Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли искать мужа в России, если тебе уже за 30?

Готова к тапкам в свой адрес. Неудачный брак привел к тому, что мне 31, нет детей и к тому, что личной жизнью не занималась пару лет после развода. 
Я - абсолютно обыкновенная девушка, с внешностью чуть выше среднего, маленькой собачкой. Характер - обыкновенный, немного странная. Все как у всех - занимаюсь фитнесом, работаю. 

Очень хочется наладить личную жизнь, но, честно - не в восторге от местных мужчин. И мало кто, если честно (из знакомых, друзей и так далее). Я пыталась ходить на сайты знакомств, ничего путного не попадается. Сразу говорю: я не ищу принца, но даже хорошего найти оказалось сложно. Из тех, у кого был/есть опыт браков с иностранцами, как вам? Поделитесь опытом. Мнения разные тоже приветствуются. Вернее: я к ним готова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Larissa --------В ответ на a a
a a
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американцев лучше не рассматривать. Нормальных среди них практически не бывает((((
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж американец болгарского происхождения. Вам про кого рассказать -про американцев или болгар? ..Он уже последние 20 лет всем говорит, что он РУССКИЙ )) Мое воспитание и облагораживание )))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня муж американец болгарского происхождения. Вам про кого рассказать -про американцев или болгар? ..Он уже последние 20 лет всем говорит, что он РУССКИЙ )) Мое воспитание и облагораживание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите и про болгар. Я про них мало знаю (не встречала) :)
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите и про болгар. Я про них мало знаю (не встречала) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 30- красавцы -мачо. После 40 -как жена попадется.)) Это по внешности. Веселые, с ленцой. Брак -святое. Искренне верующие. Русских женщин любят, но относятся настороженно. Нахлебница пиявка не нужна. Русские женщины для них -престижно и красиво )) Болгарки в массе страшненькие)) и необразованные. Болгарину нужна женщина прежде всего умная, искренняя,образованная и с доходом. Разведенная дама из провинции, с детьми ,ищущая лучшей жизни в теплой Болгарии, посылается сразу лесом. Наверное, это международные запросы )). Болгары -хорошие ребята. Если полюбит, будет любить всю жизнь, восхищаться и баловать. Если почувствует неискренность, бросит.
ДачницаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
До 30- красавцы -мачо. После 40 -как жена попадется.)) Это по внешности. Веселые, с ленцой. Брак -святое. Искренне верующие. Русских женщин любят, но относятся настороженно. Нахлебница пиявка не нужна. Русские женщины для них -престижно и красиво )) Болгарки в массе страшненькие)) и необразованные. Болгарину нужна женщина прежде всего умная, искренняя,образованная и с доходом. Разведенная дама из провинции, с детьми ,ищущая лучшей жизни в теплой Болгарии, посылается сразу лесом. Наверное, это международные запросы )). Болгары -хорошие ребята. Если полюбит, будет любить всю жизнь, восхищаться и баловать. Если почувствует неискренность, бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!Сама чуть замуж за болгарина не вышла.Не была готова на переезд.
Ольга КравцоваВ ответ на Дачница
Дачница
В точку!Сама чуть замуж за болгарина не вышла.Не была готова на переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, наши мужья болгары учились в Москве еще в советские времена. Двое женились на русских девушках. У меня была более сложная история с моим. Это долгий рассказ. У него оказалось плюс американское гражданство, которое он скрывал от советских властей (как они прошляпили?) Въехал на учебу в СССР как простой болгарский гражданин ..и тут такое. Он и от меня скрывал. Его выслали, нам не давали уехать друг к другу, КГБ и пр..ужас. Все это мы с ним пережили. Девчонки, которые уехали со своими болгарскими мужьями сразу, счастливо прожили уже по 30 лет. И в один голос говорят -они чудные, прекрасные, но уж больно ленивые. Одна смеется -мне кажется, ему даже изменять мне было просто лень. Потому что ее мужик просто фантастической внешности (до сих пор) и бабы от него чумели )).
Ольга КравцоваВ ответ на Дачница
Дачница
В точку!Сама чуть замуж за болгарина не вышла.Не была готова на переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря откуда Вы. Моя подруга москвичка уехала к своему в г. Габрово. Сменить Москву на глухую. болгарскую провинцию -это был серьезный шаг . Любовь. Так они и прожили всю жизнь в Габрово. Он преуспевающий адвокат (как и мой), она ВСЮ жизнь домохозяйка. А в Москве в то время закончила ведь МГИМО . Представляете? Вот что значит любовь. Все променяла на жизнь с ним. И карьеру, и Москву в прекрасных условиях. Сейчас девушки ищут иностранцев, чтобы УЛУЧШИТЬ свои условия жизни. А мы наоборот ухудшили ))) В бытовом плане. Но счастливы всю жизнь с ними ..
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немец вам кофе не оплатит в ресторане, скорее задушится
Негламурная ChickenВ ответ на Juli ?
Juli ?
немец вам кофе не оплатит в ресторане, скорее задушится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европейцы все такие. Женщины в Европе сделали свое дело. Теперь женщина на равне с мужчинами там.
В России еще платят за кофе мужики
Негламурная Chicken
Европейцы все такие. Женщины в Европе сделали свое дело. Теперь женщина на равне с мужчинами там.
В России еще платят за кофе мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И судя по нашему форуму страшно этим недовольны)
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Европейцы все такие. Женщины в Европе сделали свое дело. Теперь женщина на равне с мужчинами там.
В России еще платят за кофе мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платят и при этом думают, что женщина теперь у них в неоплатном сексуальном долгу за этот кофе.
Негламурная ChickenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Платят и при этом думают, что женщина теперь у них в неоплатном сексуальном долгу за этот кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прям. Я вообще должна быть распутной женшиной " закофкдавалка"
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну прям. Я вообще должна быть распутной женшиной " закофкдавалка"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он же потратил деньги )))
Негламурная Chicken
Европейцы все такие. Женщины в Европе сделали свое дело. Теперь женщина на равне с мужчинами там.
В России еще платят за кофе мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кофе не пью
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Европейцы все такие. Женщины в Европе сделали свое дело. Теперь женщина на равне с мужчинами там.
В России еще платят за кофе мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Nu i russkie v evrope. No ne vse. Na samom dele ne zhenshini v evrope eto sdelali a sami muzhiki pod shumok ravnopraviya. Kak oni vse govoryat a xotela ravnopraviya plati sama. A keksa xotyat. No keks bez uxazhivaniya i chuvstv ne xochetsya davat mne naprimer. Poetomu poluchaetsya zamknutii krug
Valery BogdanovaВ ответ на Juli ?
Juli ?
немец вам кофе не оплатит в ресторане, скорее задушится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда. Если немец приглашает, он и оплачивает ))). Ни когда не видела другого.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не правда. Если немец приглашает, он и оплачивает ))). Ни когда не видела другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Priglasit mozhet raz v god
VolhaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не правда. Если немец приглашает, он и оплачивает ))). Ни когда не видела другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от человека. За меня мои знакомые немцы иногда платят за кофе, причем повторюсь - отношений между нами нет, исключительно приятное общение)) но каждый раз я оооооооочень удивляюсь))))
Tatjana MiosgaВ ответ на Juli ?
Juli ?
немец вам кофе не оплатит в ресторане, скорее задушится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь собачья.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
On mozhet zaplatit pri etom prigovarivaya a v sleduüwii raz zaplatish ti
Tatjana MiosgaВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
On mozhet zaplatit pri etom prigovarivaya a v sleduüwii raz zaplatish ti
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24 года живу в Германии, меня все время окружат настоящие джентльмены, которые ничего не приговаривали.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
24 года живу в Германии, меня все время окружат настоящие джентльмены, которые ничего не приговаривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. У меня другой опыт
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати американцы нормальные в плане ухахивания, знала не одного, не жадные вобще и даму уважают
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С американцами -совсем просто. Народу намешано со всего мира.Впишитесь.Там и надо искать. А про любовь.......Не знаю.
Juli ?
сейчас вобщe генерально с мужиками проблема повсеместно во всех возрастах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем