Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли искать мужа в России, если тебе уже за 30?

Готова к тапкам в свой адрес. Неудачный брак привел к тому, что мне 31, нет детей и к тому, что личной жизнью не занималась пару лет после развода. 
Я - абсолютно обыкновенная девушка, с внешностью чуть выше среднего, маленькой собачкой. Характер - обыкновенный, немного странная. Все как у всех - занимаюсь фитнесом, работаю. 

Очень хочется наладить личную жизнь, но, честно - не в восторге от местных мужчин. И мало кто, если честно (из знакомых, друзей и так далее). Я пыталась ходить на сайты знакомств, ничего путного не попадается. Сразу говорю: я не ищу принца, но даже хорошего найти оказалось сложно. Из тех, у кого был/есть опыт браков с иностранцами, как вам? Поделитесь опытом. Мнения разные тоже приветствуются. Вернее: я к ним готова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
a a
Из СНГ пойдет?
Ольга Кравцова
Какого иностранца Вы рассматриваете? Одно дело славянский менталитет (сербы, болгары)Другое - ориентальский (турки, арабы). Африканец -тоже как вариант?
Ольга Кравцова
Какого иностранца Вы рассматриваете? Одно дело славянский менталитет (сербы, болгары)Другое - ориентальский (турки, арабы). Африканец -тоже как вариант?
СсылкаПожаловаться
Средняя Азия..не?
Ольга КравцоваВ ответ на a a
a a
Средняя Азия..не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант ))
Ольга Кравцова
Тоже вариант ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одного узбека, хорошее образование воспитание. Свой бизнес в Сочи..В свое время звал меня с собой
Ольга КравцоваВ ответ на a a
a a
Знаю одного узбека, хорошее образование воспитание. Свой бизнес в Сочи..В свое время звал меня с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже знаю одного узбека . а него вышла замуж моя приятельница. Только он талантливый режиссер. Работает в лучших театрах мира . Офигенный мужик ..Или мы рассматриваем гастарбайтеров? ))
Ольга Кравцова
Я тоже знаю одного узбека . а него вышла замуж моя приятельница. Только он талантливый режиссер. Работает в лучших театрах мира . Офигенный мужик ..Или мы рассматриваем гастарбайтеров? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гастарбайтеры тоже есть с хорошо оплачиваемой профессией
ДачницаВ ответ на a a
a a
Гастарбайтеры тоже есть с хорошо оплачиваемой профессией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они все женаты и с "приданым " в виде детей.Их там рано женят. Потому и на заработках,чтобы семью и детей кормить.Не подойдёт!
a aВ ответ на Дачница
Дачница
Да они все женаты и с "приданым " в виде детей.Их там рано женят. Потому и на заработках,чтобы семью и детей кормить.Не подойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю мужика, тож узбек, в разводе и без детей, счас женился на русской, ему 34, ей 45). имеет хорошее образование, высокооплачиваемую работу, всякий сброд же мы не рассматриваем)
джульеттаВ ответ на a a
a a
Знаю одного узбека, хорошее образование воспитание. Свой бизнес в Сочи..В свое время звал меня с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у узбеков образование слабо ,так говорит востоковед
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Какого иностранца Вы рассматриваете? Одно дело славянский менталитет (сербы, болгары)Другое - ориентальский (турки, арабы). Африканец -тоже как вариант?
СсылкаПожаловаться
Немцы, американцы.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губа не дура
Александра АндрееваВ ответ на a a
a a
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему. У моей родственницы мать уехала в Америку и вышла замуж, около 45 ей было или даже больше. Познакомились в интернете.
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Почему. У моей родственницы мать уехала в Америку и вышла замуж, около 45 ей было или даже больше. Познакомились в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как она уехала? По какой визе? И как вышла замуж? Вы мне сказки не рассказывайте. Это достаточно сложный вариант. При этом американец может жить на глухом ранчо в степи ,а может жить и на Манхэттене )) Тоже разница. Американские мужики 45+ достаточно одиноки и их больше. Но там столько подводных камней-мама не горюй! )))
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как она уехала? По какой визе? И как вышла замуж? Вы мне сказки не рассказывайте. Это достаточно сложный вариант. При этом американец может жить на глухом ранчо в степи ,а может жить и на Манхэттене )) Тоже разница. Американские мужики 45+ достаточно одиноки и их больше. Но там столько подводных камней-мама не горюй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про подводные камни в курсе конечно. Живут не на Манхетенне) в Висконсине. На съёмной квартире. Про технические подробности не в курсе. Но это близкая родственница, даже в гостях у нас были)
Ольга Кравцова
Как она уехала? По какой визе? И как вышла замуж? Вы мне сказки не рассказывайте. Это достаточно сложный вариант. При этом американец может жить на глухом ранчо в степи ,а может жить и на Манхэттене )) Тоже разница. Американские мужики 45+ достаточно одиноки и их больше. Но там столько подводных камней-мама не горюй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что сложного с визой? два варианта,если говорить конкретно про США: виза невесты (нужно выйти замуж в срок 90 дней) или виза жены.Огромное количество народу по ним вышло замуж в Америку.
Ольга КравцоваВ ответ на Virgo M
Virgo M
А что сложного с визой? два варианта,если говорить конкретно про США: виза невесты (нужно выйти замуж в срок 90 дней) или виза жены.Огромное количество народу по ним вышло замуж в Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что обе эти визы долго ждать. Видела ли она хотя бы жениха ДО въездной визы невесты? Или ездила сначала как туристка, или он просто прислал визу невесты )) и она поехала с ним знакомиться? )) Здесь такая лотерея-ужас. Мужик может оказаться кем угодно.. Не забывайте. В США найти русскую жену проще . Там в конце концов полно нелегалок и полулегалок, которые хотят устроиться с гражданином. Выписывать из России неизвестную невесту -зачем? и ПОЧЕМУ?
Ольга Кравцова
Я знаю, что обе эти визы долго ждать. Видела ли она хотя бы жениха ДО въездной визы невесты? Или ездила сначала как туристка, или он просто прислал визу невесты )) и она поехала с ним знакомиться? )) Здесь такая лотерея-ужас. Мужик может оказаться кем угодно.. Не забывайте. В США найти русскую жену проще . Там в конце концов полно нелегалок и полулегалок, которые хотят устроиться с гражданином. Выписывать из России неизвестную невесту -зачем? и ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Визу невесты дают только при наличии как минимум одной личной встречи, про визу жены - тем более..сам процесс оформления не такой уж и долгий, от несколько месяцев до 8-10 месяцев, кому как повезет.Почему везут новых невест - скорее всего потому, что живущие в США "русские" уже имеют определенный опыт и навыки жизни в США, многие уже знают законы, а приезжей жене можно ездить по ушам и держать в неведении...почитайте русские форумы в США, вы не представляете, сколько женщин из бСССР уехало туда через замужество, многие конечно развелись после первой "гринки", но немало и таких, кто живет долго и счастливо, растит детей...кстати гражданство там иметь не обязательно.Замужество это вообще лотерея и своего рода авантюра, наши мужчины тоже нередко "ящички с секретом" ))))
Александра Андреева
Почему. У моей родственницы мать уехала в Америку и вышла замуж, около 45 ей было или даже больше. Познакомились в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже знакомая вышла замуж за американца в 45, причем там такая любовь такая любовь)
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня тоже знакомая вышла замуж за американца в 45, причем там такая любовь такая любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказки Венского леса
Александра Андреева
Почему. У моей родственницы мать уехала в Америку и вышла замуж, около 45 ей было или даже больше. Познакомились в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был приятель он австриец живет в своем доме..всетак и звучит неплохо только дом это хуже чем сарай в земле наполовину и развалюха так что все разные
Александра АндрееваВ ответ на a a
a a
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная женщина. Правда не толстая.
Александра Андреева
Обычная женщина. Правда не толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в очень неплохой форме (давно фитнесом занимаюсь). Лицо не идеальное, но фигура хорошая.
Victoria RudenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в очень неплохой форме (давно фитнесом занимаюсь). Лицо не идеальное, но фигура хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какими языками владеете? Какой климат более приемлем для вас. Выбирайте сначала страну, а потом кастинг кандидатам:) русские хорошие девушки во всем мире очень ценятся как невесты. Если вы умница и красавица, весь мир открыт перед вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем