не будут понимать почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда целая жизнь нужна, чтобы понять, что ошибся, когда уже в принципе поздно
ЛагунаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А иногда целая жизнь нужна, чтобы понять, что ошибся, когда уже в принципе поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тем не менее же можно и в это время не со своим быть счастливым,ломая заборы и прокладывая по камушку дорогу к счастью...как говорила моя бабушка,вся беда в том,что мы много думаем) иногда мне кажется,что она права...в такие моменты я беру глянец и читаю всякую ерунду,сегодня такой день был)))а когда болеешь-нужно больше спать и есть мандарины)))выздоравливайте,молодой человек)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А иногда целая жизнь нужна, чтобы понять, что ошибся, когда уже в принципе поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уроки жизни, а как ты хотел... без этого никак...
Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А иногда целая жизнь нужна, чтобы понять, что ошибся, когда уже в принципе поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если быть честным с собой, то избежишь многочисленных ошибок. Смотрел "Дневник памяти"? Герои обрели счастье и любовь, потому что нашли в себе мужества признать, что не могут без друг друга. Несмотря на социальные предрассудки. К сожалению, многие люди боятся любить. Храбрые любят вопреки.
ПыхарьВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Если быть честным с собой, то избежишь многочисленных ошибок. Смотрел "Дневник памяти"? Герои обрели счастье и любовь, потому что нашли в себе мужества признать, что не могут без друг друга. Несмотря на социальные предрассудки. К сожалению, многие люди боятся любить. Храбрые любят вопреки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел. Любовь - удел сильных, это да
Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Смотрел. Любовь - удел сильных, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сильный?
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Иногда люди ошибаются,принимая своего не за своего...а иногда и наоборот....и вот если они ушли от своего,их потом,наверное,к нему будет тянуть периодически и они сами не будут понимать почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,именно поэтому все помнят о первой любви...когда человек ещё не избалован ,не искушен и не обременен грузом чужого мнения и стереотипов,юн и чист...и образ твоего человека уже формирует и сохраняется как некий шаблончик...а может и не так все и я просто,как обычно,витаю в облаках)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Когда встречается твой человек,то в жизни совместной штиль и иногда бриз...если человек не твой-совместная жизнь может быть бризом и даже иногда штилем (но тогда над отношениями надо "работать";),но чаще-этот муссон.....
СсылкаПожаловаться
иногда штилем,а иногда и шпилем.Игра слов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем