Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли лезть в разборки родственников?

Три года назад умерла бабушка. С того времени между её двумя детьми идет вражда по поводу дачи и квартиры. Я как связной между ними..Ругаюсь со всеми и пытаюсь всех успокоить...нет покоя и нет выхода из ситуации..Это если вкратце...Помогите)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну это ваш выбор лезть в чужие разборки, может вам бабу хорошую завести, да так сказать по_ахаться хорошо!) Или скалалазанием заняться (интересно. ярко, и тело укрепляет). Зачем вам чужая грязь.
СсылкаПожаловаться
И еще...я не могу устраниться..это мои самые близкие люди..и мне хотелось бы сохранить общение с ними ни смотря ни на что))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
И еще...я не могу устраниться..это мои самые близкие люди..и мне хотелось бы сохранить общение с ними ни смотря ни на что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы общайтесь отдельно с каждым не в грязи, несите любовь и заботу. Приносите вкусный чай и интерсные фильмы, новости о забавных поклонниках. Вот пойдете на скалолазание будите рассказывать про свои успехи, показывать фотки, делится впечатлениями. Вам не обязательно жить в грязи. У меня бабуся живет среди алкоголиков, но это ее выбор, а не мой и я ей несу вкусный чай, восторги про пирожки, рассказы о поклонниках, прошу советов про лечение травами)
Аноним
Спасибо Вам)) Вы знаете конечно я не прихожу и не ругаюсь с порога..общаюсь со всеми, правда в последнее время просто ограничила это общение, потому что вижу в одном жуткую несправедливость, а в другой жалобы, не подтвержденные действиями..потому как только она может решить эту проблему...а когда лезу я, брат говорит -это не твое дело...а я пру, типа за родину, за справедливость)))..
Татьяна Михайлова
Вам хочется присвоить себе звание "миротворец" и гордиться перед самой собой. Была в подобной ситуации. Ничего хорошего не получилось. Не надо вмешиваться в чужие отношения. Возможно там конфликт гораздо глубже того, о чем они вам говорят.
Татьяна Михайлова
Вам хочется присвоить себе звание "миротворец" и гордиться перед самой собой. Была в подобной ситуации. Ничего хорошего не получилось. Не надо вмешиваться в чужие отношения. Возможно там конфликт гораздо глубже того, о чем они вам говорят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо..Согласна с Вами..а еще я видимо предвидела такой расклад..и мне очень хотелось чтобы они быстро очень решили этот вопрос, поэтому влезла с самого начала...теперь нужно отползать...но хочется все таки чтобы все решилось и мы остались близкими людьми..надеюсь что это возможно
Я там
Если вам ничего не светит, лучше не лезть... Сами пусть разбираются
Аноним
Вот тут еще такой момент, у брата есть жена, которая являлась мне подругой...теперь в связи с тем что они замутили всю эту историю и не хотят ничего ни с кем обсуждать, я не могу с ней общаться..а вызвать на разговор именно по этой теме ее не возможно...а дружить хочет..а я не могу!!!
Татьяна МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут еще такой момент, у брата есть жена, которая являлась мне подругой...теперь в связи с тем что они замутили всю эту историю и не хотят ничего ни с кем обсуждать, я не могу с ней общаться..а вызвать на разговор именно по этой теме ее не возможно...а дружить хочет..а я не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Она правильно делает. Не можете - не общайтесь.
Татьяна Михайлова
Она правильно делает. Не можете - не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Наталья
Не-е-е-ет! Вы потом останетесь крайней! Живите своей жизнью, своими интересами. Не делай добра, не получишь зла)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не-е-е-ет! Вы потом останетесь крайней! Живите своей жизнью, своими интересами. Не делай добра, не получишь зла)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверное я не права что в это влезла..потратила столько нервов и здоровья...это очень страшно! Спасибо всем большое)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем