Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать?

Недавно поступило предложение присоединиться к дружной команде знаменитой шведской компании ! Думаю все поняли о какой компании идет речь) все так заманчиво звучит, но как на самом деле? есть те кто получал такие же предложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Орифлейм что ли? Фигня. Его никто не берет уже.
СсылкаПожаловаться
ну если бы не брал никто , компания бы распалась давно) а так уже 20 лет на рынке российском.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы не брал никто , компания бы распалась давно) а так уже 20 лет на рынке российском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брала несколько раз. Некачественная продукция за бешеные деньги. Почти все выбросила.
Noreen
Начинайте, хуже то не будет. Доход большой-это вряд ли, себе всякой х...ни наберете домой.. и в дело, и не в дело...)))
Ирина
Строителем звали?))
Странно, если это ещё кто-то покупает..
Аноним
а я думала сейчас налетят представители данной компании с предложениями присоединиться к ним
оказывается тут нет таких) очень странно)
Маришка
Те кто этим занимается уже имеют своих постоянных покупателей, они им и скидки делают и подарки только что бы не потерять. Вам нужно будет свою клиентуру искать, думаете много таких найдете? Сомневаюсь. У меня человек 5-6 знакомых этим занимались, максимум на год их хватило и то в основном только себе заказывали, нету там перспектив которые были 10 лет назад.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Те кто этим занимается уже имеют своих постоянных покупателей, они им и скидки делают и подарки только что бы не потерять. Вам нужно будет свою клиентуру искать, думаете много таких найдете? Сомневаюсь. У меня человек 5-6 знакомых этим занимались, максимум на год их хватило и то в основном только себе заказывали, нету там перспектив которые были 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
да, видно рынок уже насытился всякими подобными компаниями) много конкуренции
Nataly
у меня есть знакомая. но она работает на ставку+ %. типа регионального директора.
жалуется,что вообще нет продаж.
для провинции-дорого, для крупных городов- овно
F
Оо этот орифлейм.....знаете есть те кто и делает какие то деньги на этом !но там условия есть ,чтобы шаги не потерять там на определенную сумму надо заказывать, предлагать и расхваливать продукцию.,говорить как это замечательно,если даже и не замечательно,пытаться убеждать людей везде лезть с этим орифлеймом!к тому же чтоб продвигаться вам за заказ нужно набирать баллов сколько-то,1 бал у них -50 рублей вроде или 70 ...уже не помню ну выходит кругленькая сумма...!для человека которому некому особо предложить и сам он этой продукцией не очень хочет пользоваться не вариант!и еще они говорят что мол пару часов в день бла бла-враньё,потом директора сами напрягают"девочки вы должны заказы делать,девочки вы должны людей искать....вы это должны вы то должны ...вот девочки у нас такая замечательнейшая рабооота ,продукция просто прееелесть" и в этом духе!меня если честно тошнит от такой типо восхищенности поддельной своей работой и сомнительной продукцией и не мое это бегать за людьми с каталогами или требовать чего то!А некотрые да ....они могут и говорят мол получают.только мне кажеться ,что они настолько увлечены этим делом что их зароботок это их же иллюзия...и на самом деле тратят они в эту фирму посредством покупок всяких гелей для душа мыл и прочего намного больше чем зарабатывают.
АнонимВ ответ на F
F
Оо этот орифлейм.....знаете есть те кто и делает какие то деньги на этом !но там условия есть ,чтобы шаги не потерять там на определенную сумму надо заказывать, предлагать и расхваливать продукцию.,говорить как это замечательно,если даже и не замечательно,пытаться убеждать людей везде лезть с этим орифлеймом!к тому же чтоб продвигаться вам за заказ нужно набирать баллов сколько-то,1 бал у них -50 рублей вроде или 70 ...уже не помню ну выходит кругленькая сумма...!для человека которому некому особо предложить и сам он этой продукцией не очень хочет пользоваться не вариант!и еще они говорят что мол пару часов в день бла бла-враньё,потом директора сами напрягают"девочки вы должны заказы делать,девочки вы должны людей искать....вы это должны вы то должны ...вот девочки у нас такая замечательнейшая рабооота ,продукция просто прееелесть" и в этом духе!меня если честно тошнит от такой типо восхищенности поддельной своей работой и сомнительной продукцией и не мое это бегать за людьми с каталогами или требовать чего то!А некотрые да ....они могут и говорят мол получают.только мне кажеться ,что они настолько увлечены этим делом что их зароботок это их же иллюзия...и на самом деле тратят они в эту фирму посредством покупок всяких гелей для душа мыл и прочего намного больше чем зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
а у вас лично уже был опыт работы с ними?) вы так все эмоционально рассказываете)))
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
а у вас лично уже был опыт работы с ними?) вы так все эмоционально рассказываете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продукция неплохая, просто в ней нужно хорошо разбираться. Если у Вас нет высшего медицинского образования (желательно со специализацией дерматолога), то там Вам нечего делать.
Призрак СвободыВ ответ на F
F
Оо этот орифлейм.....знаете есть те кто и делает какие то деньги на этом !но там условия есть ,чтобы шаги не потерять там на определенную сумму надо заказывать, предлагать и расхваливать продукцию.,говорить как это замечательно,если даже и не замечательно,пытаться убеждать людей везде лезть с этим орифлеймом!к тому же чтоб продвигаться вам за заказ нужно набирать баллов сколько-то,1 бал у них -50 рублей вроде или 70 ...уже не помню ну выходит кругленькая сумма...!для человека которому некому особо предложить и сам он этой продукцией не очень хочет пользоваться не вариант!и еще они говорят что мол пару часов в день бла бла-враньё,потом директора сами напрягают"девочки вы должны заказы делать,девочки вы должны людей искать....вы это должны вы то должны ...вот девочки у нас такая замечательнейшая рабооота ,продукция просто прееелесть" и в этом духе!меня если честно тошнит от такой типо восхищенности поддельной своей работой и сомнительной продукцией и не мое это бегать за людьми с каталогами или требовать чего то!А некотрые да ....они могут и говорят мол получают.только мне кажеться ,что они настолько увлечены этим делом что их зароботок это их же иллюзия...и на самом деле тратят они в эту фирму посредством покупок всяких гелей для душа мыл и прочего намного больше чем зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
+1 Вы правы
Nata-Nata
Капец...... а я о свингерах подумала...Про ABBA мелькнула мысль, но отбросиал, тодга бы прозвучало- группа, а не компания.
В общем , задача свелась к известному знаменателю)))
Кристина
нет, конечно, кто сейчас орифлеймом и эйвоном пользуется? а еще фаберликом и мери кей?? единицы и сами дистрибьюторы!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нет, конечно, кто сейчас орифлеймом и эйвоном пользуется? а еще фаберликом и мери кей?? единицы и сами дистрибьюторы!
СсылкаПожаловаться
вы удивитесь, но более 1 миллионов человек предпочитают пользоваться шведской косметикой
статистика не из головы
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы удивитесь, но более 1 миллионов человек предпочитают пользоваться шведской косметикой
статистика не из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю... Это статистика из рекламного проспекта. А это по россии или по миру?
А теперь скажите, много людей в сетевых магазинах косметики спрашивают шведскую косметику?? я отвечу - никто не спрашивает шведскую косметику!
Аноним
это по России) никто не спрашивает но почему то пользуются) значит есть спрос, свои потребители) никто не спрашивает польскую косметику но так же пользуются эйвоном)
Ведьмочка Добрая
похздно,вже ,поздно....поле вспахано ,семена засеяны ,и весьма в некоторых местах не очень хорошего качества ,на вас заработают ,а Вы в пролете будете....Ну если от безделия и излишка Ваших денег вперед,а вдруг Соломоновы копи откроете....
Призрак Свободы
Я как-то тоже получала от компании Oriflame предложения о сотрудничестве.
Могу сказать вам что регистрация у них бесплатна.
Обучающие вебинары 5-6 раз в день проходят в режиме Онлайн. На каждом вебинаре нужно присутствовать.
Вам надо будет после регистрации активировать ваш трек номер на сайте компании,на любую сумму(сделать заказ),иначе вас удалят. Нужно будет сделать свой сайт одностраничник.
Потом вам дадут шаблоны по которым нужно будет набирать свою команду,через соц сети,доски объявлений,форумы. Через год открыть свой ИП в налоговой. Только после открытия своего ИП Вы, сможете получить свои заработанные деньги.
АнонимВ ответ на Призрак Свободы
Призрак Свободы
Я как-то тоже получала от компании Oriflame предложения о сотрудничестве.
Могу сказать вам что регистрация у них бесплатна.
Обучающие вебинары 5-6 раз в день проходят в режиме Онлайн. На каждом вебинаре нужно присутствовать.
Вам надо будет после регистрации активировать ваш трек номер на сайте компании,на любую сумму(сделать заказ),иначе вас удалят. Нужно будет сделать свой сайт одностраничник.
Потом вам дадут шаблоны по которым нужно будет набирать свою команду,через соц сети,доски объявлений,форумы. Через год открыть свой ИП в налоговой. Только после открытия своего ИП Вы, сможете получить свои заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
вот мне то же самое и предлагали))) я сказала подумаю) а вы отказались?
Призрак СвободыВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне то же самое и предлагали))) я сказала подумаю) а вы отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем