Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать роман с женатым мужчиной, если уже влюбилась?

Добрый день уважаемые форумчане. Давненько со мной такого не случалось, а может даже в первый раз. Влюбилась... Но он женат. Знаю, слышала, читала, что не к чему хорошему эти отношения не приводят, Что страдают от таких отношений. Стоит ли продолжать встречаться, или бороться со своими чувствами, и прекратить отношения, пока все не зашло слишком далеко. Да простят меня все замужние женщины этого форума 
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
ТашаВ ответ на Нола
Нола
залезть третьей в постель к супругам это и есть разбить семью. Если жена узнает, семьи не будет, даже если они не разведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не простили любимому мужчине?
НолаВ ответ на Таша
Таша
Не простили любимому мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гораздо больше тех, кто не простил, чем тех, кто смог простить.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Таша
Таша
Цели в жизни выйти замуж у меня нет. Так что разбивать чужую семью не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дышать без него не сможете, по другому заговорите. Куда вся порядочность денется?..
Vladimirovna
Беги от этих чувств, это такое болото из которого годами можешь не выбраться. А за эти годы уйдет молодость, красота и возможность. плавали знаем...
дядя витя
Таша, это ваша фотка с каеном ? на аватарке ?
ТашаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Таша, это ваша фотка с каеном ? на аватарке ?
СсылкаПожаловаться
Моя, но сделана была лет 7 назад
дядя витяВ ответ на Таша
Таша
Моя, но сделана была лет 7 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень всё достойно, просто комплимент
Солнышко Майское
так одной вашей любви мало....Он то че?
Солнышко Майское
так одной вашей любви мало....Он то че?
СсылкаПожаловаться
Он первый и познакомился со мной
Солнышко МайскоеВ ответ на Таша
Таша
Он первый и познакомился со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, познакомился то для какой цели? вы решили, что это любоФФ, а ему может просто поахаться надА. Не обольщайтесь. Он же семью ради вас не бросает? Денюжку вам не дает? А красивые слова-это только слова, вы ж не девочка 15 лет, всему верить.
Солнышко Майское
ну, познакомился то для какой цели? вы решили, что это любоФФ, а ему может просто поахаться надА. Не обольщайтесь. Он же семью ради вас не бросает? Денюжку вам не дает? А красивые слова-это только слова, вы ж не девочка 15 лет, всему верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу денюжка в отношениях это все...
Солнышко МайскоеВ ответ на Таша
Таша
Вижу денюжка в отношениях это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы как думали? Кому деньги отдает, того и ценит по-настоящему. А на вас, видать, экономит. Скоро убедитесь.
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а вы как думали? Кому деньги отдает, того и ценит по-настоящему. А на вас, видать, экономит. Скоро убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так нет отношений--нет денежек. будет любофф с ее стороны, будут подарки с его. а так денежку тока за работу выполненную музчина нормальный платит. И с чего ему сразу семью бросать? Она же не про "замуж" пишет
Солнышко МайскоеВ ответ на нет совести
нет совести
так нет отношений--нет денежек. будет любофф с ее стороны, будут подарки с его. а так денежку тока за работу выполненную музчина нормальный платит. И с чего ему сразу семью бросать? Она же не про "замуж" пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
семью не бросает, значит его эта семья устраивает. И бесплатная, простите, давалка, тоже устраивает.
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
семью не бросает, значит его эта семья устраивает. И бесплатная, простите, давалка, тоже устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она замуж не хочет. Хочет свободных отношений. Может он ей как мужчина ваще не понравится, а он семью бросил? Что дальше? А по Вашему люблю того кто денег больше дал?
Солнышко МайскоеВ ответ на нет совести
нет совести
Так она замуж не хочет. Хочет свободных отношений. Может он ей как мужчина ваще не понравится, а он семью бросил? Что дальше? А по Вашему люблю того кто денег больше дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
показатель не количество денег, а место их приложения. Она пишет, что влюбилась, значит уже просчитывает, как возможный вариант и замуж ( в тексте же "пока дальше не зашло";), не понравится как мужчина? ну, не в прятки-салки они играются, уже, наверно, поняла, что понравился.
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
показатель не количество денег, а место их приложения. Она пишет, что влюбилась, значит уже просчитывает, как возможный вариант и замуж ( в тексте же "пока дальше не зашло";), не понравится как мужчина? ну, не в прятки-салки они играются, уже, наверно, поняла, что понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все просчитывают. И всего не просчтаешь. Но она пишет, что не хочет замуж. Понравился это не значит, что сразу семью бросать или он должен деньги ей нести. А когда дело касается настоящих чувств, то ваще ничего не просчитаешь. Повезёт , если все взаимно будет.
ТашаВ ответ на нет совести
нет совести
Не все просчитывают. И всего не просчтаешь. Но она пишет, что не хочет замуж. Понравился это не значит, что сразу семью бросать или он должен деньги ей нести. А когда дело касается настоящих чувств, то ваще ничего не просчитаешь. Повезёт , если все взаимно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видно у многих любовь и деньги слова синонимы
Солнышко Майское
показатель не количество денег, а место их приложения. Она пишет, что влюбилась, значит уже просчитывает, как возможный вариант и замуж ( в тексте же "пока дальше не зашло";), не понравится как мужчина? ну, не в прятки-салки они играются, уже, наверно, поняла, что понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нужно к каждому комментарию писать что ЗАМУЖ не хочу вообще и в принципе
нет совестиВ ответ на Таша
Таша
Мне нужно к каждому комментарию писать что ЗАМУЖ не хочу вообще и в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вы испытываете радость от общения и отношений с этим человеком, то какие сомнения? А дальше будет , как будет. Не лишайте себя счастливых мгновений!
Анна
Это смотря что вы хотите получить в итоге. Вообще, если в целом рассматривать этот вопрос, то что можно взять от мужчины? С ним можно построить счастливую семью (но в вашем случае невозможно, он уже женат), так же с ним можно просто заниматься сексом и не ожидать большего (но для секса без обязательств можно легко и просто найти свободного мужчину, который не будет смотреть на часы, стесняться вас в общественном месте, через час после секса убегать, с ним можно спокойно провести вместе всю ночь). Ну и третий, и наверно последний вариант, мужчина может выступить в качестве спонсора, тоже неплохо, за это можно и потерпеть его статус женатого мужчины (но я так поняла, ваш женатый мужчина не готов на вас раскошеливаться). Так зачем он вам? Подумайте сами.
ТашаВ ответ на Анна
Анна
Это смотря что вы хотите получить в итоге. Вообще, если в целом рассматривать этот вопрос, то что можно взять от мужчины? С ним можно построить счастливую семью (но в вашем случае невозможно, он уже женат), так же с ним можно просто заниматься сексом и не ожидать большего (но для секса без обязательств можно легко и просто найти свободного мужчину, который не будет смотреть на часы, стесняться вас в общественном месте, через час после секса убегать, с ним можно спокойно провести вместе всю ночь). Ну и третий, и наверно последний вариант, мужчина может выступить в качестве спонсора, тоже неплохо, за это можно и потерпеть его статус женатого мужчины (но я так поняла, ваш женатый мужчина не готов на вас раскошеливаться). Так зачем он вам? Подумайте сами.
СсылкаПожаловаться
Опять рациональный подход к отношениям, а пишу про чувства, банально, по детски, сопливо. Всегда сама так думала и считала, а вот теперь что то щелкнуло, перемкнуло.
АннаВ ответ на Таша
Таша
Опять рациональный подход к отношениям, а пишу про чувства, банально, по детски, сопливо. Всегда сама так думала и считала, а вот теперь что то щелкнуло, перемкнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чувствам тоже надо подходить рационально, вам же не 18 лет, когда любят за красивые глазки и только за них. Вы хотите просто пострадать? Что вам дадут ваши чувства, кроме ощущения пустоты и ненужности. Ну помечетесь, похудеете, потратите время на него, потом еще время на адаптацию без него....пока другие выходят замуж и разбирают свободных.
ТашаВ ответ на Анна
Анна
К чувствам тоже надо подходить рационально, вам же не 18 лет, когда любят за красивые глазки и только за них. Вы хотите просто пострадать? Что вам дадут ваши чувства, кроме ощущения пустоты и ненужности. Ну помечетесь, похудеете, потратите время на него, потом еще время на адаптацию без него....пока другие выходят замуж и разбирают свободных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать мужчина моей мечты
АннаВ ответ на Таша
Таша
Можно сказать мужчина моей мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже занят и с вами быть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем