Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 09:16, Главная форумов

Стоит ли начинать в валютном рынке?

Недавно продали с мужем вторую квартиру (сдавали раньше).Сейчас есть свободные средства.Хотим заработать денег на форекс.Первоначально 10000$ планируем инвестировать.Если у кого то был опыт такого заработка поделитесь им, стоит ли туда лезть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
lebedeva 777
ахахахааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))) здесь женский форум про пиписьки и измены, если вы не поняли))))
СсылкаПожаловаться
le черникова
Многие этим живут. И многие на этом потеряли деньги. Как в любом самостоятельном деле есть риски. Советоваться на женском форме не надо- вот это точно. советуйтесь с брокерами.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ну примерно столько и потратите, прежде чем научитесь.
СсылкаПожаловаться
Бензий
не стоит, это ненадёжно
СсылкаПожаловаться
Алена
Это тоже определенный талант.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Вам придется там каждую секунду проводить... международный рынок это не ежедневные изменения, а ежесекундные... как говорится не выключая комп и телек с новостями зарабатываем деньги)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Если найти надежного человека, то стоит. Но от рисков никто не застрахован. Если хотите чтобы деньги работали лучше их в бизнес вложить, или в акции
СсылкаПожаловаться
Алена
В Интернете есть сайты, где торгуют онлайн. Понаблюдайте сможете торговать или нет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
совет давать не буду,а пример один расскажу...у мужа приятель так заигрался,что пришлось продать квартиру трешку в центре Москвы и теперь живет он в Дальнем Подмосковье,потому как набрал кредитов играя на форекс...обманчиво это,кажется все просто,на этом и теряют все
СсылкаПожаловаться
попробуйте на демо счете.
СсылкаПожаловаться
попробуйте на демо счете.
СсылкаПожаловаться
даже при открытии реального счета, надо еще поработать на демо. ибо на демосчете не все функции активны.
СсылкаПожаловаться
Катарина
даже при открытии реального счета, надо еще поработать на демо. ибо на демосчете не все функции активны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
зачем вы мне совет даете, я не автор темы
СсылкаПожаловаться
зачем вы мне совет даете, я не автор темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не даю совет ) я дополняю ваш ответ для автора ) но если вам не по нраву, то извините )
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Нет!
СсылкаПожаловаться
Карандаш
У вас деньги оттяпают и глазом не успеете моргнут. Оба.
СсылкаПожаловаться
Даже и не думайте!!! Форекс это полный лохотрон, был опыт!!!
СсылкаПожаловаться
Rozalli
на валютном рынке сейчас играть не стоит (сугубо личное мнение), а тем более тратить на это деньги с продажи жилплощади
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Просто почитайте отзывы о Форекс в интернете.
СсылкаПожаловаться
Лучше на покере зарегайтесь там хоть реальней выиграть)))))))))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Извините, смеюсь я чего-то.. Когда у вас благополучненько сольют ваш баланс не рвите волосенки.. Лучше изначально в это г..не лезть.
СсылкаПожаловаться
я вовремя на небольшую кучку рублей купила $$$$, по 40.20р)..сдала уже по 70 р
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
лучше кроликов разводить, чем вас самих разведут на форексе
СсылкаПожаловаться
Чтобы кто-то заработал, большинство должно проиграть. Я думаю, что вы хотите стать дойной коровой, потому что на ком же зарабатывать, как не на таких, как вы?
СсылкаПожаловаться
Victoria
Лучше в акции инвестируйте или фьючерсы покупайте. На форексе круглые сутки придется зависать. И советую пройти обучение у двух разных брокеров и счета открыть у нескольких брокеров. Заработать реально, но нужно отучиться и вникнуть хорошенько в это дело.
СсылкаПожаловаться
У меня родственники хорошо там заработали...у мужика очень живой и острый ум ,а у его женщины финансовое образование и работает она в Банке на руководящей должности и они в отличном тандеме и живут и работают ухаха И ещё есть один знакомый тоже в банке работает иностранном и хорошо этим способом подрабатывает ухахах Не всем дано, но можно ухахах
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru