Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли красить волосы?

Стоит ли красить волосы? Сама темно-русая, волосы длинные.  Мой молодой человек просит перекраситься в брюнетку. Я вроде и волосы не хочу портить и вроде не против. Что посоветуете? Сказывается ли негативно краска на волосах?
Olesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lodomeria
Ради МЧ не стоит краситься.
Olesya В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ради МЧ не стоит краситься.
СсылкаПожаловаться
Не стоит он того?
LodomeriaВ ответ на Olesya
Olesya
Не стоит он того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а что за запросы такие?! А завтра ему понравятся лысые бабы с 5 размером - так что бриться и оперироваться что ли?!
Olesya В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не, ну а что за запросы такие?! А завтра ему понравятся лысые бабы с 5 размером - так что бриться и оперироваться что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



да уж мужики непредсказуемые
Портняжка
Вы потом заманаетесь сводить эту черноту.
Olesya В ответ на Портняжка
Портняжка
Вы потом заманаетесь сводить эту черноту.
СсылкаПожаловаться
Красилась как-то, в темно-коричневый. Но был как черный. Действительно, замучилась отращивать. Правда отращивала естественным образом, без смывок
ПортняжкаВ ответ на Olesya
Olesya
Красилась как-то, в темно-коричневый. Но был как черный. Действительно, замучилась отращивать. Правда отращивала естественным образом, без смывок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о чем. Это очень кардинальный цвет.
Olesya В ответ на Портняжка
Портняжка
Вот и я о чем. Это очень кардинальный цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более подруги говорят, что в темном цвете выглядела старше, а мне это не к чему.
ПортняжкаВ ответ на Olesya
Olesya
тем более подруги говорят, что в темном цвете выглядела старше, а мне это не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черный цвет волос не всем идет и очень старит.
Наталья
на фиг в брюнетку???покрасьте, на крайний случай , в темно-русый.если уж соберетесь
Venera
а если он попросит подстричься коротко, тоже начнете думать, стоит или нет???
Olesya В ответ на Venera
Venera
а если он попросит подстричься коротко, тоже начнете думать, стоит или нет???
СсылкаПожаловаться
вот здесь буду категорически против, но он не попросит, нравится длина. Просто я сама вроде не против, но как подумаешь, что потом снова отращивать, жечь волосы, подкрашивать постоянно корни
VeneraВ ответ на Olesya
Olesya
вот здесь буду категорически против, но он не попросит, нравится длина. Просто я сама вроде не против, но как подумаешь, что потом снова отращивать, жечь волосы, подкрашивать постоянно корни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всю жизнь длинные и густые волосы темно-русого цвета. Никогда не красила их кардинально в белый или черный, иногда просто оттенок потемнее своих волос выбирала, очень красиво получалось и когда краска блекла, не так заметно было.... не портьте волосы, если сомневаетесь, мало ли что мужчине хочется.
Olesya В ответ на Venera
Venera
у меня всю жизнь длинные и густые волосы темно-русого цвета. Никогда не красила их кардинально в белый или черный, иногда просто оттенок потемнее своих волос выбирала, очень красиво получалось и когда краска блекла, не так заметно было.... не портьте волосы, если сомневаетесь, мало ли что мужчине хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
Маришка
Ради молодого человека волосы портить? Придется каждый месяц корни подкрашивать. Если вас устраивает ваш цвет то зачем это? Люди красятся если седина вылазит или хотят выглядеть по другому, а тут ради чьей то прихоти.
Olesya В ответ на Маришка
Маришка
Ради молодого человека волосы портить? Придется каждый месяц корни подкрашивать. Если вас устраивает ваш цвет то зачем это? Люди красятся если седина вылазит или хотят выглядеть по другому, а тут ради чьей то прихоти.
СсылкаПожаловаться
Маришка, согласна с вами) красить волосы будем в старости
Маришка
Как ввриант оттеночный бальзам или маска, реально на пару тонов темнее становится и волосы блестят, но смывается через несколько помывок. Если понравится в таком цвете тогда и покрасится можно.
Елена
Если светлые волосы с темными корнями смотрятся неухоженно, то темные волосы со светлыми корнями смотрятся как будто лысина на макушке. Зачем вам это вообще?
Елена Л.
не стоит оно того. в крайнем случае, если очень хочется - идите в салон, потому что там % окислителя подберут под ваши волосы. в обычных красках из масс-маркета окислитель идет 30% - это очень много, если красите волосы в близкий вам или более темный тон: через несколько окрашиваний вам придется расстаться с длиной.
Olesya В ответ на Елена Л.
Елена Л.
не стоит оно того. в крайнем случае, если очень хочется - идите в салон, потому что там % окислителя подберут под ваши волосы. в обычных красках из масс-маркета окислитель идет 30% - это очень много, если красите волосы в близкий вам или более темный тон: через несколько окрашиваний вам придется расстаться с длиной.
СсылкаПожаловаться
а с длиной расставаться совсем не хочется, наоборот хочется их побольше отрастить
Елена Л.В ответ на Olesya
Olesya
а с длиной расставаться совсем не хочется, наоборот хочется их побольше отрастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда окрашивание отложите до появления седины.
Olesya В ответ на Елена Л.
Елена Л.
тогда окрашивание отложите до появления седины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

печаль
сначала волосы.потом грудь вставь,потом ногу удлинни-посоветуйте пусть сразу ищет ту.которая его раздражать не будет
Olesya В ответ на печаль
печаль
сначала волосы.потом грудь вставь,потом ногу удлинни-посоветуйте пусть сразу ищет ту.которая его раздражать не будет
СсылкаПожаловаться
Я сама предлагала ради шутки, он сказал ни в коем случае
да и зп не позволила бы
ДиНочка
Где вы берете таких МЧ? У одной ( в теме ниже) - туфли не такие на свадьбе, другой цвет волос поменяй....Поменяй МЧ уже, автор! И будь собой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем