Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать?

Недавно поступило предложение присоединиться к дружной команде знаменитой шведской компании ! Думаю все поняли о какой компании идет речь) все так заманчиво звучит, но как на самом деле? есть те кто получал такие же предложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
пушистик пушистиковна
Конечно стоит
Beladonna@
ниче не поняла....
Ekaterina
Вас позвали работать в Икею?
НикВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вас позвали работать в Икею?
СсылкаПожаловаться



ТанечкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вас позвали работать в Икею?
СсылкаПожаловаться



капелькаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вас позвали работать в Икею?
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже сразу эта компания на ум пришла, а там ниже даже свингеры некоторым на ум пришли. Я решила, что мы хозяйственные, раз такие мысли в голову лезут.
a aВ ответ на капелька
капелька
Вот мне тоже сразу эта компания на ум пришла, а там ниже даже свингеры некоторым на ум пришли. Я решила, что мы хозяйственные, раз такие мысли в голову лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ограниченные особы
капелькаВ ответ на a a
a a
вы ограниченные особы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или так, сам то про себя всегда хорошее подумаешь
Анна СавельеваВ ответ на капелька
капелька
Вот мне тоже сразу эта компания на ум пришла, а там ниже даже свингеры некоторым на ум пришли. Я решила, что мы хозяйственные, раз такие мысли в голову лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне первым делом свингеры пришли..Потом Абба, Этайп- песни детства.. А потом уж Орифлейм.. Шо, я развратница штоле...
ЕкатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И мне первым делом свингеры пришли..Потом Абба, Этайп- песни детства.. А потом уж Орифлейм.. Шо, я развратница штоле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему свингеры-то?
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а почему свингеры-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шведская тройка, четверка.. Много в одно время в массы кидали инфы.. А на форуме так сплошной разврат..Так и сложился стереотип- если говорим: Шведские, подразумеваем-свингеры..))))
ЕкатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шведская тройка, четверка.. Много в одно время в массы кидали инфы.. А на форуме так сплошной разврат..Так и сложился стереотип- если говорим: Шведские, подразумеваем-свингеры..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа... ну так у них просто часто студенты в целях удешевления съема жилья кооперировались
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
ааааа... ну так у них просто часто студенты в целях удешевления съема жилья кооперировались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, нам в искаженном виде информацию преподносили..Типа,как американцы про нас думают, что у нас по улицам медведи ходят..))))
ЕкатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Значит, нам в искаженном виде информацию преподносили..Типа,как американцы про нас думают, что у нас по улицам медведи ходят..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да)))
еще про секс в ссср. сссровская репортер давала интервью и сказала "на телевидении в ссср секса нет"... а известна нам эта фраза в другом виде )))
капелькаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И мне первым делом свингеры пришли..Потом Абба, Этайп- песни детства.. А потом уж Орифлейм.. Шо, я развратница штоле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно не развратница, я после того как форум читать стала, мне бывает такие мысли в голову приходят, что самой стыдно сановится. От форума просто уже приличного ничего не ждёшь, так и кажется, что анонимы опять какую-то неприличность задумали.
Анна СавельеваВ ответ на капелька
капелька
Вот точно не развратница, я после того как форум читать стала, мне бывает такие мысли в голову приходят, что самой стыдно сановится. От форума просто уже приличного ничего не ждёшь, так и кажется, что анонимы опять какую-то неприличность задумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фух, (глубоко выдохнула)! Тут научат..))))
МаргаритаВ ответ на капелька
капелька
Вот мне тоже сразу эта компания на ум пришла, а там ниже даже свингеры некоторым на ум пришли. Я решила, что мы хозяйственные, раз такие мысли в голову лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про аббу по сна подумала... ))
ЕкатеринаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вас позвали работать в Икею?
СсылкаПожаловаться
а там орифлейм...
вопрос века у автора - продавать ли губнушки знакомым...
NatalyВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вас позвали работать в Икею?
СсылкаПожаловаться
блин, я тоже об икеи подумала
Призрак СвободыВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вас позвали работать в Икею?
СсылкаПожаловаться
Автора,позвали работать в компанию Oriflame
ПроСТО Я
АББА чтоль ?
НикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
АББА чтоль ?
СсылкаПожаловаться



Антон Мальцев
Свингеры епта
Антон Мальцев
Свингеры епта
СсылкаПожаловаться

KD
в порнушную шведскую семью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем