Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли игра свеч...

Всем привет, много буков, но реально хочется услышать мнение со стороны... Познакомилась с парнем, море эмоций, симпатия, но было 2 свидания и потом совместная поездка в Питер на неделю. Внешне все было идеально, но меня терзало внутреннее неспокойствие (во время знакомства он мне рассказал, что у него недавно умерла жена, в начале этого года по причине длительной болезни). После нам по работе пришлось разъехаться по разным городам, договорившись что я приеду через 2 месяца к нему. После разлуки прошел месяц какое то время все было прекрасно, но в последнее время общение проходит сухо, решила с ним поговорить  на эту тему, на что он мне заявил что ему плохо и он любит жену и не может смириться с ее смертью. А что дальше? Стоит ли ехать к нему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
наталья...
Сливает вас...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Сливает вас...
СсылкаПожаловаться
но он не хочет прекращать общение и сказал, что это происходит из-за того что мы далеко друг от друга
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
но он не хочет прекращать общение и сказал, что это происходит из-за того что мы далеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет!
ЖужаВ ответ на наталья...
наталья...
Сливает вас...
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
Beladonna@
Может просто конкретно с вами передумал продолжать знакомство. А вообще потеря близкого человека быстро не забывается, даже если он её и не любил особо. 1,5-2 года мин. Думаю вам рядом с ним делать сейчас уж точно нечего.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Может просто конкретно с вами передумал продолжать знакомство. А вообще потеря близкого человека быстро не забывается, даже если он её и не любил особо. 1,5-2 года мин. Думаю вам рядом с ним делать сейчас уж точно нечего.
СсылкаПожаловаться
по его словам он меня ждет через месяц
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
по его словам он меня ждет через месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы задали ему вопрос, для чего ему месяц? Что за срок такой? Что он ему даст?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А Вы задали ему вопрос, для чего ему месяц? Что за срок такой? Что он ему даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через месяц я могу приехать к нему, у него нет возможности приехать ко мне. Он меня звал к себе.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Через месяц я могу приехать к нему, у него нет возможности приехать ко мне. Он меня звал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звал? Или продолжает звать по сегодняшний день?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Звал? Или продолжает звать по сегодняшний день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его слова: Ты же приедешь ко мне?,
Последний раз неделю назад обсуждали, и там не стояло знака вопроса, решили что детали обговорим ближе к поездке. Но я изначально не была уверенна не в поездке в Питер, но она состоялась, и сейчас у меня дикие сомнения. Видимо действительно не стоит ехать.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Его слова: Ты же приедешь ко мне?,
Последний раз неделю назад обсуждали, и там не стояло знака вопроса, решили что детали обговорим ближе к поездке. Но я изначально не была уверенна не в поездке в Питер, но она состоялась, и сейчас у меня дикие сомнения. Видимо действительно не стоит ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ты же приедешь ко мне?" А другой вариант - "Я жду тебя". Мне очевидна разница. Но это, скорее для придирки. Все по разному могут одно и тоже выразить, ровно как и по разному одно и тоже понимают. Не спешите с выводами, однозначности нет. Время покажет, причем ближайшее. И уж коли совсем интересно, если до сих пор зовет, можно и съездить (при наличии желания), уж на месте и разберетесь.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Его слова: Ты же приедешь ко мне?,
Последний раз неделю назад обсуждали, и там не стояло знака вопроса, решили что детали обговорим ближе к поездке. Но я изначально не была уверенна не в поездке в Питер, но она состоялась, и сейчас у меня дикие сомнения. Видимо действительно не стоит ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере красиво, особенно весна лето.А вдруг судьба?Сильно не парьтесь, но надежду не теряйте)Не все мужики звиздоболы.
Для ИгрыВ ответ на Аноним
Аноним
Его слова: Ты же приедешь ко мне?,
Последний раз неделю назад обсуждали, и там не стояло знака вопроса, решили что детали обговорим ближе к поездке. Но я изначально не была уверенна не в поездке в Питер, но она состоялась, и сейчас у меня дикие сомнения. Видимо действительно не стоит ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпустите этого мужчину.Это еще хуже, если он был только после развода. Столько нервов потратите.Зачем вам его воспоминания, вздохи, сравнения с женой...Вы себя сами потом изведете.
СкорпиошаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Может просто конкретно с вами передумал продолжать знакомство. А вообще потеря близкого человека быстро не забывается, даже если он её и не любил особо. 1,5-2 года мин. Думаю вам рядом с ним делать сейчас уж точно нечего.
СсылкаПожаловаться
стопроцентно. будет год-полтора вспоминать и сравнивать...это как только что разведенцы.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
стопроцентно. будет год-полтора вспоминать и сравнивать...это как только что разведенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не хочет, чтобы Вы ему помогли. И это предопределяющее, в данном случае.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Он не хочет, чтобы Вы ему помогли. И это предопределяющее, в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, просто есть момент разговоров в которых он советуется касаемо вопров о будущем
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Думаете, просто есть момент разговоров в которых он советуется касаемо вопров о будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот убейте, не сразу поняла что Вы написали... Прочла второй раз... Нет знаков препинания. Сложно. Если Вы о том, что он с Вами советуется, относительно своего будущего - это нормальная практика в общении, не означающая сближений. Треп - не действия. Говорить можно о чем угодно. Вы смотрите на его действия/бездействия, а не на словесную ширму.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Вот убейте, не сразу поняла что Вы написали... Прочла второй раз... Нет знаков препинания. Сложно. Если Вы о том, что он с Вами советуется, относительно своего будущего - это нормальная практика в общении, не означающая сближений. Треп - не действия. Говорить можно о чем угодно. Вы смотрите на его действия/бездействия, а не на словесную ширму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам за ваше мнение, наверное лучше принять данную ситуацию и прекратить общение
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за ваше мнение, наверное лучше принять данную ситуацию и прекратить общение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общение можно не прекращать, просто надо настроить себя на то, что это не Ваш партнер. Если вопрос стоит - или с ним пуд соли съесть, или вообще никак, то смотрите, что Вам виднее. Но все делить на белое и черное нет смысла, вокруг много других цветов. Можно быть чуть гибче. Но решать Вам. Мы можем много сказать и часть будет не по делу ))))
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша помощь не будет оценена, вы просто жилетка. Человек должен быть готов к новым отношениям, а для этого старое должно оставить в прошлом.
Ольга ПетрухинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ваша помощь не будет оценена, вы просто жилетка. Человек должен быть готов к новым отношениям, а для этого старое должно оставить в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно сгласна
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет морочить голову. Думайте о себе.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время потеряете...он успокоится через 1,5 года ...и к др. уйдет. Ему сейчас жилетка нужна для соплей.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны хочется сказать нафига все эти заморочки, а с другой у меня к нему чувства и не хочется бросать человека в сложный период, хочется ему помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём помощь - в забывании его усопшей супруги или в забивании на Вас как личность, которая ему ни к чему и будет держать Вас как собака на сене? Если у мужика с реальностью плохо, то объясните этому "Ромео" шо Джульетта перед ним! Если не принимает реальности - бросайте, так и будет по бабам сравнивать несуществующее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем