Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли мстить??

Рассталась с мужчиной, вроде стала игнорировать его полностью, но обида на него не проходит....Что делать??? как забыть его нахальное отношение ко мне????Стоит ли мстить или забить на него???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Шалунья
Опять сто пять
Стася Чиркова
пора забыть или забить.
Нежа
и как вы ему отомстите? под дверью накакаете?
ШалуньяВ ответ на Нежа
Нежа
и как вы ему отомстите? под дверью накакаете?
СсылкаПожаловаться
Вариант
НежаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да! я мстю и мстя моя страшна))
Beаutiful StrangerВ ответ на Нежа
Нежа
о да! я мстю и мстя моя страшна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да! я мстю и мстя моя страшна))

Аааа, воровка, только хотела написать!!!
Beаutiful Stranger
о да! я мстю и мстя моя страшна))

Аааа, воровка, только хотела написать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! как у нас мысли совпали))
IrinaВ ответ на Нежа
Нежа
и как вы ему отомстите? под дверью накакаете?
СсылкаПожаловаться
и как вы ему отомстите? под дверью накакаете?

Прикрою сверху газеткой, газетку подожгу. Потом позвоню в дверь и убегу. А он пусть потом тапки отмывает!
Aire
Мстите, если очень хочется :-). Только Уголовный кодекс не нарушайте ;-)
Ася Райская
самая лучшая месть- стать счастливой без этого мужчины
Ася Райская
самая лучшая месть- стать счастливой без этого мужчины
СсылкаПожаловаться
самая лучшая месть- стать счастливой без этого мужчины

Точно!
А еще при этом прочитайте заговор на любовь, пусть он в вас влюбится, а вы будьте счастливой без него!
Аннушка АнниковаВ ответ на Irina
Irina
самая лучшая месть- стать счастливой без этого мужчины

Точно!
А еще при этом прочитайте заговор на любовь, пусть он в вас влюбится, а вы будьте счастливой без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в это верите?
Аннушка Анникова
Вы в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как вам сказать? Можно провести эксперимент. Сделайте и посмотрите. Если получится, и он начнет вас преследовать своей любовью, то можно в это и поверить, а если нет - да и ладно. Вам уже не все ли равно?
Главное, что вы счастливы. А его жизнь уже не ваше дело. Пусть сам разбирается)))
злой гоблин
Да,просто пройдет,и прости, только себя будешь мучить. И поверь,придет другой,и все исправит,жди,сколько не знаю,только не зацикливайся..Если постоянно,будешь о нем думать,упадешь в пропасть.))
галка
Ну, если начнете мстить, то точно про него не забудете. Будете взращивать в себе воспоминания о нем. А оно вам надо, помнить его? Как кто-то сказал - зачем тратить свое время на человека, который не хочет это время провести с вами?
Beаutiful Stranger
Ну если очень хочется, то почему бы и нет, только в рамках закона...
А что, прям так сильно обидел?
ШалуньяВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Ну если очень хочется, то почему бы и нет, только в рамках закона...
А что, прям так сильно обидел?
СсылкаПожаловаться
В рамках закона не получиться, потому как насрать под дверью, это уже мелкое хулиганство
Beаutiful StrangerВ ответ на Шалунья
Шалунья
В рамках закона не получиться, потому как насрать под дверью, это уже мелкое хулиганство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вряд-ли доблестные полицейские будут размениваться на мелочи (уж поверьте моему опыту работы в энтих самых внутренних органах), мы это называли "уронить" заявление, т.е. отговорить заявителя и отказаться от подачи заявления.
Вот такие дела, сударыня. )))
ШалуньяВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Ну вряд-ли доблестные полицейские будут размениваться на мелочи (уж поверьте моему опыту работы в энтих самых внутренних органах), мы это называли "уронить" заявление, т.е. отговорить заявителя и отказаться от подачи заявления.
Вот такие дела, сударыня. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а я это шутила, так то
Сбыча Мечт
Мстить? За что? За то что он Вас бросил? Так рабуйтесь, что избавились от нахала. Или сама себе отомстите, что позволяли с собой так обращаться. Он тут при чем? Ведь Вы сами сделали такой выбор
Василиса
Себе отомстите - за собственную глупость или амбиции....
SKART
выложи его фотки сюда с тобой
Игорь
С начальником разобралась?))))))))
Ирина Марьясова
Забейте. Лучший способ ему отомстить-стать счастливой и полностью свободной от него. Для начала наденьте улыбку от уха до уха и-вперед))
Надежда Сорокина
Подлянку подкинуть ему не помешает, чтобы запомнил,что так себя вести с тобой было нельзя, себе дороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем