Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли играть свадьбу?

Живем вместе 2 года, все прекрасно. он был женат-вдовец. Я -первый раз.  он хотел бы просто расписаться, но если я не хочу....на моё усмотрение...Посчитала, свадьба выйдет для нас необременительна по деньгам. в минус уйдем в 100000- 150000 тр вместе с небольшим путешествием в крым. много читаю что люди просто расписываются и маленький банкет. Но! у нас в семье всегда любят отмечать праздники, мы их ждём. жизнь- одна,бытовуха....хочу быть в белом платье, поздравлений, веселья! с другой стороны кто-то говорит, мол, отложили бы эти деньги и т.д. Расскажите, пжлст, у кого была свадьба, жалеете или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
маша
я даже не знаю, была ли она у меня....
Света Иванова
Лучше без пафоса
Angelic
Не было - не жалею) расписались, с близкими посидели и усё. Если вы хотите именно всей этой свадебной мишуры, то делайте. А если охото просто праздника - придумайте другой повод. Все эти свадебные хлопоты очень выматывают, иной раз смотришь на жениха с невестой и жаль их - такие замученные
наталья кузинаВ ответ на Angelic
Angelic
Не было - не жалею) расписались, с близкими посидели и усё. Если вы хотите именно всей этой свадебной мишуры, то делайте. А если охото просто праздника - придумайте другой повод. Все эти свадебные хлопоты очень выматывают, иной раз смотришь на жениха с невестой и жаль их - такие замученные
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Коля Дружков
Комментарий удален.Почему?
потому что ты форумный шут..))
Елена Маркова
Когда с мужем женились, тоже сначала хотели просто роспись и отпуск, но потом подумали, что первая свадьба не день рождения, каждый год не повторишь. Сыграли, не жалеем. Но никому не навязываю
Натали Фистон
Свадьба самое прекрасное из всего замужества.Остальное мытье посуды,стирка,глажка,беременность и т.д по списку.Жесть.
наталья кузина
Гляля на свадьбы все больше утверждаюсь в мысли,что это напрасная трата времени, нервов и денег...особенно умиляет это разудалое мероприятие с выкупами, фатой и прочей лабудой при глубоко беременной невесте, или когда прожили несколько лет... Интересно спросить кому и зачем оно нужно? Кого удивлять и чем? Гарантия счастливого супружества? Удивляет наив про невестино платье...Женятся как правило взрослые люди, а этот детский лепет про платье...С таким же успехом можно
красивую шубу купить, а не ждать восторженных или завистливых взглядов от наряда т.н. невесты... Само понятие невесты давно утратило первоначальеый смысл ...Еще нелепей сюжеты про кредит на свадьбу...Не ханжа...Своего мнения никому не навязываю....
Звездафшоке
у меня была свадьба. не жалею. Один раз в жизни была принцессой. Скорее всего, и в последний. А для чего я живу? разве не для радости? Просто мало ее в моей жизни.
Эйве
у нас в семье===а, семья! это те люди которые приносят больше вреда чем пользы и используют тебя мотивируя родственными узами?
Галина Гооге
У меня АЖ две свадьбы было, первая была на 150 гостей, половину которых я естественно не знала, свадьбу оплачивали родители (ужас), со свадьбы запомнилось только то что всякие пьяные тетки, дятьки лезли целоваться при поздравлениях, а мы как дураки стояли и улыбались. Второй раз уже свадьбу не хотела, хотела по тихому росписаться, но муж настоял. Мы уже "сожительствовали" с ним)))) поэтому платье белое не одела, да и фату тоже, муж был в белом костюме))) Гостей было человек 50, самые близкие и друзья, оплачивали уже самостоятельно, было весело, ни капли не жалею, что согласилась на свадьбу. Часто некоторые моменты вспоминаем.
сергей смирнов
Вместо свадьбы поехали за границу отдыхать. Ни капли не жалеем
Excellent
Ой, лучше скромно и со вкусом. И в свадебное путешествие. Сейчас никого не удивишь роскошными гулянками, это деньги на ветер...
Инна Ермакова
У меня не было, просто расписались и поехали отдыхать)) ни капли не жалею и если бы мы только сейчас созрели для регистрации, я бы вместо банкета выбрала бы новую шубу и свадебное путешествие)) пришла бы в загс в новой светлой норковой шубке, расписались бы и сразу из ЗАГСа в Париж))
Mar Fa
Расписались вдвоем, сходили в ресторан, на следующей день улетели на море. Мне эти застолья невперлись.
Любушка Стрижова
Просто расписались в ЗАГСе,а на следующий день венчались.Платье было,но очень скромное.Не люблю помпезных торжеств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем