Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли меняться?

Мы встречаеся уже 2 года, живём вместе почти 1 год. Я предпочитаю скромную и удобную одежду, и крашусь исключительно по какому то специальному поводу, ресторан, театр, кино, день рождения. У нас всё в порядке и в интимном вопросе тоже нет проблем. Собираемся пожениться. Но меня смущает такое обстоятельство, мой МЧ в компаниях,всегда обращает внимание на ярких и уверенных в себе деушек. Которые не боятся одеваться смело и броско, могут выпить, всегда они в центре внимания, смело начинают разговор с парнем, любым первая. НЕт он не дает поводов для ревности и своим повидением в компании не унижает меня, на мои вопросы все ли его устраивает, внешне во мне отвечает. Да. И просит не менять ничего.
А может изменить себя?
Да я такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кармен
так такие девушки не только его привлекают а весь мужской род..а женятся на мышках..так надёжнее..))
Да я такаяВ ответ на Кармен
Кармен
так такие девушки не только его привлекают а весь мужской род..а женятся на мышках..так надёжнее..))
СсылкаПожаловаться
то есть я мышь? И ему можно не бояться, не сбегу?
Наталья ДроздоваВ ответ на Да я такая
Да я такая
то есть я мышь? И ему можно не бояться, не сбегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ка-то так....И мой совет, такой и оставайтесь. У Вас все козыри на руках. Загадочную женщину любить гораздо интереснее...
Да я такаяВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Вот ка-то так....И мой совет, такой и оставайтесь. У Вас все козыри на руках. Загадочную женщину любить гораздо интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стану своя, наскучит и ?
Наталья ДроздоваВ ответ на Да я такая
Да я такая
стану своя, наскучит и ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут Вы по-тиху и начнёте козыри выкладывать. В женщине всегда должна оставаться загадка. В прозапас у Вас должно быть элегантное платье, роскошный парик, маникюр с иголочки. Короче, инструкции буду выдавать по мере надобности. Обращайтесь, если что...
Кира МуравьеваВ ответ на Кармен
Кармен
так такие девушки не только его привлекают а весь мужской род..а женятся на мышках..так надёжнее..))
СсылкаПожаловаться
так такие девушки не только его привлекают а весь мужской род..а женятся на мышках..так надёжнее..))

жанятся и на тех и на других=))
Да я такаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
так такие девушки не только его привлекают а весь мужской род..а женятся на мышках..так надёжнее..))

жанятся и на тех и на других=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Самая красивая девушка которая будет в баре в субботу, куда и мы приглашены. Самая самая) и она замужем. Иногда у меня такое чувство что мой парень завидует её мужу.
Но может это я себе придумываю?
Кира МуравьеваВ ответ на Да я такая
Да я такая
Да. Самая красивая девушка которая будет в баре в субботу, куда и мы приглашены. Самая самая) и она замужем. Иногда у меня такое чувство что мой парень завидует её мужу.
Но может это я себе придумываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и придумываете. Знаете, в моей жизни периоды, когда я без полного макияжа на лестницу не выходила, сочетались с периодами, когда ресницы неделями не красила. И все это время была замужем за одним и тем же человеком. И он воспринимал меня одинаково. Внешний вид - отражение внутреннего состояния. Если почувствуете сами, что хотите изменится - меняйтесь!
Кира Муравьева
Может и придумываете. Знаете, в моей жизни периоды, когда я без полного макияжа на лестницу не выходила, сочетались с периодами, когда ресницы неделями не красила. И все это время была замужем за одним и тем же человеком. И он воспринимал меня одинаково. Внешний вид - отражение внутреннего состояния. Если почувствуете сами, что хотите изменится - меняйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший совет)))))
Анонимно
Обязательно. И Ваш новый парень очень убедительно и конкретно действием Вам всё объяснит :-))
Светит месяц, светит ясный
Все они обращают внимание на ярких и свободно общающихся... это ровным счетом ничего не значит... и даже не надейтесь на то , что если Вы изменитесь, то он сразу перестанет замечать других ярких девушек))))
Светит месяц, светит ясный
Все они обращают внимание на ярких и свободно общающихся... это ровным счетом ничего не значит... и даже не надейтесь на то , что если Вы изменитесь, то он сразу перестанет замечать других ярких девушек))))
СсылкаПожаловаться
он восхищается ими как скажем актрисами кино.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Да я такая
Да я такая
он восхищается ими как скажем актрисами кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тем более, чего Вы разволновались то?)))
Одинокая Репа
Ну дык на ярких и броско одетых все обращают внимание. Для этого и одеваются броско)))
SquorchikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну дык на ярких и броско одетых все обращают внимание. Для этого и одеваются броско)))
СсылкаПожаловаться
главное, шоб не бросались потом ярко. и яростно.
Ёлки -Палки
Время от времени вносите драйв в отношения в виде яркого макияжа + наряд секси + загадочная улыбка = теперь его будут терзать сомнения , а " хорош ли я для неё"?
Да я такаяВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Время от времени вносите драйв в отношения в виде яркого макияжа + наряд секси + загадочная улыбка = теперь его будут терзать сомнения , а " хорош ли я для неё"?
СсылкаПожаловаться
вот вот именно это, я тоже так подумала.
Александра Воробьева
Если только вы сами этого хотите,а не в угоду кому-то(в том числе-общественному мнению)
Наталья Смирнова
"всегда обращает внимание на ярких и уверенных в себе деушек. Которые не боятся одеваться смело и броско, могут выпить, всегда они в центре внимания, смело начинают разговор с парнем, любым первая." - так на таких девушек всегда обращают внимание, ну не в шорах же ему ходить. Любит Вас именно такую, какая есть, не заморачивается на яркость.
Да я такаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
"всегда обращает внимание на ярких и уверенных в себе деушек. Которые не боятся одеваться смело и броско, могут выпить, всегда они в центре внимания, смело начинают разговор с парнем, любым первая." - так на таких девушек всегда обращают внимание, ну не в шорах же ему ходить. Любит Вас именно такую, какая есть, не заморачивается на яркость.
СсылкаПожаловаться
а смелость? Не вульгарные а именно смелые, дерзкие. Я так не умею, к сожелению.
Наталья СмирноваВ ответ на Да я такая
Да я такая
а смелость? Не вульгарные а именно смелые, дерзкие. Я так не умею, к сожелению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так не умею, ну и что? Муж меня от этого меньше не любит.
Смелые и дерзкие никогда не будут такой, как Вы.))
Да я такаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Я тоже так не умею, ну и что? Муж меня от этого меньше не любит.
Смелые и дерзкие никогда не будут такой, как Вы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так не умею, ну и что? Муж меня от этого меньше не любит.
Смелые и дерзкие никогда не будут такой, как Вы.))


Какой? Сомневающейся в себе? Мне тоже нравятся такие девушки, но я понимаю что такой не смогу быть.
Сбыча МечтВ ответ на Да я такая
Да я такая
Я тоже так не умею, ну и что? Муж меня от этого меньше не любит.
Смелые и дерзкие никогда не будут такой, как Вы.))


Какой? Сомневающейся в себе? Мне тоже нравятся такие девушки, но я понимаю что такой не смогу быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не будьте. Еслит б ему были нужны смелые и яркие он на Вас даже не взглянул бы
Наталья СмирноваВ ответ на Да я такая
Да я такая
Я тоже так не умею, ну и что? Муж меня от этого меньше не любит.
Смелые и дерзкие никогда не будут такой, как Вы.))


Какой? Сомневающейся в себе? Мне тоже нравятся такие девушки, но я понимаю что такой не смогу быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скромной, застенчивой - это такая редкость... Если Вы в себе сомневаетесь, так надо в первую очередь с собой и разобраться. Себя надо любить, комплексы искоренять. Что плохого в том, что Вы такая, какая есть? Это доставляет дискомфорт Вашим близким, Вам самой?
Да я такаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Скромной, застенчивой - это такая редкость... Если Вы в себе сомневаетесь, так надо в первую очередь с собой и разобраться. Себя надо любить, комплексы искоренять. Что плохого в том, что Вы такая, какая есть? Это доставляет дискомфорт Вашим близким, Вам самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МНЕ. Мне нравится как себя ведут дерзкие девушки)) этому можно научиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем