Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли искать?

надеюсь кто нибудь поможет разрешить мою проблему,или хотя бы поможет советом.Месяцев восемь назад я потеряла дорогого мне человечка,то что он мне дорог я поняла только сейчас,тогда я об этом даже не думала.После того как я его потеряла,он сменил номер,сейчас я пытаюсь его найти,но одна мысль не дает мне покоя: вдруг он счастлив с другой и не стоит его искать,или продолжать поиски и бороться за свое счастье?
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Маруся
А ты уверена, что будешь с ним счатлива? Ведь когда то он взял и так просто тебя отпустил! Его конечно можно найти, поговорить, обменяться впечатлениями о прошедшлом и о том когда вы были вдвоем, и без него.. Тогда точно уже поймешь, а нужно это было или нет...
Комментарий удален.Почему?
Nadin Kuzmenko- Yilmaz
Ну ты знаешь если ты действительно думаешь , что у тебя к нему чувство и ты не можешь без него тогда наверно лучше найти его и сказать ему об этом, и даже если он скажет тебе ,что уже счастлив с другой зато ты будешь знать всю правду , знаешь лучше жалеть о том что сделал чем потом всю жизнь думать о том ,что мог сделать.
Gunel Agayeva
знаешь похожая ситуация у меня была.раз сменил номер, то думаю не стоит искать. я жалею конечно что своего потеряла по глупости, но так судьба распорядилась. пусть будет счастлив с другой
Юля
Я тебе могу сказать,что не делается,то делается к лучшему,оно кажется чушь,а потом посмотришь.
ms.U
Не стоит. Раз номер сменил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем