Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать отношения?

09.12.1992 Екатерина и 30.03.1984 Андрей ?Ждет ли нас что нибудь? Или это не мое?
rina rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Татьяна Степаненко
Да, я согласна, отношения нужны.Ведь под лежачий камень вода не течёт. А как без чувств? Без чувств жить не возможно, просто ими надо уметь управлять. Очень трудно порой разобраться, кто перед тобой, поэтому нужны общения.
Gulnara ********
если это ваша судьба.вы почуствуетье душой
валера морозов
Не чувствую взаимности!
ГАЛИНА КОРОЛЁВА
жизнь нужно прожить так чтобы на небесах сказали - А НУ КА .ПОВТОРИ!!!а вы говорите начинать не начинать.конечно начинать а там видно будет но самое главное - не спешить.тогда всё будет хорошо
Марія Томин
браво
сергей козлов
Согласен с Иваном!Вы должны сами для себя решить готовы ли вы?!А то насоветуют....
nataliy konoshevskay
жИТЬ ИЛИ НЕЖИТЬ? И КТО -БЫ СОМНЕВАЛСЯ....у МЕНЯ МНОГО ДЕЛ ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЯДОМ Я УСТАЛА БЕЗ СЧАСТЬЯ....сЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ДВОИХ ОНО НЕ ДЕЛИТСЯ НА МЕНЬШЕЕ Я НЕ СОГЛАСНА.
nataliy konoshevskayВ ответ на nataliy konoshevskay
nataliy konoshevskay
жИТЬ ИЛИ НЕЖИТЬ? И КТО -БЫ СОМНЕВАЛСЯ....у МЕНЯ МНОГО ДЕЛ ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЯДОМ Я УСТАЛА БЕЗ СЧАСТЬЯ....сЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ДВОИХ ОНО НЕ ДЕЛИТСЯ НА МЕНЬШЕЕ Я НЕ СОГЛАСНА.
СсылкаПожаловаться
жИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ -ЭТО НЕ ЖИЗНЬ А СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕДОСТОЙНОЕ ЧЕЛОВЕКА .
nataliy konoshevskay
ОСТАЛЬНОЕ СКАЖУ НА УШКО ЧТОБЫ ВЕТРОМ НЕ УНЕСЛО.
ТАТЬЯНА гаврилюк
Отношения нужно начинать! А любовь она многограна, ее нужно чувствовать буквально во всем....это состояние души. И чтобы не трудиться над отношениями, нужно прибывать в состоянии любви, тогда дорогие вашему сердцу люди (мужчины, женщины дети....) всегда будут рядом, у них и мысли не возникнет покинуть вас! Счастья всем! Любить и быть любимыми!
Cаша ПетровВ ответ на ТАТЬЯНА гаврилюк
ТАТЬЯНА гаврилюк
Отношения нужно начинать! А любовь она многограна, ее нужно чувствовать буквально во всем....это состояние души. И чтобы не трудиться над отношениями, нужно прибывать в состоянии любви, тогда дорогие вашему сердцу люди (мужчины, женщины дети....) всегда будут рядом, у них и мысли не возникнет покинуть вас! Счастья всем! Любить и быть любимыми!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно-мы с вами абсолютно согласны...Состояние любви -не есть чувство любви...Это абсолютно разные вещи..
Ирина Журкина
Начинать нужно с большой осторожностью, прислушиваясь к своим ощущениям,если что-то напрягает или раздражает,то лучше сразу остановиться.А так,смелее,девушки, навстречу отношениям! Ведь любовь-это всегда НАДЕЖДА!
Ларисок*
Зашла сюда с тем же вопросом. Прочитала ваши высказывания , спасибо всем. Теперь я знаю 100 % что отношения надо начинать!!!
Алла
У нас по гороскопам полная совместимость, по нумерологии все окей, но в жизни одни сложности!!!!Любим друг друга, а жить вместе не можем, пытались на протяжении 7 лет, жизненные устои мешают.
Адик
Люди помогите пожалуйста на душе хреново друзья которые считал друзьями как будто отвернулись от меня я понимаю у них семья я постоянно чувствую себя одиноким мне не хватает любви одной девушке сказал что она мне нравиться но она живет далеко между нами расстояние но она не проявляет ко мне никого интереса незнаю я как мне быть мне кажется я по жизни неудачник думаю когда же я встречу свою половину без любви этот мир сойдет сума) я человек стеснительный скромный и гордый не могу изменить свое положение стараюсь помогите пожалуйста я б хотел начать отношение и жить нормально как все нормальные люди
ира николаеваВ ответ на Адик
Адик
Люди помогите пожалуйста на душе хреново друзья которые считал друзьями как будто отвернулись от меня я понимаю у них семья я постоянно чувствую себя одиноким мне не хватает любви одной девушке сказал что она мне нравиться но она живет далеко между нами расстояние но она не проявляет ко мне никого интереса незнаю я как мне быть мне кажется я по жизни неудачник думаю когда же я встречу свою половину без любви этот мир сойдет сума) я человек стеснительный скромный и гордый не могу изменить свое положение стараюсь помогите пожалуйста я б хотел начать отношение и жить нормально как все нормальные люди
СсылкаПожаловаться
Люди помогите пожалуйста на душе хреново друзья которые считал друзьями как будто отвернулись от меня я понимаю у них семья я постоянно чувствую себя одиноким мне не хватает любви одной девушке сказал что она мне нравиться но она живет далеко между нами расстояние но она не проявляет ко мне никого интереса незнаю я как мне быть мне кажется я по жизни неудачник думаю когда же я встречу свою половину без любви этот мир сойдет сума) я человек стеснительный скромный и гордый не могу изменить свое положение стараюсь помогите пожалуйста я б хотел начать отношение и жить нормально как все нормальные люди


тебе мешает гордость
Лена Левкович
В молодости все само сабой начиналось..Не раздумывая..Неожиданные встречи,яркие ночи,расставания.От самого запомнившегся предательства отходила месяц.И все!И опять понеслось встречи,ночи...Пока это было надо,пока это было в радость.А в 48 уже совсем подругому!Что тут начинать!Мужики все чужие,жизнью побитые,с горьким опытом!Надо своего прикопленного беречь,заботиться.
ира николаеваВ ответ на Лена Левкович
Лена Левкович
В молодости все само сабой начиналось..Не раздумывая..Неожиданные встречи,яркие ночи,расставания.От самого запомнившегся предательства отходила месяц.И все!И опять понеслось встречи,ночи...Пока это было надо,пока это было в радость.А в 48 уже совсем подругому!Что тут начинать!Мужики все чужие,жизнью побитые,с горьким опытом!Надо своего прикопленного беречь,заботиться.
СсылкаПожаловаться
Лена,нельзя так про 48 лет говорить!!! У многих было и предательство,и мимолетных встреч с ночами,и смерть любимого мужчины,который боготворил тебя и была за МУЖЕМ! Все понятно,что мужики рядом тоже тертые калачи,но надо твердо знать,если ты хочешь быть любимой и желанной,то рядом обязательно появится ТВОЙ мужчина! Сколько их таких,которые тоже ищут свою половину! У всех свои жизненные обстоятельства.Вы про 48 говорите,как про 80! Надо быть оптимистичней!
ира николаева
зашла случайно на сайт,прочитала много мыслей про отношения, не понимаю одного-как это начинать отношения,а там видно будет! Отношения складываются или не складываются. Должна быть взаимная симпатия.и я считаю,если это твое,он и будет с тобой!
надежда ефимова
я 1959 9ноября-он1973 3июня если смысл встречи
Сама себе Хозяйка
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один Мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем