Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 13:00, Главная форумов

Стоит ли начинать роман с женатым мужчиной, если уже влюбилась?

Добрый день уважаемые форумчане. Давненько со мной такого не случалось, а может даже в первый раз. Влюбилась... Но он женат. Знаю, слышала, читала, что не к чему хорошему эти отношения не приводят, Что страдают от таких отношений. Стоит ли продолжать встречаться, или бороться со своими чувствами, и прекратить отношения, пока все не зашло слишком далеко. Да простят меня все замужние женщины этого форума 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
564
nadya
Мда
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
стоит однозначно
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
стоит однозначно
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
О чём ты? Почему стоит?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
О чём ты? Почему стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, разведенному, уже все равно, так "насолить" хочет женатым мужикам..)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если влюбилась-ни в коем случае!!!!!!!!!!только если с рациональным подходом
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если влюбилась-ни в коем случае!!!!!!!!!!только если с рациональным подходом
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Любви захотелось
СсылкаПожаловаться
Таша
Любви захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кроме любви что он может дать?ну тогда надо еще параллельно кого то,иначе атас
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а кроме любви что он может дать?ну тогда надо еще параллельно кого то,иначе атас
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
может, ей кроме любви не надо ничего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у неё на этот счет свое мнение)
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
может, ей кроме любви не надо ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и любви никакой он ей не даст , любит он жену и детей. А ей он может только физиологию и веселый досуг дать, не более.
СсылкаПожаловаться
-
да и любви никакой он ей не даст , любит он жену и детей. А ей он может только физиологию и веселый досуг дать, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, ей своей любви достаточно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
может, ей своей любви достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
нафик нафик.какие там чувства еще))))иллюзия одна
СсылкаПожаловаться
GSV
Если нет детей и годы молодые, надо искать новые отношения...
СсылкаПожаловаться
ТашаВ ответ на GSV
GSV
СсылкаПожаловаться
Годы не молодые, и двое детей уже есть.
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы замуж еще планируете?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а вы замуж еще планируете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
НЕТ однозначно. Моя жизненная позиция.
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ташка, не "проваливайся" в отношения !....погуляй, взбодрись, и всё такое!...но во время оставь бесперспективные встречи, причем первая!....чужой муж - эт не мужчина!...это особь с поводком и со своим стойлом, заточенная под другую женщину!...
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более - не молода , да ещё и двое детей. Зачем вам проклятия на вас и ваших детей ? А если просто пое *б* аться не выйдет ? Зачем изначально лезть в кошмар/ужас и ненависть ??? Вы же мать , вы же взрослая... Какая такая н ах любовь ??! И поверьте , "воздастся и отольётся" , и да :) , мы , замужние , вас не простим : осознанно лезть ? , за такое и побить :) не грех.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Тем более - не молода , да ещё и двое детей. Зачем вам проклятия на вас и ваших детей ? А если просто пое *б* аться не выйдет ? Зачем изначально лезть в кошмар/ужас и ненависть ??? Вы же мать , вы же взрослая... Какая такая н ах любовь ??! И поверьте , "воздастся и отольётся" , и да :) , мы , замужние , вас не простим : осознанно лезть ? , за такое и побить :) не грех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна, не надо лезть в чужую семью!!!! Как говорит моя знакомая, мужчины ходят к любовнице, как в туалет, нужду справить! Да и проклятия можете получить. Одумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мать,ты и даешь! Уже стыдно только любовью жить! Уже думать не только о себе надо,но и о том бумеранге,который к твоим детям прилетит, если порушишь семью!
СсылкаПожаловаться
GSVВ ответ на GSV
GSV
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала, жены разные. Если бы ко мне залезли в семью, мало не показалось, желели бы всю оставшуюся жизнь. Сейчас многие лезут в семью, особенно молодые и на деньги.
СсылкаПожаловаться
GSV
Я бы не стала, жены разные. Если бы ко мне залезли в семью, мало не показалось, желели бы всю оставшуюся жизнь. Сейчас многие лезут в семью, особенно молодые и на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, ну что за бред!...хватит мужей выгораживать - они сами лезут к другим женщинам....скучно им с женами....свежие ощущения, физическая потребность в новизне и тд...не бывает верных и неверных мужчин!....бывают любимые и уже не очень любимые женщины!.....
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Свет, ну что за бред!...хватит мужей выгораживать - они сами лезут к другим женщинам....скучно им с женами....свежие ощущения, физическая потребность в новизне и тд...не бывает верных и неверных мужчин!....бывают любимые и уже не очень любимые женщины!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему случаю, молодая соседка клеелась к мужу, аж потеряла совесть даже при мне. Я конечно же не разбираюсь с ней, просто дома мужу сказала, чтобы даже здравствуй не говорил. Муж так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru