Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли или это просто сопли

Мы с моим МЧ сейчас то ли взяли паузу, то ли расстались по причинам разным, о которых сейчас говорить не хочетса. Знаю, что сейчас оба мучаемся из-за этого, но он сам был инициатором, и я молча терплю.
Уверена на 90%, что до сих пор близка и важна для него. Уверена на 90%, что переживает, так как причины болезненны для него. Скоро предстоит разлука, я уезжаю на несколько месяцев, возможно так, что
по независящим от меня причинам не смогу вернуться. А у меня сейчас так много на душе скопилось, говорить ему обо все этом не время, и не хочу бередить раны друг друга, но я чувствую, что мне нужно
ему об этом все как-то рассказать. Возможно, это поможет ему разобраться в себе, с воих чувствах, возможно просто поможет мне понять, что эти отношения не возродить. Так вот, стоит ли писать письмо
на прощание, настоящее (не люблю электронные) или же это слабость и пошлость? И лучше уехать, просто сказав "до свидания"?
екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zlata
Стоит. Он будет хранить это письмо, года и даже десятки лет. Периодически перечитывать и плакать, вспоминая вас. Целовать ваши строки и рвать на себе остатки волос. О, как он будет жалеть о том, что вы расстались!
Елена Притула
Напишите, излейте на бумагу всё, что чувствуете, может сможете в себе разобраться или станет немного легче - некоторы помогает, потом уже решите отправлять письмо или нет
Само Совершенство
А Вы на месте этого парня, хотели бы чтобы Вам написали письмо, разбередили душу и уехали?
екатерина ВороноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы на месте этого парня, хотели бы чтобы Вам написали письмо, разбередили душу и уехали?
СсылкаПожаловаться
если бы мне написали, что со мной были счастливы, то да))
Само СовершенствоВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
если бы мне написали, что со мной были счастливы, то да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пишите, но подумайте, стоит ли его отправлять.
Белая мышка
СЫРОЕЖКА из без пошлостей? ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ!!!
Белая мышка
Пишите,бумага все стерпит
екатерина ВороноваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Пишите,бумага все стерпит
СсылкаПожаловаться
да я вообщем и писать то особенного ничего не хочу....просто хочу донести до человека, что была с ним счастлива и что никто и никогда не давал мне столько, сколько он... жалею, что не сказала этого ему безо всяких писем.
Белая мышкаВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
да я вообщем и писать то особенного ничего не хочу....просто хочу донести до человека, что была с ним счастлива и что никто и никогда не давал мне столько, сколько он... жалею, что не сказала этого ему безо всяких писем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас телефона нет? Если он инициатор разрыва, может ему это знать не хочется?
Наталия...В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так у вас телефона нет? Если он инициатор разрыва, может ему это знать не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. К чему все это? Сыроежка прав... автор ищет ниточку за которую можно потянуть.
Белая мышкаВ ответ на Наталия...
Наталия...
Действительно. К чему все это? Сыроежка прав... автор ищет ниточку за которую можно потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как бы эта ниточка в обратку не вернулась с удвоенной силой
Наталия...В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да как бы эта ниточка в обратку не вернулась с удвоенной силой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и такое может быть... проходили)))
riddle *
Сначала нужно самой определиться, что т ыхочешь...продожения отношений...тайм - аут., или расстаться?
И исходя из этого написать письмо....а не так что я тебе благодарна...но я уезжаю...а он че хошь то и думай...если сама не знаешь что хошь, то лучше не пиши..но лучше не оставлять всякую недосказанность
екатерина ВороноваВ ответ на riddle *
riddle *
Сначала нужно самой определиться, что т ыхочешь...продожения отношений...тайм - аут., или расстаться?
И исходя из этого написать письмо....а не так что я тебе благодарна...но я уезжаю...а он че хошь то и думай...если сама не знаешь что хошь, то лучше не пиши..но лучше не оставлять всякую недосказанность
СсылкаПожаловаться
я хочу, конечно, но, к сожеланию, решать только ему...
екатерина Воронова
я хочу, конечно, но, к сожеланию, решать только ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу, конечно, но, к сожеланию, решать только ему...

Почему это решать только ему?
екатерина ВороноваВ ответ на riddle *
riddle *
я хочу, конечно, но, к сожеланию, решать только ему...

Почему это решать только ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что это было его решение...
екатерина Воронова
потому что это было его решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что это было его решение...

просто лично я была в такой ситуации когда во время не поговорила с человеком...и я металась не знала что делать, мне казалось такой глупостью, что я напишу ему на электронку письмо, поговорить в открытую у меня бы смелости никогда не хватило...поэтому вероятно, что если уедешь не поговорив тебе самой тяжело будет...кстати как я поняла, ты хочешь прям в бумажном виде отправить...это прям за душу мужчин берет..есть пример перед глазами тож....поэтому выбор за тобой.. ну лично я бы открыто поговорила. потому что считаю все такие вещи ерундой..но его больше тронет письмо...но письмо это вряд ли что для тебя поменяет
Анфиса
Знаешь, у меня в наш электронный век сохранилось письмо от бывшего и очень любимого МЧ, он уезжал летом в экспедицию, и там не было электронки, он с таким трудом мне его отправил, и там столько нежности и столько любви....Мы уже 2 года как расстались, но у меня есть самое большое доказательство его некогда любви. Я уверена, что ваш мужчина будет очень рад и растроган этим жестом.
Натуся
сколько людей столько и мнений...я в подобной ситуации молчала и ждала, а оказывается , он тоже очень ждал и моего звонка, и моего голоса, и меня...так,что попробуйте
Нюша
Если Вас посетила мысль о письме,то напишите обязательно...ничего плохого в этом нет.Написав письмо,Вам станет легче.Иногда очень трудно объяснить человеку в нескольких словах то,что чувствуешь или чувствовал.Думаю,что прочитав Ваше послание,Ваш МЧ многое поймет.
екатерина ВороноваВ ответ на Нюша
Нюша
Если Вас посетила мысль о письме,то напишите обязательно...ничего плохого в этом нет.Написав письмо,Вам станет легче.Иногда очень трудно объяснить человеку в нескольких словах то,что чувствуешь или чувствовал.Думаю,что прочитав Ваше послание,Ваш МЧ многое поймет.
СсылкаПожаловаться
я думаю, я это больше для себя делаю... если после этого ничего не изменится в его голове, то прости и прощай....но я буду знать, что была искренна в своих чувствах к нему до конца.
екатерина Воронова
я думаю, я это больше для себя делаю... если после этого ничего не изменится в его голове, то прости и прощай....но я буду знать, что была искренна в своих чувствах к нему до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу Вам по секрету,я тоже иногда пишу мужу письма...пока пишу,многое становится более понятным и для меня.Он ,прочитав их,становится более понятливым...и бережно их хранит!...так что не сомневайтесь и пишите письмо!..а вдруг он после прочтения многое поймет?!.
екатерина ВороноваВ ответ на Нюша
Нюша
Скажу Вам по секрету,я тоже иногда пишу мужу письма...пока пишу,многое становится более понятным и для меня.Он ,прочитав их,становится более понятливым...и бережно их хранит!...так что не сомневайтесь и пишите письмо!..а вдруг он после прочтения многое поймет?!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) надеюсь...
екатерина Воронова
:))) надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!:)))
Джулия
Не пишите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем