Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли искать отца?

На другом форуме создала тему, пока проверяет модератор, пишу сюда. Мне 25. Родного отца никогда не видела, выросла с мамой и бабушкой. От отца не было ни писем, ни звонков, ни алиментов. Со слов дальней родственницы, родители расстались, так как моя бабушка по матери была против их отношений. Дело было в СССР, видимо его призвали в армию в родной город моей мамы( в котором я в итоге и выросла), после демобилизации он вернулся домой, вроде как в Украину. Если я нагряну к нему в гости, думаете, он меня выгонит? Как его семья- жена, дети( если они есть) ко мне отнесутся? Стоит ли у матери просить разрешения на встречу с отцом ? Как его найти если она будет против? Я знаю только ФИО его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Василиса
не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
может начнете с сайта Жди меня?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и зачем он? бабло с него уже не срубишь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и зачем он? бабло с него уже не срубишь))
СсылкаПожаловаться
мысли только о нем-о бабле
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
мысли только о нем-о бабле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о чем надо? как трогательно папаша гулял от доченьки?
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Не надо сразу в гости. Сначала спишитесь, созвонитесь. У мамы можно не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Если есть у вас такая душевная необходимость, то ищите, только на особо теплый прием не рассчитывайте. Определите просто сама для себя, зачем вам это нужно и насколько сильно
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А зачем? Чтобы вот?
СсылкаПожаловаться
Y HappyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем? Чтобы вот?
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Жужа
Найдите его сначала и спишитесь хотя бы.
СсылкаПожаловаться
мила мила
а зачем? найдите в соц сети-утолите любопытство, но не более.. родными людьми вы уже не будете
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Вопрос спорный конечно. Если все действительно так как Вы говорите, то папка может и обрадуется доче. А если это все придумки родительницы, что бы скрыть банальную правду о том, что вы ему не нужны и он свалил когда мама забеременела, то даром ВЫ ему не нужны и встреча скорее всего будет очень прохладная. Хотя как знать, может переосмыслил, и будет рад.

Знаете, лучше попробовать и узнать что да как, чем потмо всю жизнь мучится от того что не попробовал. Ведь от вас не убудет. А вдруг найдете родного человека и будет Вам счастье. я бы попробовала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Вопрос спорный конечно. Если все действительно так как Вы говорите, то папка может и обрадуется доче. А если это все придумки родительницы, что бы скрыть банальную правду о том, что вы ему не нужны и он свалил когда мама забеременела, то даром ВЫ ему не нужны и встреча скорее всего будет очень прохладная. Хотя как знать, может переосмыслил, и будет рад.

Знаете, лучше попробовать и узнать что да как, чем потмо всю жизнь мучится от того что не попробовал. Ведь от вас не убудет. А вдруг найдете родного человека и будет Вам счастье. я бы попробовала.
СсылкаПожаловаться
Эта родственница, про которую в теме написано, вообще сказала, что мои родители расписались, но когда пришло время уезжать, бабушка мою маму с ним не отпустила! Капец! Как можно не отпустить замужнюю женщину?
СсылкаПожаловаться
Ал
Он для вас чужой человек. Ничего путного не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Марфа
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Алена
Только по фамилии, имени и отчеству человека трудно найти. Вы уверены, что они правильные?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Только по фамилии, имени и отчеству человека трудно найти. Вы уверены, что они правильные?
СсылкаПожаловаться
В моём свидетельстве о рождении были написаны в графе "отец".
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
В моём свидетельстве о рождении были написаны в графе "отец".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет отца, мать любое имя может вписать, даже выдуманное.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Алена
Алена
Если нет отца, мать любое имя может вписать, даже выдуманное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не может.
Графа будет с прочерком.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
"Дело было в СССР", наверное там и надо искать...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я бы искала. Я своего биологического отца не знаю, а очень хотелось бы узнать. Хотя бы родословную. А теперь уже поздно, мамы нет...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ищите!
Поймете в процессе поиска, надо ли это.
Не морочьтесь со всякими "Жди меня" (это целиком коммерческий проект и ничем они вам не помогут, если вы не будете соответствовать их "интересам";), наймите детектива. Недешево - где-то 60-100 тысяч, но зато будет точно результат.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Вне зависимости от мнения матери против зова крови не попрешь. Желание увидеть родного отца-мать побороть нельзя. Так что ищите. не факт, что, встретив, захотите повторных встреч, но все равно ищите.
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на Светлана М
Светлана М
Вне зависимости от мнения матери против зова крови не попрешь. Желание увидеть родного отца-мать побороть нельзя. Так что ищите. не факт, что, встретив, захотите повторных встреч, но все равно ищите.
СсылкаПожаловаться
почему нельзя побороть??? оно что давит??не говорите чуши и ерунды...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru