Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли игра свеч...

Всем привет, много буков, но реально хочется услышать мнение со стороны... Познакомилась с парнем, море эмоций, симпатия, но было 2 свидания и потом совместная поездка в Питер на неделю. Внешне все было идеально, но меня терзало внутреннее неспокойствие (во время знакомства он мне рассказал, что у него недавно умерла жена, в начале этого года по причине длительной болезни). После нам по работе пришлось разъехаться по разным городам, договорившись что я приеду через 2 месяца к нему. После разлуки прошел месяц какое то время все было прекрасно, но в последнее время общение проходит сухо, решила с ним поговорить  на эту тему, на что он мне заявил что ему плохо и он любит жену и не может смириться с ее смертью. А что дальше? Стоит ли ехать к нему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена Елена
С вами он просто залечивал раны и вы оказались не очень эффективны для этого. Оставьте человека в покое.
кадрия Борейко
Ему.нужна желетка а не спутница жизни понятно тяжело жена умерла это его проблемы мужчина должен сам их решать а не взваливать на других
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем