Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать роман с женатым мужчиной, если уже влюбилась?

Добрый день уважаемые форумчане. Давненько со мной такого не случалось, а может даже в первый раз. Влюбилась... Но он женат. Знаю, слышала, читала, что не к чему хорошему эти отношения не приводят, Что страдают от таких отношений. Стоит ли продолжать встречаться, или бороться со своими чувствами, и прекратить отношения, пока все не зашло слишком далеко. Да простят меня все замужние женщины этого форума 
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Моисеенко Надежда
Мда
дядя витя
стоит однозначно
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
стоит однозначно
СсылкаПожаловаться
О чём ты? Почему стоит?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О чём ты? Почему стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, разведенному, уже все равно, так "насолить" хочет женатым мужикам..)))
MAKITA-2018
если влюбилась-ни в коем случае!!!!!!!!!!только если с рациональным подходом
ТашаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если влюбилась-ни в коем случае!!!!!!!!!!только если с рациональным подходом
СсылкаПожаловаться
Любви захотелось
MAKITA-2018В ответ на Таша
Таша
Любви захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кроме любви что он может дать?ну тогда надо еще параллельно кого то,иначе атас
Ирина НазароваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а кроме любви что он может дать?ну тогда надо еще параллельно кого то,иначе атас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, ей кроме любви не надо ничего?
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у неё на этот счет свое мнение)
Ирина Назарова
может, ей кроме любви не надо ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и любви никакой он ей не даст , любит он жену и детей. А ей он может только физиологию и веселый досуг дать, не более.
Ирина НазароваВ ответ на -
-
да и любви никакой он ей не даст , любит он жену и детей. А ей он может только физиологию и веселый досуг дать, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, ей своей любви достаточно?
Ирина Назарова
может, ей своей любви достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MAKITA-2018
нафик нафик.какие там чувства еще))))иллюзия одна
GSV
Если нет детей и годы молодые, надо искать новые отношения...
ТашаВ ответ на GSV
GSV
Если нет детей и годы молодые, надо искать новые отношения...
СсылкаПожаловаться
Годы не молодые, и двое детей уже есть.
MAKITA-2018В ответ на Таша
Таша
Годы не молодые, и двое детей уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы замуж еще планируете?
ТашаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы замуж еще планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ однозначно. Моя жизненная позиция.
ГЛАШАВ ответ на Таша
Таша
Годы не молодые, и двое детей уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ташка, не "проваливайся" в отношения !....погуляй, взбодрись, и всё такое!...но во время оставь бесперспективные встречи, причем первая!....чужой муж - эт не мужчина!...это особь с поводком и со своим стойлом, заточенная под другую женщину!...
Neli ZirulnikВ ответ на Таша
Таша
Годы не молодые, и двое детей уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более - не молода , да ещё и двое детей. Зачем вам проклятия на вас и ваших детей ? А если просто пое *б* аться не выйдет ? Зачем изначально лезть в кошмар/ужас и ненависть ??? Вы же мать , вы же взрослая... Какая такая н ах любовь ??! И поверьте , "воздастся и отольётся" , и да :) , мы , замужние , вас не простим : осознанно лезть ? , за такое и побить :) не грех.
Светлана ПолтавскаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Тем более - не молода , да ещё и двое детей. Зачем вам проклятия на вас и ваших детей ? А если просто пое *б* аться не выйдет ? Зачем изначально лезть в кошмар/ужас и ненависть ??? Вы же мать , вы же взрослая... Какая такая н ах любовь ??! И поверьте , "воздастся и отольётся" , и да :) , мы , замужние , вас не простим : осознанно лезть ? , за такое и побить :) не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, не надо лезть в чужую семью!!!! Как говорит моя знакомая, мужчины ходят к любовнице, как в туалет, нужду справить! Да и проклятия можете получить. Одумайтесь!
Мара ГернарВ ответ на Таша
Таша
Годы не молодые, и двое детей уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мать,ты и даешь! Уже стыдно только любовью жить! Уже думать не только о себе надо,но и о том бумеранге,который к твоим детям прилетит, если порушишь семью!
GSVВ ответ на GSV
GSV
Если нет детей и годы молодые, надо искать новые отношения...
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала, жены разные. Если бы ко мне залезли в семью, мало не показалось, желели бы всю оставшуюся жизнь. Сейчас многие лезут в семью, особенно молодые и на деньги.
ГЛАШАВ ответ на GSV
GSV
Я бы не стала, жены разные. Если бы ко мне залезли в семью, мало не показалось, желели бы всю оставшуюся жизнь. Сейчас многие лезут в семью, особенно молодые и на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, ну что за бред!...хватит мужей выгораживать - они сами лезут к другим женщинам....скучно им с женами....свежие ощущения, физическая потребность в новизне и тд...не бывает верных и неверных мужчин!....бывают любимые и уже не очень любимые женщины!.....
GSVВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
Свет, ну что за бред!...хватит мужей выгораживать - они сами лезут к другим женщинам....скучно им с женами....свежие ощущения, физическая потребность в новизне и тд...не бывает верных и неверных мужчин!....бывают любимые и уже не очень любимые женщины!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему случаю, молодая соседка клеелась к мужу, аж потеряла совесть даже при мне. Я конечно же не разбираюсь с ней, просто дома мужу сказала, чтобы даже здравствуй не говорил. Муж так и сделал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем