Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять себя ?

Вобщем,всю жизнь у меня был лишний вес.При росте 160,вес был 65-70.Потом себя насильно изменила и сбросила,но дорогой ценой,здоровьем.Встретила мужа,одно расстраивало,груди то почти не было.Родила,ребенку 3г. и обратно набрала ...80((((но мужа все устраивает,грудь есть,попа есть,он против похудений,но я себе вообще не нравлюсь,стесняюсь (((радует грудь и все!Хочется похудеть,но не могу,помню прошлый опыт,а это 3мес. Один чай и иногда суп.Страшно!помогите.Стоит ли худеть?и как,если у меня это наследственно!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
ага, наследственно это..
Elena Ilyhina
если мужу нравится такая как Вы есть то зачем меняться.....многие женщины в весе очень даже сексуально смотрятся не чета худым.....
АлексМарк
Спортом займитесь
Джессика Альба
Ваше тело, по-большому счету, волнует только вашего партнёра, ну и придурков, которым заняться больше нечем, как самоутверждаться за счёт строения тела)
Kaspa JonesВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ваше тело, по-большому счету, волнует только вашего партнёра, ну и придурков, которым заняться больше нечем, как самоутверждаться за счёт строения тела)
СсылкаПожаловаться
Еще придурков, которые ее лечить будут через 10 лет.
VP VP
Если бы я слушала своего мужа, я бы уже весила 200кг. Терпеть не могу, когда вес прибавляется! Уменьшение груди при похудении меня вообще не колышит!
kiss kissВ ответ на VP VP
VP VP
Если бы я слушала своего мужа, я бы уже весила 200кг. Терпеть не могу, когда вес прибавляется! Уменьшение груди при похудении меня вообще не колышит!
СсылкаПожаловаться

ЯнаВ ответ на VP VP
VP VP
Если бы я слушала своего мужа, я бы уже весила 200кг. Терпеть не могу, когда вес прибавляется! Уменьшение груди при похудении меня вообще не колышит!
СсылкаПожаловаться
Блин, ну как у всех при похудении грудь уменьшается! У меня зараза ни в какую!!! Худеет все, кроме неё!! Это ужас!!!!!это бесит!!
VP VPВ ответ на Яна
Яна
Блин, ну как у всех при похудении грудь уменьшается! У меня зараза ни в какую!!! Худеет все, кроме неё!! Это ужас!!!!!это бесит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Ведь грудь это жир)
Ирэн
Мужу нра?гуд, остальным всем пофиг на ваши телеса, врубитесьуж.
Эленка
Худеть надо с умом и получая удовольствие, а один суп и чай не выход. Обратитесь к диетологу, он разработает вам сбалансированное питание, вы привыкнете и вам будет в радость. 80 кг при вашем росте- это ожирение, не помню какой степени. Я сама при росте 158 весила 86,5 кг, сейчас 70, и это после родов. Скинула, забеременела, родила и опять скинула. Идеальный вес с нашим ростом 55-56 кг! Дерзайте, а не нойте!
Anya Anya
Вы ненормальная? Нельзя заняться спортом и перейти на правильное питание?
Инна Ермакова
Пересмотрите свои пищевые привычки, тогда придёте в норму. Например, я перестала добавлять в чай и кофе сахар, но иногда разрешаю себе, раз в неделю кусок торта в Старбакс, забыла о существовании майонеза, хлеб ем - один кусочек в обед к супу. И вот все это позволяет держать постоянный 46 размер. Да, это не худоба, но это здоровье. Я помню как сидела на диетах, чтобы держать 42-44, почти предобморочное состояние, жесть
Тиночка
Попробуйте кремлевскую диету, она относительно щадящая в плане разрешенных продуктов, но очень строгая в плане самодисциплины (прерываться и нарушать нельзя ибо все старания будут напрасны), зато позволяет сбрасывать вес довольно быстро.
вячеслав васильев
Ломать себя не нужно ни в коем случае. Нужно просто работать над собой не спеша и с удовольствием. Если снижать вес, то не для того, чтобы кому-то нравиться, а чтобы чувствовать легкость жизни.
Ekaterina
Я одно время в результате болезни похудела очень. Грудь стала меньше. Мне очень нравилось. Я же не корова, чтоб из-за вымени переживать.
Ekaterina
80 кг при 160 это очень много. Худейте. Только не голодовкой а пп + спорт.
АННА АНИНА
Худейте.
Julia
У меня полненькая подруга просто перестала есть после 18.00 и стала пить воду..За первый месяц минус 7 кг, за второй- 6 кг, третий - 6 кг.. Ее просто не узнали- тростиночка..
Юлия Та самая
80 много для здоровья при росте 160 см, после 30 лет будет чувствоваться, 15 надо убирать. Думаю надо не мнение мужа учитывать, а состояние здоровья. Но лучше худейте с врачом, долго, правильно, не резкими диетами ,а правильным питанием и физ. нагрузками - поставьте себе не менее года на похудение.
Нева
если Вам нравится свое тело, не мужу,не подружкам, не окружающим,а именно ВАМ, то живите и радуйтесь своей попе и сисям. Иначе приводите себя в форму- нормальное питание и спорт.
Mюмзик
согласна с Вишней, дура вы, есть надо мясо, овощи, фрукты, а вы себя изводите не по делу, у вас генетика прёт, а вы ведётесь (( ну вспомните маму, бабушку...у вас они с осиной талией? нет, вот и вам не дано, просто перстаньте психовать, хоть мозг не изнуряйте, это всё таки жировые клетки
Светлана
чай и суп???? я чуть со стула не упала...и вы еще живы? кто же научил такой диете???ужас
Nickеа́
Жрите гамбургеры с колой, они помогут вам окончательно разжижить мозги и перестанете загоняться тупыми вопросами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем