Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли это говорить ?

Если знакомая сделала неудачную прическу , цвет волос ужасный , нужно ли это сказать ? Иногда очень уродуют себя ( неправильно подобран цвет или стрижка ужасная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светлана Солошенко
Не советую. Станете для нее врагом и отношения испортите.У вас благие намерения, а она это воспримет как критику в свой адрес. Все люди воспринимают критику негативно. Лучше промолчите. Это будет дипломатично.
Эр Во-Биа
Я бы просто сказала, что предыдущий цвет мне больше нравится.
Da
Нет. Это просто не ваше дело, ее прическа, одежда и т.д. следите за собой. Ну а если спросит о чемто конкретно, то можно и мнение выразить по этому поводу. У меня есть такая которая всем в лицо говорит, хотя ее никто не спрашивал, у тебя волосы седые, надо покрасить, у тебя глубокая морщина на лбу, ботокс вколоть, ты слишком жирная для этого платья. В морду дать хочется, если честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем