Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 16:16, Главная форумов

Стоит ли игра свеч...

Всем привет, много буков, но реально хочется услышать мнение со стороны... Познакомилась с парнем, море эмоций, симпатия, но было 2 свидания и потом совместная поездка в Питер на неделю. Внешне все было идеально, но меня терзало внутреннее неспокойствие (во время знакомства он мне рассказал, что у него недавно умерла жена, в начале этого года по причине длительной болезни). После нам по работе пришлось разъехаться по разным городам, договорившись что я приеду через 2 месяца к нему. После разлуки прошел месяц какое то время все было прекрасно, но в последнее время общение проходит сухо, решила с ним поговорить  на эту тему, на что он мне заявил что ему плохо и он любит жену и не может смириться с ее смертью. А что дальше? Стоит ли ехать к нему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
наталья...
Сливает вас...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Сливает вас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
но он не хочет прекращать общение и сказал, что это происходит из-за того что мы далеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
Аноним
но он не хочет прекращать общение и сказал, что это происходит из-за того что мы далеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет!
СсылкаПожаловаться
наталья...
Сливает вас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Может просто конкретно с вами передумал продолжать знакомство. А вообще потеря близкого человека быстро не забывается, даже если он её и не любил особо. 1,5-2 года мин. Думаю вам рядом с ним делать сейчас уж точно нечего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Может просто конкретно с вами передумал продолжать знакомство. А вообще потеря близкого человека быстро не забывается, даже если он её и не любил особо. 1,5-2 года мин. Думаю вам рядом с ним делать сейчас уж точно нечего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
по его словам он меня ждет через месяц
СсылкаПожаловаться
Аноним
по его словам он меня ждет через месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы задали ему вопрос, для чего ему месяц? Что за срок такой? Что он ему даст?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А Вы задали ему вопрос, для чего ему месяц? Что за срок такой? Что он ему даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через месяц я могу приехать к нему, у него нет возможности приехать ко мне. Он меня звал к себе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Через месяц я могу приехать к нему, у него нет возможности приехать ко мне. Он меня звал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звал? Или продолжает звать по сегодняшний день?
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Звал? Или продолжает звать по сегодняшний день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его слова: Ты же приедешь ко мне?,
Последний раз неделю назад обсуждали, и там не стояло знака вопроса, решили что детали обговорим ближе к поездке. Но я изначально не была уверенна не в поездке в Питер, но она состоялась, и сейчас у меня дикие сомнения. Видимо действительно не стоит ехать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Последний раз неделю назад обсуждали, и там не стояло знака вопроса, решили что детали обговорим ближе к поездке. Но я изначально не была уверенна не в поездке в Питер, но она состоялась, и сейчас у меня дикие сомнения. Видимо действительно не стоит ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ты же приедешь ко мне?" А другой вариант - "Я жду тебя". Мне очевидна разница. Но это, скорее для придирки. Все по разному могут одно и тоже выразить, ровно как и по разному одно и тоже понимают. Не спешите с выводами, однозначности нет. Время покажет, причем ближайшее. И уж коли совсем интересно, если до сих пор зовет, можно и съездить (при наличии желания), уж на месте и разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере красиво, особенно весна лето.А вдруг судьба?Сильно не парьтесь, но надежду не теряйте)Не все мужики звиздоболы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпустите этого мужчину.Это еще хуже, если он был только после развода. Столько нервов потратите.Зачем вам его воспоминания, вздохи, сравнения с женой...Вы себя сами потом изведете.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
стопроцентно. будет год-полтора вспоминать и сравнивать...это как только что разведенцы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
стопроцентно. будет год-полтора вспоминать и сравнивать...это как только что разведенцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
СсылкаПожаловаться
Аноним
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не хочет, чтобы Вы ему помогли. И это предопределяющее, в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Он не хочет, чтобы Вы ему помогли. И это предопределяющее, в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, просто есть момент разговоров в которых он советуется касаемо вопров о будущем
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаете, просто есть момент разговоров в которых он советуется касаемо вопров о будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот убейте, не сразу поняла что Вы написали... Прочла второй раз... Нет знаков препинания. Сложно. Если Вы о том, что он с Вами советуется, относительно своего будущего - это нормальная практика в общении, не означающая сближений. Треп - не действия. Говорить можно о чем угодно. Вы смотрите на его действия/бездействия, а не на словесную ширму.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Вот убейте, не сразу поняла что Вы написали... Прочла второй раз... Нет знаков препинания. Сложно. Если Вы о том, что он с Вами советуется, относительно своего будущего - это нормальная практика в общении, не означающая сближений. Треп - не действия. Говорить можно о чем угодно. Вы смотрите на его действия/бездействия, а не на словесную ширму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам за ваше мнение, наверное лучше принять данную ситуацию и прекратить общение
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо вам за ваше мнение, наверное лучше принять данную ситуацию и прекратить общение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общение можно не прекращать, просто надо настроить себя на то, что это не Ваш партнер. Если вопрос стоит - или с ним пуд соли съесть, или вообще никак, то смотрите, что Вам виднее. Но все делить на белое и черное нет смысла, вокруг много других цветов. Можно быть чуть гибче. Но решать Вам. Мы можем много сказать и часть будет не по делу ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша помощь не будет оценена, вы просто жилетка. Человек должен быть готов к новым отношениям, а для этого старое должно оставить в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Ваша помощь не будет оценена, вы просто жилетка. Человек должен быть готов к новым отношениям, а для этого старое должно оставить в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
абсолютно сгласна
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет морочить голову. Думайте о себе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время потеряете...он успокоится через 1,5 года ...и к др. уйдет. Ему сейчас жилетка нужна для соплей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём помощь - в забывании его усопшей супруги или в забивании на Вас как личность, которая ему ни к чему и будет держать Вас как собака на сене? Если у мужика с реальностью плохо, то объясните этому "Ромео" шо Джульетта перед ним! Если не принимает реальности - бросайте, так и будет по бабам сравнивать несуществующее...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru