Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли мстить??

Рассталась с мужчиной, вроде стала игнорировать его полностью, но обида на него не проходит....Что делать??? как забыть его нахальное отношение ко мне????Стоит ли мстить или забить на него???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Veter
Да....Я пожалуй присоеденюся к вышепредложенному "накакать под дверь" нехай поскользнется. Чем больше будете мстить - тем больше будете помнить. Займите себя чем-нить общественнополезным им не думайте о ерунде.
IrinaВ ответ на Veter
Veter
Да....Я пожалуй присоеденюся к вышепредложенному "накакать под дверь" нехай поскользнется. Чем больше будете мстить - тем больше будете помнить. Займите себя чем-нить общественнополезным им не думайте о ерунде.
СсылкаПожаловаться
Да....Я пожалуй присоеденюся к вышепредложенному "накакать под дверь" нехай поскользнется. Чем больше будете мстить - тем больше будете помнить. Займите себя чем-нить общественнополезным им не думайте о ерунде.

Присоединяюсь!
ната ширкина
сначала Вы позволяете ему себя оскорблять, упиваясь при этом ролью жертвы, а потом насытившись мазохизмом еще и отомстить человеку решили....наверняка вы сотни раз прокручивали ситуации в которых не смогли дать отпор, и в мыслях все было совсем по другому, так поблагодарите того юношу за урок. А месть - штука опасная, может обернуться против Вас
Виктория ххх
Ясен пень, надо отомстить, а то скучно прям....Потом расскажете, как вы это сделали.
тигрёнок
Давно нужно было забить, а месть может вернуться бумерангом.
Галка Галкина
После драки кулаками не машут.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
каким ебразом мстить будете???по принципу" Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!"?
Валентина Кенжебаева
Поставьте ему в церкви свечку за здравие и на этом точку, а вам Бог даст хорошего мужика. Хотя я тоже очень мстительная, но иногда наступаю себе на горло и получаю от этого удовольствие. Получите и Вы!!!
Мюмзик


Кот Васька
Навали ему кучу под дверь, и звонок подожги))))
Кот Васька
Не забудь ещё в лифте нассать!!!))))
Andie Anderson
Отомстите, если есть интересная идея, как это сделать, только без увечий) Отомстив, у Вас обида быстрее пройдёт.
Катичка
Отомсти - полюби другого и будь счастлива.
Не позорься, достойно отомстить не сможешь.
Сюрприз
Я сама недавно отомстила. Не мужчине. Собственной матери. И не по мелочи - типа насрать под дверью. А поступила с ней так же как и она. До этого 15 лет жила и пыталась ее простить и забыть обиду. Даже простила на словах, стала общаться с ней. Но вот подвернулся случай -и я не удержалась. И что в итоге? Не стало легче. Наоборот так гадко на душе, что опустилась до ее уровня. Не стоит мстить. Это ничего не дает, а делает только хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем