Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли мстить и как?

Дамы! Вопрос- Вот ненавижу одного козла,за измены,за вранье и вообще за все!!! так хочется отпинать его по причиндалам, настучать табуреткой по башке, прям хоть волком вой!!! Просто ужас! не могу избавиться от агрессии по отношению к нему. Так хочется отомстить!!! Кто-нибудь мстил своим бывшим? И как если да? А если не мстить,то куда девать негатив?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
NataFresh
Вам на бокс! Или на фитБокс! Классная вещь. Сама пробовала)
Правда мотивы были другие.. но и в Вашем случае поможет.
КЭТВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вам на бокс! Или на фитБокс! Классная вещь. Сама пробовала)
Правда мотивы были другие.. но и в Вашем случае поможет.
СсылкаПожаловаться
я тяжелой атлетикой занимаюсь((( не помогает, мне кажется если встречу на улице-буду бить его до потери пульса(правда не знаю чьего), отомстить бы чтоль..мож полегчает
NataFreshВ ответ на КЭТ
КЭТ
я тяжелой атлетикой занимаюсь((( не помогает, мне кажется если встречу на улице-буду бить его до потери пульса(правда не знаю чьего), отомстить бы чтоль..мож полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.. Я против мести. Уверена, что всё плохое нам возвращается. Нафиг Вам "руки марать"... забейте на него и будет Вам счастье, чего я искренне желаю :)
КЭТВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну не знаю.. Я против мести. Уверена, что всё плохое нам возвращается. Нафиг Вам "руки марать"... забейте на него и будет Вам счастье, чего я искренне желаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
я тяжелой атлетикой занимаюсь((( не помогает, мне кажется если встречу на улице-буду бить его до потери пульса(правда не знаю чьего), отомстить бы чтоль..мож полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Тяжёлой атлетикой!!! это типа вот такая ты???

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Конечно он от тебя ушёл, я тоже не могу сношаться с тяжёлой строительной техникой!!! А на тему мести-- насри ему под дверь, с твоими габаритами ты столько навалишь, что ему из квартиры будет не выйти!!!
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Тяжёлой атлетикой!!! это типа вот такая ты???

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Конечно он от тебя ушёл, я тоже не могу сношаться с тяжёлой строительной техникой!!! А на тему мести-- насри ему под дверь, с твоими габаритами ты столько навалишь, что ему из квартиры будет не выйти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ващет я вешу 55 кг при росте 167 92-60-95 мои "габариты"...я просто сильная при том при всем) а сношаться с собой я его не заставляла. собсна сам пристал. Ты я чую задохлик? а то бывают такие мальчонки,с ами чахлые очкарики и реагируют так же...хм...
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну ващет я вешу 55 кг при росте 167 92-60-95 мои "габариты"...я просто сильная при том при всем) а сношаться с собой я его не заставляла. собсна сам пристал. Ты я чую задохлик? а то бывают такие мальчонки,с ами чахлые очкарики и реагируют так же...хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологов развелось, хоть за границу продавай. Я- 180- 96. А жена у меня маленькая, я её на плечо иногда сажаю. Чуйка у тебя паршивая, штангой отшибло???))))
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Психологов развелось, хоть за границу продавай. Я- 180- 96. А жена у меня маленькая, я её на плечо иногда сажаю. Чуйка у тебя паршивая, штангой отшибло???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жирдяй значит получается..ну хрен редьки не слаще...сходи в зал чтоли...мало того-приобретешь фигуру хорошую,так мож еще агрессии поубавится,жена то походу не дает...а иначе откуда столько говнистости?
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Жирдяй значит получается..ну хрен редьки не слаще...сходи в зал чтоли...мало того-приобретешь фигуру хорошую,так мож еще агрессии поубавится,жена то походу не дает...а иначе откуда столько говнистости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять тупишь, мужикобаб, ты из балаково, что-ли? только там такие тупые и мужиковатые бабы бывают....В зале я каждый день, дура ты тупая, мужик меньше 100 кг--- задохлик я считаю . 96- это мой нормальный боевой. А ты всё по формуле считаешь? 180 рост- 80 вес? Да я вообще задротом буду, если во мне будет 80... Мышцы, дура, они ВЕС имеют.
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Опять тупишь, мужикобаб, ты из балаково, что-ли? только там такие тупые и мужиковатые бабы бывают....В зале я каждый день, дура ты тупая, мужик меньше 100 кг--- задохлик я считаю . 96- это мой нормальный боевой. А ты всё по формуле считаешь? 180 рост- 80 вес? Да я вообще задротом буду, если во мне будет 80... Мышцы, дура, они ВЕС имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты задрот и есть..неужто всеже штангой бошку отшибло??? даже спрашивать не буду в каком городе такие придурковатые недомужики водятся...слуш ну жена не дает-ты хоть подрочи чтоль...агрессия спадет
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так ты задрот и есть..неужто всеже штангой бошку отшибло??? даже спрашивать не буду в каком городе такие придурковатые недомужики водятся...слуш ну жена не дает-ты хоть подрочи чтоль...агрессия спадет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Занюхай- ка у меня серединку труселей, НАВОЗНАЯ ЖИРНАЯ СЕЛЬПОШНИЦА.
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Занюхай- ка у меня серединку труселей, НАВОЗНАЯ ЖИРНАЯ СЕЛЬПОШНИЦА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээ..55 кг-это жирная??? о ! да вы батенька извращенец....иди уже дрочи на Валуева ! занюханный чмошный жирдяй! твоя правая рука-единственная ,кто тебе даст, и то поди уже уворачивается)))))))
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
эээ..55 кг-это жирная??? о ! да вы батенька извращенец....иди уже дрочи на Валуева ! занюханный чмошный жирдяй! твоя правая рука-единственная ,кто тебе даст, и то поди уже уворачивается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даст,даст, у тебя проблема с сексом??? ""эээ..55 кг-это жирная???"" ЭЭЭЭ 96-- это задрот? Короче, я не люблю деревенщину и не люблю тупиц---ОТ ВСЕЙ ДУШИ-- ИДИ НА ХУЙ К КОНЮХУ!!!!
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Даст,даст, у тебя проблема с сексом??? ""эээ..55 кг-это жирная???"" ЭЭЭЭ 96-- это задрот? Короче, я не люблю деревенщину и не люблю тупиц---ОТ ВСЕЙ ДУШИ-- ИДИ НА ХУЙ К КОНЮХУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да-реально задрот, а еще еблан редкостный,деревенщина и быдло! а ты иди нахуй к коню моего конюха! а уж тупиц -то тебе чего не любить-ваще не понятно, чай братья по разуму, поди тока с ними общий язык и находишь!
Chertik_KSUВ ответ на КЭТ
КЭТ
я тяжелой атлетикой занимаюсь((( не помогает, мне кажется если встречу на улице-буду бить его до потери пульса(правда не знаю чьего), отомстить бы чтоль..мож полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Май тай - полное расслабление, боевой транс - и тапки этому недобойфренду. Вот только потом будет долгая депрессия. Месть - это огонь в котором сгорает и твой враг и ты сам. Сможешь ли ты потом выжить и жить с этим???
Кира Сильная
негатив в любом случае нужно куда то девать, не держите в себе!!! Знаю такую шутку, правда никогда не кому не говорю, просто запомнила когда шутили коллеги. НЕ ДЕРЖИ ЗЛО В СЕБЕ-ПУКНИ!!!!шутка конечно...но когда я услышала улыбнулась...
lenivaya5@mail.ru
Я не мстила ни разу, они сами пытались вернуться через какое-то время, находя меня на интернет-ресурсах... естественно напрасно. это лучшая месть.
КЭТВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Я не мстила ни разу, они сами пытались вернуться через какое-то время, находя меня на интернет-ресурсах... естественно напрасно. это лучшая месть.
СсылкаПожаловаться
не..этот не вернется,он мне мозги компостил,покуда другая его отшивала, а щас мало того,что бросил молча,так еще вчерась мне сказал,что не до меня ему,мол занят новой,мол с ней проблемы...такие не возвращаются..как бы врезала!!!!
Анюта ..........В ответ на КЭТ
КЭТ
не..этот не вернется,он мне мозги компостил,покуда другая его отшивала, а щас мало того,что бросил молча,так еще вчерась мне сказал,что не до меня ему,мол занят новой,мол с ней проблемы...такие не возвращаются..как бы врезала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..этот не вернется,он мне мозги компостил,покуда другая его отшивала, а щас мало того,что бросил молча,так еще вчерась мне сказал,что не до меня ему,мол занят новой,мол с ней проблемы...такие не возвращаются..как бы врезала!!!!

вернется,не сомневайтесь,все рано или поздно дают о себе знать,только он Вас не ценит,вы дня него тряпка,об которую при удобном случае можно вытереть ноги!(извините за грубость)вернется,но,он вам не нужен,шлите его подальше
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Я не мстила ни разу, они сами пытались вернуться через какое-то время, находя меня на интернет-ресурсах... естественно напрасно. это лучшая месть.
СсылкаПожаловаться
Бабочка, добро пожаловать на форум! Вернулась назло недругам?))
Tera
Ага, вот буду сидеть портить себе нервы и время придумывая как бы отомстить. Обойдутся.
КЭТВ ответ на Tera
Tera
Ага, вот буду сидеть портить себе нервы и время придумывая как бы отомстить. Обойдутся.
СсылкаПожаловаться
неужто не хотелось никогда?
TeraВ ответ на КЭТ
КЭТ
неужто не хотелось никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось, но вот как подумаю, что напрягаться надо, все желание пропадает. А в вашем случае так лучше вообще игнор, если мстите значит вам не все равно, зачем доставлять человеку такое удовольствие.
КЭТВ ответ на Tera
Tera
Хотелось, но вот как подумаю, что напрягаться надо, все желание пропадает. А в вашем случае так лучше вообще игнор, если мстите значит вам не все равно, зачем доставлять человеку такое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не все равно, и скрыть это у меня не получается.
TeraВ ответ на КЭТ
КЭТ
мне не все равно, и скрыть это у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивлюсь, если вам уже посоветовали, что лучшая месть это быть счастливой и пусть он это видит. А то, что вы беситесь, и ищите способ отомстить, это вы себе хуже делаете, а ему удовольствие доставляете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем