Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли к нему присмотреться?

Встретились с одним парнем уже два раза. И всё вроде бы хорошо, показал себя с лучшей стороны: гуляли, подарил цветы, сводил в кафе, потом проводил до дома. Сказал что я ему понравилась и что у него серьезные намерения, так и сказал, что будет добиваться меня. Я даже удивилась, что он такой приличный )) В основном какие то шалопаи попадались. Хотя он младше меня, ему 21 мне 23. Я не могу сказать, что он мне прям не симпатичен, но химии пока что не возникло )) Как думаете, со временем она появится, или нет?)) Но парень хороший, воспитанный, да и мама говорит что упустишь его,  другая потом подцепит. У вас было такое, что вроде бы сильных чувств нет, а потом получились отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бабочка
было
авдотья афиноГеновна кумирчик
В 21 уже тройню пора иметь
Почти нормальнаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
В 21 уже тройню пора иметь
СсылкаПожаловаться
тьфу тьфу тьфу
Почти нормальная
тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё,всех одинаково зовут??
Nickеа́В ответ на Друг
Друг
чё,всех одинаково зовут??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому их на вокале не различает преподаватель.
ДругВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Поэтому их на вокале не различает преподаватель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про то...а про ответ почти ненормальной кумирчихе
у меня крёстницы --двойнящки-никто не путает так
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
присмотрись сначала к его, а не к нему.
что значит "химии пока не возникло"? воздыхания теперь пуканьями называются у молодежи?
Наталья
Настоящие чувства приходят со временем. А то, что вспыхивает быстро, так же быстро гаснет.
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
Настоящие чувства приходят со временем. А то, что вспыхивает быстро, так же быстро гаснет.
СсылкаПожаловаться
чувство любви-на то оно и чувство,что телесно,обманчиво и преходяще
Друг
приглаженные фразы-для малолеток
АнонимВ ответ на Друг
Друг
приглаженные фразы-для малолеток
СсылкаПожаловаться
а чем вас не устраивают мои фразы ?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
а чем вас не устраивают мои фразы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приторно-слащаво.казенно-подставно
Друг
просто ни о чём и пустота детсадовская
le черникова
А если бы химия возникла, вышли бы замуж и тут химия ушла. Стали бы разводится? Ведь вы бы остались с тем же ощущением.. Страшно жить на химии
Бровкина Елена
Если мама одобрила, то конечно. Правильная речь, умение себя вести, это уже о многом говорит.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Если мама одобрила, то конечно. Правильная речь, умение себя вести, это уже о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
она просто случайно встретила нас, когда мы гуляли ))
Бровкина Елена
СсылкаПожаловаться
и о чём же??
змий в раю тоже Еве сладко говорил
Elis
зачем быть с тем с кем нет чувств особо? лишь бы одной не быть?
Лошадь на скаку
Да, было такое. Я по началу вообще не хотела, что бы муж ко мне так часто приходил, часто видеться. Был просто симпатичен. Раздражало даже! У меня другие планы, а он припёрся, и свои строит..., со мной!!!
С чего вы разглядели, что прям серьёзный, хороший? По одной фразе? Тут надо тогда общаться, на поступки смотреть, поведение/мышление, отношение к родителям и тд. Общайтесь, чего..., присматривайтесь.
Jaloe
Нет. Ерунда это ходить на свидания и ждать чувств. У меня по молодости куча положительных со всех сторон было. Но ничего интересного. Нужны общие интересы, цели, мечты...
Ольга Корнеева
Было что сильных чувств нет, но отношения есть. Даже брак. Хороший такой дружеский брак. Но сильных чувств и не появилось
Ольга Корнеева
Было что сильных чувств нет, но отношения есть. Даже брак. Хороший такой дружеский брак. Но сильных чувств и не появилось
СсылкаПожаловаться
Хм полезная инфа перед ужином )бизнес конечно ужином))
Ольга КорнееваВ ответ на Олег
Олег
Хм полезная инфа перед ужином )бизнес конечно ужином))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты какой коварный) информацию собираешь
Ольга Корнеева
А ты какой коварный) информацию собираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта случайность )))я по другому делаю .иногда собеседник не понимает как он сдает инфу мне.
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Эта случайность )))я по другому делаю .иногда собеседник не понимает как он сдает инфу мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это общение или в живую или по телефону .но по телефону сложней.Да и не первое общение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем