Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли искать отца?

На другом форуме создала тему, пока проверяет модератор, пишу сюда. Мне 25. Родного отца никогда не видела, выросла с мамой и бабушкой. От отца не было ни писем, ни звонков, ни алиментов. Со слов дальней родственницы, родители расстались, так как моя бабушка по матери была против их отношений. Дело было в СССР, видимо его призвали в армию в родной город моей мамы( в котором я в итоге и выросла), после демобилизации он вернулся домой, вроде как в Украину. Если я нагряну к нему в гости, думаете, он меня выгонит? Как его семья- жена, дети( если они есть) ко мне отнесутся? Стоит ли у матери просить разрешения на встречу с отцом ? Как его найти если она будет против? Я знаю только ФИО его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
не стоит.
Вера Кизяева
может начнете с сайта Жди меня?
Всем Привет
ну и зачем он? бабло с него уже не срубишь))
Татьяна КВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и зачем он? бабло с него уже не срубишь))
СсылкаПожаловаться
мысли только о нем-о бабле
Всем ПриветВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
мысли только о нем-о бабле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о чем надо? как трогательно папаша гулял от доченьки?
Наталья
Не надо сразу в гости. Сначала спишитесь, созвонитесь. У мамы можно не спрашивать.
Meteora
Если есть у вас такая душевная необходимость, то ищите, только на особо теплый прием не рассчитывайте. Определите просто сама для себя, зачем вам это нужно и насколько сильно
Kaspa Jones
А зачем? Чтобы вот?
Y HappyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем? Чтобы вот?
СсылкаПожаловаться
+100500
Жужа
Найдите его сначала и спишитесь хотя бы.
мила мила
а зачем? найдите в соц сети-утолите любопытство, но не более.. родными людьми вы уже не будете
Veilchen
Вопрос спорный конечно. Если все действительно так как Вы говорите, то папка может и обрадуется доче. А если это все придумки родительницы, что бы скрыть банальную правду о том, что вы ему не нужны и он свалил когда мама забеременела, то даром ВЫ ему не нужны и встреча скорее всего будет очень прохладная. Хотя как знать, может переосмыслил, и будет рад.

Знаете, лучше попробовать и узнать что да как, чем потмо всю жизнь мучится от того что не попробовал. Ведь от вас не убудет. А вдруг найдете родного человека и будет Вам счастье. я бы попробовала.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Вопрос спорный конечно. Если все действительно так как Вы говорите, то папка может и обрадуется доче. А если это все придумки родительницы, что бы скрыть банальную правду о том, что вы ему не нужны и он свалил когда мама забеременела, то даром ВЫ ему не нужны и встреча скорее всего будет очень прохладная. Хотя как знать, может переосмыслил, и будет рад.

Знаете, лучше попробовать и узнать что да как, чем потмо всю жизнь мучится от того что не попробовал. Ведь от вас не убудет. А вдруг найдете родного человека и будет Вам счастье. я бы попробовала.
СсылкаПожаловаться
Эта родственница, про которую в теме написано, вообще сказала, что мои родители расписались, но когда пришло время уезжать, бабушка мою маму с ним не отпустила! Капец! Как можно не отпустить замужнюю женщину?
Ал
Он для вас чужой человек. Ничего путного не выйдет.
Марфа
А зачем?
Абсолютное Зло
Только по фамилии, имени и отчеству человека трудно найти. Вы уверены, что они правильные?
Абсолютное Зло
Только по фамилии, имени и отчеству человека трудно найти. Вы уверены, что они правильные?
СсылкаПожаловаться
В моём свидетельстве о рождении были написаны в графе "отец".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
В моём свидетельстве о рождении были написаны в графе "отец".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет отца, мать любое имя может вписать, даже выдуманное.
Абсолютное Зло
Если нет отца, мать любое имя может вписать, даже выдуманное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не может.
Графа будет с прочерком.
Джессика Альба
"Дело было в СССР", наверное там и надо искать...
Алена Алена
Я бы искала. Я своего биологического отца не знаю, а очень хотелось бы узнать. Хотя бы родословную. А теперь уже поздно, мамы нет...
Julia Leo
Ищите!
Поймете в процессе поиска, надо ли это.
Не морочьтесь со всякими "Жди меня" (это целиком коммерческий проект и ничем они вам не помогут, если вы не будете соответствовать их "интересам";), наймите детектива. Недешево - где-то 60-100 тысяч, но зато будет точно результат.
Honney Pot
а зачем он вам нужен?
Светлана)))
Вне зависимости от мнения матери против зова крови не попрешь. Желание увидеть родного отца-мать побороть нельзя. Так что ищите. не факт, что, встретив, захотите повторных встреч, но все равно ищите.
Cаша ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вне зависимости от мнения матери против зова крови не попрешь. Желание увидеть родного отца-мать побороть нельзя. Так что ищите. не факт, что, встретив, захотите повторных встреч, но все равно ищите.
СсылкаПожаловаться
почему нельзя побороть??? оно что давит??не говорите чуши и ерунды...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем