Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать?

Вы бы стали начинать отношения с человеком, у которого есть ребёнок от первого брака, кредит большой и съёмное жилье, при условии, что он вам симпатичен, но при этом есть ещё возможность повыбирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирина ШулятьеваВ ответ на Славка
Славка
Когда кушать захотите или на море поехать, Вас любовь накормит?
Это в 16-18 можно было рассуждать о вечном и прекрасном, а в 30 - слова должны ещё быть подкреплены и материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве совместить нельзя? Я вышла замуж по любви.Ради любви мужчина сделает для вас все, и даже больше.
СлавкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А разве совместить нельзя? Я вышла замуж по любви.Ради любви мужчина сделает для вас все, и даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он не инфантил изначально или лень не родилась раньше его.
Лина
Я -нет ! Мне симпатичны и Вы и все на форуме......Но это не значит,что мне могут понравится алименты,долги и бедность с будущим мужем!
Славка
Нафиг, нафиг. Больше никогда мужчин с детьми от предыдущих браков. Да и наличие денежных проблем и отсутствие умения зарабатывать деньги, его не красит мужика.
Так что - нет!
Жанна Шулик
А Вас кто-то гонит замуж? Встречайтесь, общайтесь. Может быть человек хороший, просто оказался в сложной ситуации, от которой никто не застрахован. А может быть законченный неудачник, ищущий, на кого бы повесить свои проблемы. Такое можно проверить только временем и общением.
*Наталья Петрова*
Если Вы сомневаетесь, то лучше не стоит, а то запилите его потом )
Константин Смородин
Как меня сюда занесло-даже не понимаю) Меркантильное бабье..читать противно.
Комментарий удален.Почему?
Константин СмородинВ ответ на Славка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всегда нормально зарабатывал.не хами.
ирина костюжеваВ ответ на Константин Смородин
Константин Смородин
Как меня сюда занесло-даже не понимаю) Меркантильное бабье..читать противно.
СсылкаПожаловаться
я не меркантильная...но понимаю баб-не торкает мужик,вот и смотрят сколько денег.если торкает-за ним в Сибирь идут
Мила Милая
Если есть возможности выбирать значит вы его не любите, а на безрассудные поступки толкает только ЛЮБОВЬ поэтому не стоит.
Я не Аноним
не в загс тащить, а так, для гормональной поддержки
Svetfedr
ребенку должен, банку должен, за аренду жилья должен.
зачем такой не свободный человек,который ,буквально , в долговой яме сидит на многие годы, над которым висит "домоклов меч". если что с ним случится или изменятся обстоятельства, тянуть будете вы его. согласны?
бежать , волосы назад
может он вообще не рациональный и не эффективный.
ирина костюжева
если не торкает-не считайте,сколько у него золотых гор,если торкает-не смотрите на драные портки.
koshka mainecoon
Хороший, верный мужчина это тоже богатство и роскошь по нынешним временам, пусть и не денежный.
Константин СмородинВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хороший, верный мужчина это тоже богатство и роскошь по нынешним временам, пусть и не денежный.
СсылкаПожаловаться
Судя по высказываниям здесь,лучше одному оставаться.Нормально зарабатываю,купил квартиру в кредит,верный,насколько хорош-не знаю(не мне судить)Но,с двумя детьми от первого брака. мда....
Elena Pomorceva
Только вам решать, готовы вы к дополнительным трудностям или нет.
Любовь Пяткова
Зависит от самого человека и моего отношения к нему.
Константин Смородин
К вопросу о детях от предыдущих браков-а как же вы,рожающие по молодости и глупости.А потом ищущие тех,кто будет их воспитывать?Женщинам проще-им не воспитывать детей от других женщин.Будьте умнее-любите и замуж выходите один раз))))Если получится!
Дюдюка Барбидоская
нет
Nataly
а на что кредит? какие у него перспективы?

вообще-то мало данных.
Эленка
Нет, не стала бы.. Это вариант для 35 летних тёток, которые либо ни разу не были замужем и очень хотят, либо этакие "матери терезы", любящие собирать всякий хлам с помойки..
елена добринаВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, не стала бы.. Это вариант для 35 летних тёток, которые либо ни разу не были замужем и очень хотят, либо этакие "матери терезы", любящие собирать всякий хлам с помойки..
СсылкаПожаловаться
Видимо Ваш комментарий КОНСТАНТИН СМОРОДИН еще не прочитал.Ухх он вам отписал бы всю правду-матку!!!!!
Я
а что, он уже не человек что ли? если у него есть ребенок от первого брака и проблемы?:
Солнышко Майское
и зачем этот геморой нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем