Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли на что-то надеяться?

мне 21,ему 28. 
два дня назад познакомилась с парнем-проголосовала на дороге,чтобы добраться до вокзала,была со знакомым,он остановился и подвез.мой друг нашел его в соцсетях и в основном он с ним разговаривал,а тот парень смотрел на меня постоянно. потом оказалось что на след.день он поедет в город,в который собираюсь и я ехать.мы обменялись номерами и договорились поехать вместе.вечером он пожелал мне спокойной ночи и обещал позвонить в три дня на след.день чтобы спросить все ли в силе.на след.день позвонил в 14.58!! спросил как дела и поеду ли я.вообщем в 4 часа дня он заехал за мной и мы поехали.всю дорогу разговаривали, смеялись с ним,он расспрашивал меня о личной жизни,хочу ли я замуж,какие парни мне нравятся,почему я одна и т.д.,он все смотрел на меня и пыталась дотронуться-до ног,до рук,до плеча.был немного пошловат-но палку не перегибал.вообщем доехали до моего дома,у меня были 2 тяжелые сумки,он изъявил желание донести их до квартиры.в лифте он шутил-прижал меня своей спиной к стенке лифта и смеялся,спрашивал не тесно ли мне.ну не лапал и не щупал.напрашивался на чай в шуточной форме,но я отшучивалась и не звала его.потом когда приехали к квартире,то он сказал-звони как- нибудь, я сказала-позвони сам.он сказал-ладно.спасибо,пока-это я сказала.возле подъезда он выкурил сигарету и поехал домой.это было вчера.в соцсеть заходил но не писал.и сегодня время два часа дня и он не звонил и не писал.я занимаюсь своими делами сейчас и впринципе не особо парюсь по звонку.но меня гложет сомнение, что человек он взрослый и я ему не особо подхожу,т.к я молодая еще.вот решила спросить совета у вас,мудрых людей,что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
лариса иванова
Наверное надеялся на благодарность по приезду а тут ААблом...
*Дама с закидонами*В ответ на лариса иванова
лариса иванова
Наверное надеялся на благодарность по приезду а тут ААблом...
СсылкаПожаловаться
так расстроился,что даже сигарету перед подъездом скурил
Kaspa Jones
Бабы дуры (2)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабы дуры (2)
СсылкаПожаловаться
+10000 .. мега дуры
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабы дуры (2)
СсылкаПожаловаться

Nickеа́
за дорогу не "расплатилась", еще и звонков каких-то ждет.. )))))))
anna nesterova
Пляяя))) прям, как в анекдоте: он только сказал привет, а она уже мысленно примерила белое платье и родила ему троих детей)))))
NatalyВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Пляяя))) прям, как в анекдоте: он только сказал привет, а она уже мысленно примерила белое платье и родила ему троих детей)))))
СсылкаПожаловаться
не,он еще позажимал ее и похватал за ноги
anna nesterovaВ ответ на Nataly
Nataly
не,он еще позажимал ее и похватал за ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все меняет!!! Это на всю жизнь!!
Ой, не могу)))
SR
Классика жанра )) Либо занят и позвонит когда будет время (если вспомнит), либо специально дает время соскучиться. Займитесь другими делами. Через пару недель сами позвоните, если вспомните ))
Honney Pot
а потом говорят что мужчин меньше чем женщин. пока есть такие женщины как автор - нормальным девушкам мужчин всегда хватит
Жужа
Ничего не думаю. Вам просто было по пути.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на milisa milisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отвали. могла бы притормозить свою буйную фантазию, когда темы сочиняешь. хотя такой швали, как ты, все равно.
Абсолютное Зло
Надеялся на благодарность. Благодарности не случилось, переключился на другой объект)
Анна
Хочет переспать с вами)))))))))
Elena Ilyhina
да Вы почти ровесники поэтому если нравится сами позвоните и что-нибудь спросите и ли попросите совета.....
Aliona Crîjanovscaia
увы , автор..... все же есть разница между "Звони как-нибудь" и " Я обязательно позвоню тебе"
Самая Меркантильная
и облапали ее, и зажали, ну. чего еще от человека-то надо? все сделал. что хотел
РЦ Джуманджи
ох едрить мадрить .. а я в 21 уже во всю работала училась заочно и родила дочку..а тут прям дет. сад ромашка
Хочу на Бали
Такая детализация, не хватает моментов кто, когда и во сколько в туалет отошел
МАО
Девушка! !! ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ! !! Сюда по тому что вы написали вы вообще себя не уважаете и склонны стать тряпочкой об которую будет спокойно вытирать грязные вонючие ноги "ОН" . Парень в 28 все-равно что дитятко - ни мозгов ни совести еще не заработал. Вам в 21 стоит Х. .положить и заняться собой! Образование, спорт, искусство, техника если интересно. Там и НОРМАЛЬНЫЙ парень нарисуется , который не будет на втрой день знакомства вас не опытную по лифтам "не пошло" зажимать. Гордость хде?
Sapphira
Ну, если он аж два раза написал и на машинке покатал, то все однозначно - любоффф! Звоните сами и закатывайте истерику по поводу тоо, что не позвонил! Вообще оборзел, нахал!

А если серьезно, если вы также в жизни излагаете свои мысли, как рассказали свою историю, не заморачивайтесь пока с парнями. Занимайтесь образованием, читайте книжки, ходите на курсы.
Ника Валуев
я почему-то подумал, что в концовке рассказа будут слова, что на тесте две полоски и что теперь делать.
Cherry
а этот вопрос "стоит ли на что-то надеяться" - это вы реально про себя спрашиваете? у вас самооценка ниже плинтуса что ли? это последний трамвай? Если на вас запал какой-то гопник, это не значит что нужно расплываться и надеяться на сказочную любовь. Посмотрите на ситуацию объективно - парень, простой извозчик, подвозит девушку до пункта Б. Просто подвозит. Параллельно пытается "прощупать" - даст она или нет. Если даст - как быстро. При чем прощупать во всех смыслах - если даже тактильно лез...А девушка, непонятно от чего развесив уши как спаниель, ждет теперь какого-то продолжения. А продолжения чего??? вы реально думаете,он вас на свидание позовет? мороженым угостит и цветы подарит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем