Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли на что-то надеяться?

мне 21,ему 28. 
два дня назад познакомилась с парнем-проголосовала на дороге,чтобы добраться до вокзала,была со знакомым,он остановился и подвез.мой друг нашел его в соцсетях и в основном он с ним разговаривал,а тот парень смотрел на меня постоянно. потом оказалось что на след.день он поедет в город,в который собираюсь и я ехать.мы обменялись номерами и договорились поехать вместе.вечером он пожелал мне спокойной ночи и обещал позвонить в три дня на след.день чтобы спросить все ли в силе.на след.день позвонил в 14.58!! спросил как дела и поеду ли я.вообщем в 4 часа дня он заехал за мной и мы поехали.всю дорогу разговаривали, смеялись с ним,он расспрашивал меня о личной жизни,хочу ли я замуж,какие парни мне нравятся,почему я одна и т.д.,он все смотрел на меня и пыталась дотронуться-до ног,до рук,до плеча.был немного пошловат-но палку не перегибал.вообщем доехали до моего дома,у меня были 2 тяжелые сумки,он изъявил желание донести их до квартиры.в лифте он шутил-прижал меня своей спиной к стенке лифта и смеялся,спрашивал не тесно ли мне.ну не лапал и не щупал.напрашивался на чай в шуточной форме,но я отшучивалась и не звала его.потом когда приехали к квартире,то он сказал-звони как- нибудь, я сказала-позвони сам.он сказал-ладно.спасибо,пока-это я сказала.возле подъезда он выкурил сигарету и поехал домой.это было вчера.в соцсеть заходил но не писал.и сегодня время два часа дня и он не звонил и не писал.я занимаюсь своими делами сейчас и впринципе не особо парюсь по звонку.но меня гложет сомнение, что человек он взрослый и я ему не особо подхожу,т.к я молодая еще.вот решила спросить совета у вас,мудрых людей,что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на продолжение общения ну и т.д
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
на продолжение общения ну и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам общение с таким контингентом? фу. шваль какая-то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно!))
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты бы сначала фоту с автора спросил, а то вдруг еще на такси придется давать, лишь бы самому не везти))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а эти женщины считают,что мужик не перегибает палку.
ровно до тех пор, пока член в себе не почувствуют
Енотик ФиляВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
да она и не против как мне кажется
Светлана Колесник
Вам точно 21?
Светлана Колесник
Вам точно 21?
СсылкаПожаловаться
а что не так?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне показалось, что Вам 11..
Honney Pot
кто это все сочиняет?))))
почему 14.58, а не 59?))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто это все сочиняет?))))
почему 14.58, а не 59?))))
СсылкаПожаловаться
это сочиняю я)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто это все сочиняет?))))
почему 14.58, а не 59?))))
СсылкаПожаловаться
Это типа намек, что еле дождался.
Лагерта Лодброк
Это типа намек, что еле дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо а я не поняла)))
ну все тогда, автору остается только родить от него. зачав в лифте естественно
Nataly
господи. гопота какая-то.

на что вы хотите надеяться?
*Дама с закидонами*В ответ на Nataly
Nataly
господи. гопота какая-то.

на что вы хотите надеяться?
СсылкаПожаловаться
может у молодняка теперь так принято флиртовать?
Ekaterina
Почти сутки прошли, он уже с другой перегибает палку.
Олеся В.
Сколько подробностей и лишних заморочек...
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сколько подробностей и лишних заморочек...
СсылкаПожаловаться
ага... и главное не о чем....
Любовь Лисина
Ему же не 78, как Краско?!
Маришка
А зачем в соц сетях его было искать? И как? Он вам фамилию свою сказал или вы в деревне живете? По теме я бы вам лет 14 дала, по развитию но никак не старше.
све го
.почему вы ему должны подходить и зачем ему продолжать знакомство со всеми подвезенными ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем